Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kurqan · Restoranlar

Гарден

Reytinq 4,2
13 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (912) 575-20-25
Telefonu göstər
Kurgan, Krasina Street, 49
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Гарден, Kurqan, foto
Restoran Гарден, Kurqan, foto
Daha 45
İcmal
Foto
55
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kurgan, Krasina Street, 49
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (912) 575-20-25
Telefonu göstər
gardenrest.2gis.biz

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Гостиница Москва
124 m
4
Гостиница МоскваДетский парк1-я городская больницаУлица КрасинаУлица Коли Мяготина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Qəhvə
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:kontaktsız ödəniş, QR kod, nakit, kartla ödeme
Mətbəx:özel şef yemekleri, Avrupa mutfağı, karışık, Rus mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,2
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Надежда Шумайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Всегда приятно, когда в городе открываются новые заведения. Решили с коллегами посетить данный ресторан. Заранее забронировали столик. На входе нас встретила приятная девушка, предложила воспользоваться гардеробом и проводила за стол. Подали меню и дальше началось… этого нет, другого нет…хорошо, выбрали из того , что было. Равиоли с креветками ( яркое блюдо- тесто много- креветка не цельная.) Соус кстати был вкусный. Утиная грудка Магре ( ничего особенного, сладкое морковное пюре и груша перебивают вкус мяса) . Вообщем на любителя. Арростичини из куриного бедра! Заявлено красиво, но по факту это три маленьких кусочка мяса и чипсы из лаваша, смазанные соусом песто. Я все понимаю- но мясо абсолютно не вкусное. Настойку 100 гр подали в бутылке 0,5! Мало того, что выглядело это нелепо так еще и не предложили налить. Так что рестораном это заведение назвать сложно. А вот за туалет поставлю 5+ , молодцы! Чистенько, красиво, уборщице отдельное спасибо! На днях была в шашлыков, сделала вывод, что в нем вкуснее кормят. Заведение рекомендую к посещению ( на вкус и цвет товарищей нет) как говорится. Просто есть с чем сравнить. Персонал- 4 Атмосфера -4 Время ожидания -3 Еда - 3 Интерьер - 5
2
Verxodan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Провели значимое мероприятие в этом ресторане. Атмосфера очень доброжелательная, персонал внимательный, время обслуживания минимальное, очень вежливый. Интерьер современный. Блюда поражают своей оригинальностью и вкусовыми качествами. Цены для такого уровня демократичные. Спасибо большое за приятно проведённое время в Вашем заведении. Повару пожелания дальнейших успехов в приготовлении вкусных блюд. Персоналу за вежливость и скорость обслуживания. Очень рекомендую посетить данное заведение.
1
1
Наталья Фоминых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень классный ресторан и внимательные официанты. Второй раз посетила и осталась довольна. Было правда такое что сильно пересалили салат. Но не составило труда полностью его переделать.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi