Axtarış
Marşrutlar

Garde

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
171
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Семён Колотев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хороший магазин, много различных брендов,большой выбор аксессуаров ,грамотные ,хорошо знающие свою работу консультанты ,сделали небольшую скидку,что очень приятно
Təşkilatın cavabına bax
Илона Клементьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Самый лучший и любимый магазин !!! Приезжаем всей семьей из краснодара за часами и всеми процедурами с ними только сюда 👍 сервис обслуживания на высшем уровне, выбор крутой и всегда обновленный!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5061
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Я очень впечатлилась данным салоном, поэтому хочу оставить свой честный отзыв!) Выбирала мужу подарок на годовщину, хотела сделать сюрприз, была 100% уверена, что это должны быть часы (подарок со скрытым смыслом).Естественно в часах я 0, поэтому помощь профессионала в выборе мне была необходима. Мне повезло, что я попала к ним, когда на месте был хозяин салона. После первых 2 минут общения я поняла, что этот человек просто мастер своего дела, он рассказал мне все о часах, помог с выбором и развеял все мои сомнения. Хочу сказать, что этот человек поддержит любую тему, создавая вокруг себя впечатляющую атмосферу. Персонал очень внимательный и любезный, все на высшем уровне!! Спасибо, что вы есть, процветаний вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Е П С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Ужасный магазин! Консультант - лысый мужчина(без обид, за то понятно кто) всячески пытался доминировать в своих познаниях параллельно унижав мой выбор, особенно смешно было слышать что механику брать нельзя - мол их всех приносят на ремонт! Навязывал только кварц! И кто нибудь убавьте ему громкость, только его и слышно в магазине))))) Магазин большой, выбор не очень( casio, orient), на модели 22-23 года до сих пор те же цены как и были на старте! Проехав 60км к данному магазину хочу сказать следующее: езжайте в другой магазин, тот же алл тайм который есть во многих городах и лучше подход к клиенту, по итогу со своей суммой там и купил на подарок часы! Я не понимаю эти положительные отзывы которые тут есть, однако быть может я попал в такой неудачный момент!Однозначно всех моих знакомых и друзей буду отговаривать от данного магазина! Поехав во второй их магазин в ТЦ красная площадь, и какую приятную консультацию я получил, девушка не навязывалась, показала модели другого бренда которые мне понравились, чуть позднее их и приобрели! Вообщем смотрите сами!
4
Təşkilatın cavabına bax
Уфчик Уф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Покупали кварцевые настенные часы с боем. Хорошии часы, можно на некоторых менять мелодию а на некоторых нельзя. Персонал помогает с выбором товара, рассказывает о нём. Цены приемлемые. Огромное спасибо мастеру - консультанту за помощь в выборе и советы по обращению и уходу за часами😊. Советую) 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Какой-то D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отличный магазин с прекрасным ассортиментом. Много классных часов есть. Куча интересных лимиток, которые сложно найти даже в Москве. Приятные девушки, которые любят часы и отлично в них разбираются. Был приятно удивлен магазином, обязательно снова вернусь!!! 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дьяконова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Прекрасной выбор часов, аксессуаров, быстрый сервис, вежливые девочки консультанты, вернусь к вам снова
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Гайворонская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Клиентоориентированности 0, консультанты девушки тупят, после выбора часов, девушка долго меняла батарею, после чего не могла понять почему одна из стрелок не идет, все очень медленно и не грамотно
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Покупала часы для себя ,девочки консультанты умнички,грамотно проконсультировали ,рассказали все о модели ,все настроили . Хочу дополнить ,внешний вид девочек на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лебедева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Любителей и ценителей часов магазин привлекает ассортиментом. Есть из чего подобрать как наручные часы, так и настенные. Обширный ценовой диапазон, внимательные сотрудники, можно на месте и отремонтировать часы, а также провести обслуживание механизмов и браслетов
1
Təşkilatın cavabına bax
Love Roff
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Починили часы в течении получаса! я в шоке, если ничего не сказать. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сикорская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Пишу отзыв лишь о мастерской часов,находящейся в этом магазине. Поставили не работающую батарейку, при этом взяли 820р.Чек не дали.Через три дня пришла,объяснила, что часы не проработали и суток.Начали предлагать почистить механизм за 1500 ,но тут вмешался мой супруг, вообщем они поставили другую батарейку.И о чудо часы идут прекрасно ,пошла вторая неделя. Часы у меня наручные ,красивые,дочь привезла из Европы.Больше никогда, если возникнет необходимость, не обращусь в эту мастерскую.Очень негативное впечатление,просто навсего хотели "развести "нас.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Брала мужу часы фирмы Касио на подарок. В магазине очень благоприятная обстановка, очень чисто , грамотные консультанты знающие свое дело .Спасибо Вам , навечно ваши клиенты)
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Это хороший магазин. Меняла батарейку, предложили ещё и почистить ультразвуком браслерхт и даже мои ювелирные украшения. Правда не бесплатно.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ивановский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Впервые покупал часы, очень понравилась квалифицированность сотрудницы - Алины, сумевшей понять и удовлетворить мои эстетические потребности. Обязательно зайду снова!
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Darth
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Наконец-то нашел ремешок на свои G-Shock, а благодаря местному администратору получилось даже получить эксклюзивный браслет из ткани и кожи. Очень приветливый и толковый персонал! Хорошим дополнением стала возможность сфотографироваться на фоне стены, полностью покрытой навесными часами😅
3
Təşkilatın cavabına bax
Katy Kochubeeva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Огромный выбор часов! Всё здорово! Рекомендую! Приятные цены и компетентные консультанты!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кочетков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Очень хороший магазин, огромный выбор часов на любой вкус и кошелёк, приятный сплочённый коллектив, подскажут вам и подберут изделия на ваш вкус, рекомендую. Не первый раз посещаю это место и думаю не последний.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Калинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
По совету друзей приехал в этот магазин приобрести часы, консультант Кристина все подсказала и помогла найти хорошую модель фирмы Casio, покупкой очень доволен, большое спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евлампий Феоктистов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Крупный магазин часов, просто огромный ассортимент, очень компетентный хозяин, который знает буквально все о часах. Действуют скидки, приобретал двое часов , выбором и покупкой очень доволен.
6
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8937
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Весёлый и дружелюбный Персонал. Быстро, качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Артур Каликянц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Хочу Выразить огромную благодарность коллективу данного магазина и в частности его руководителю, за высокий профессионализм, честность, эмпатию, желаю вам процветания, и всего самого наилучшего)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
очень нравится магазин, обслуживание , являюсь постоянным клиентом , с большим удовольствием возвращаюсь к вам , если даже ухожу без покупки , то ухожу с улыбкой❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шнюкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Очень приятное обслуживание, и грамотный персонал, сдавала часы в ремонт 1996 года, настенные, забрала Новыми, Огромное Спасибо, Очень приятно
4
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Любимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Только в этом магазине приобретаем часы всей семьей) спасибо руководителю и отличному персоналу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Умницы,молодцы.Всё качественно с любовью.Высший класс ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Аветисьянц
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Выбор 10 из 10, очень приятные эмоции после посещения салона, великолепное обслуживание ! Желаю вам успехов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Внимательный подход к каждому покупателю, лучший персонал❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Хмель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Обслуживание на высоком уровне! Спасибо большое за заботу и внимание к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
burnashovatasha
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Очень понравилось,что продавцы,они же и мастера:и ремешок поменяют и браслет укоротят. Всё быстро и качественно.
4
Təşkilatın cavabına bax
СТИЛЬ ДЕНТ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень хороший магазин. Много красивых часов. Спасибо большое за всё.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Конопленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличный магазин,подсказали с выбором,персонал на высшем уровне,спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Большой выбор часов на разный вкус и кошелек. Хорошее обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кондрахина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Огромный выбор качественных часов. Купили часы, остались довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
алла т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Покупали часы на подарок племяннику. Спасибо за профессиональное обслуживание и отличное настроение !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Стильская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Ассортимент часов на любой бюджет и вкус. Весь товар с гарантийным сроком. Сервисный центр вернёт к жизни любой часовой механизм
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Могирев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хороший магазин, вежливый персонал,помогкт,подскажут!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 noyabr 2019
Шикарнейший магазин, отличный персонал и очень большой выбор часов
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 avqust 2021
Ассортимент на любой вкус 👍 Продавцы - профессионалы. Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Викторов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Огромный выбор часов
1
Təşkilatın cavabına bax
елена неверовска
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Отличный магазин..огромный выбор..ценовая политика подойдет всем
4
Təşkilatın cavabına bax
Марине Степанян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличное место . Хорошие цветы . Советую покупать часы там
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рэйнхард Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Отличный магазин. Брал часы для всей семьи.Часы оригинальные,качественные. Персонал хорошии и обслуживание на высоте
5
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Разгон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
У ниш важных вещей для своих часов помочь чем-то вообще не могу
1
Təşkilatın cavabına bax
Герман Кандул
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Обслуживание и персонал как всегда на высоте!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2650
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Ужасное обслуживание клиентов, оскорбление клиентов с использованием неприемлемовог поведения и использованиием оскорблений, не умеют доходчиво объяснять проблему полмке
3
1
валерия селезнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Все часы и бижутерия у меня только из этого магазина !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Kot Kokos
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Шикарный выбор моделей, отличный сервис!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличный выбор часов
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Сухоруков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Магазин неплохой, но цены космос, это же касио.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2