Axtarış
Marşrutlar

Гараж

İcmal
Foto
28
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,6
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Инкогнито Инкогнито
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Самое лучшее место для отвода души, сдесь не только можно расслабиться, а еще и прекрасно покушать! Такого ассортимента я не видел даже в соседнем гипермаркете! Процветания вам
2
Смотрящий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Интересное заведение ,для узкого круга людей ,если на душе плохо ,если грустно ,если не продают алкоголь до 9.00, то вам точно сюда ,Гараж для мужиков ,персонал подготовленный ,атмосфера специфическая на любителя,интерьер телевизор ,туалет ,то что надо знать ,покушать закуски ,напитки на выбор ,гараж есть гараж, когда надо спасает от домашних хлопот)))
2
Крис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Ужасная местная забегаловка!!!! Водка просто градусов 35,запах в помещении туалетом!!!! За бежали так как были рядом, захотели перекусить, но......
1
Настя Сапелкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Ужасное место. Кассирша Татьяна невежливая. Везде грязно. Столы заляпаны не пойми чем. От барменши получила несколько раз оскорбления. Клиенты сморкаются прямо в здании. Ужасно. Не ходите
3
Елена Тумакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Тихо спокойно приветливо бармены чисто и уютно. Большой ассортимент закусок
3
Марина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Закрывать подобные заведения. Алкаши тусуются с раннего утра до ночи. Барменши лыбятся, алкашам в долг наливают. Ведут себя непристойно.
2
A
Anonim rəy
4 dekabr 2020
Нормальный выбор напитков и есть что перекусить. Также спокойная атмосфера (бомжи редко забредают)
5
Никита Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хорошее место для мужиков после работы!)
1
1
andrey sapelkin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Очень грубый персонал, показывают свои понты
1
Бобир Очилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Тетя Лена хорошо обслуживает
1
валентин кобузов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Хорошее заведение отдохнуть. Я люблю смотреть там футбол.
3
Василий Маркин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Можно зайти посидеть, всё лучше чем в разливайках и не дорого
4
виталий левин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Неплохое место чтоб после работы посидеть выпить закусить.
5
Инкогнито 0710
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Норм, забегаловка
1
Дмитрий Шадрин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличное кафе. Красивые барменши
3
Макар Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Можно перекусить
1
2
Николай Батрасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Разливуха, как разливуха.
2
A
Anonim rəy
15 fevral 2020
С большим удовольствием закрыл бы это завидение труться одни алкаши с 5 :30 уже торгуют и до поздней ночи
6
2
КОРОНОВИРУС
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
1* Зловещее место для сбора сброда алкашей!!! Закрывать нужно такие заведения.
8
2
  1. 1
  2. 2