Axtarış
Marşrutlar

Garantia

İcmal
Foto
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Константин Пермяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Довольно не плохой магазин, хороший выбор товаров, удобная парковка. Иногда заезжем туда по пути домой, так как один из плюсов - это то, что работает до позднего вечера.
Oksana Eskieva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хороший магазин выбор как в супермаркете, доброжелательный персонал, удобная парковка!
1
Александр Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Клёвый магазин. Большой выбор, приветливые сотрудники. Особенно понравился автомат который сам готовит пиццу. Заехать туда стоит ради пиццы. 🍕🍕🍕
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Хороший продуктовый магазин, рядом белорусская продукция, большая парковка, все виды оплаты на кассе
1
1
Л
Любовь Никифорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Очень классный магазин. Посещаю чуть по реже ,немного подальше . Продавцы все вежливые. У меня даже есть номер телефона Гарантии. Позванила, есть или нет то что мне нужно и хлопот нет. Обычно всё есть.
2
1
ЛАРИСА Орлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Магазин хороший.выбор большой. Есть всё и овощи и фрукты,мясная продукция.приемлимые цены это большой плюс магазину.продовцы вежливые и быстро обслуживают что не мало важно.
3
1
Денис Изюмский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Хороший магазин, всегда всё есть. Можно купить практически всё большой выбор продуктов. Продавцы вежливые всегда!
М
Марина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
По дороге из города на дачу можно закупиться всеми необходимыми вещами и продуктами. Рядом появился магазин Белорусские продукты, за что отдельное спасибо. Парковка обновленная тоже радует
2
1
Сабина Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Самый лучший магазин , всегда все свежее , продавцы крутые 👍
1
Марианна Альжанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Вечно недовольное лицо персонала ни здравствуйте не до свидания. Осуждающе смотрят
1
Л
Лилия Старостенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Большой ассортимент продукции всегда все свежее
1
1
Артём Викторович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Супер магазин, и обслуживание на высшем уровне. 10 баллов по десяти бальной школе.
3
1
Е
Елена Моховая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Самые прекрасные и вежливые девушки в магазине! Всегда с улыбкой встречают! Отзывчивые, компетентные! Самые самые лучшие! Во всем городе!
2
1
Игорь Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Долгая очередь.
1
Вадим Асатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Большой ассортимент!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вова З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Очень хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Викторович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Забавный магазин, и продавщицы на позитиве всегда.👍🌟🌟🌟🌟🌟
4
1
М
Марат И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Слишком дорого и не дождёшься
1
4
Надежда Борзенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Цены кусаются.но за то есть все!!!!
3
1
О
Олег Филиппов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличный магазин
2
1
Л
Любовь Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хороший магазин
4
  1. 1
  2. 2