Axtarış
Marşrutlar

Garage

İcmal
Menyu
Xəbərlər
357
Foto
77
Rəylər
93
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Лизка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Заходили сюда справить день рождения нашего друга. Оказалось очень хорошее место! Я небольшой знаток пива, но вроде весьма неплохое) главное, что оно имениннику понравилось)) закуски тоже очень вкусные, мы брали сосиски и начос, всё понравилось. Сосиски - вообще бомба, а соусы, с которыми подают (как раз все мои любимые))), и халапеньо это прям то что надо)) Есть телевизор, на котором можно включить музыку и т.д. по душе, есть шахматы, нарды, карты, домино, и что-то ещё) Мы как раз сыграли пару партий в шахматы. Есть туалет. Атмосфера спокойная, хорошая. А главное, здесь работают замечательные и душевные люди! А это всегда приятно, получить удовольствие от общения с хорошими людьми. В общем, вся наша небольшая компания ушла очень довольной. Спасибо огромное данному заведению!
Təşkilatın cavabına bax
pitmim1229
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Не ожидал… Не ожидал, насколько это душевный, добрый бар. Планировал отметить день рождения, но не знал где. Близкий друг позвал в этот бар. Вы не представляете, насколько это приятное , атмосферное место! Всего словарного запаса не хватит описать столь приятного отдыха. Нас приняли в семью!! Спасибо этому заведению, вернусь сюда еще не один раз! Советую всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гусев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличное место, есть караоке есть приставка кому интересно, есть где присесть компанией. Персонал приветливый да и помогут подскажут подберут выбор хороший хмельного да и к нему
Təşkilatın cavabına bax
Данила Чёрный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Очень нравится место. Приходим сюда с девушкой уже нн первый раз. Вкусная закуска, вкусное пиво , Огромное спасибо кто тут работает, все доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Желаю успехов и процветания этому заведению. Особенно вкусное пиво "голубая лагуна" девушке очень понравилось 👍 рекомендую всем данное заведение 💪🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Рядом с домом, чисто, аккуратно, свежее пиво, вкусная рыбка, вай фай, можно зарядить телефон. Прекрасно провели время с друзьями, поиграли в настолки. Процветания вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличное место!!! Где можно отдохнуть поиграть в настольные игры, широкий ассортимент выбора пива а также закусок... Лучшее место на районе Бутово где можно отдохнуть!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кентуха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Посетил данное заведение чисто случайно и остался в полном шоке. Настолько гостеприимных людей я не встречал очень давно. Ставлю 5 звезд, только потому что нельзя поставить больше! Огромная благодарность организаторам, в честь дня рождения надарили подарков. Одним словом, отдохнули душевно и тепло, всем советую. Как нам повезло, что остались еще такие добрые ребята. Если что, тут есть и приставка, и нарды, и карты. Впечатлений море - спасибо! Приду сюда еще не один раз)
1
Təşkilatın cavabına bax
ивана иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Замечтательное заведение ! Вкусное пиво , атмосфера дружелюбная . Есть игры : нарды , шахматы ,а жто немало важно для приятного времяпрепровождения . Есть колонка , в отдельном помещении , где можно самостоятельно себе настроить музыкальнле сопровождение ! Приходите ,постоянные акции. В общеи и в целом - от души дешевно в душу 🖖🏾
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Пиво свежее, выбор неплохой, достаточно стандартный. Хозяин заведения ориентирован на посетителей, переживает за качество своего товара, интересуется мнением. Закуска свежая. В общем отличное место как для того чтоб купить по пути домой, так и посидеть за кружечкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Пив бар Гараж,классное место,всегда вкусное и свежее пиво,очень большой ассортимент закусок,вежливый персонал👍Хорошее место провести выходные,и просто в любое время зайти выпить вкусного пенного!Качество пива 🔥,постоянно обновляется,всегда свежее👍
1
Təşkilatın cavabına bax
6
68 Регион
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Уютное место, отличное разливное и бутылочное пиво, классные закуски! Всё для души и тела. Рекомендую это место! 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Капорцева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Мне понравились закуски к пиву. Разнообразные. Свежие. Обслуживание супер. Всегда отличное настроение от общения с персоналом. Везде чисто, что тоже важно. Привозите больше пива санкционного😂
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex World
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отличное место! Пиво хорошее и закуски! Есть место посидеть настолки, карты, плейстейшен и самое главное бокалы замороженные!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Валентиновна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Свежее вкусное пиво, большой выбор различных закусок, есть места , чтоб посидеть с компанией. Обязательно буду приходить ещё и всем рекомендую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей беляев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличное заведение! Всем рекомендую! Для отдыха снятия стресса)))! Все очень культурно и организовано, хороший выбор закуски и пиво! Одним словом место для отдыха
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отличное место. Главное не взял пиво убежал домой, можно посидеть. Есть тв., туалет. Можно поиграть в настольные игры.Александр-радушный хозяин. Чисто, уютно. Подобного заведения очень не хватало в Бутово-Парк. Александру спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Гусев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Не первый раз захожу в это место, всегда хорошее вкусное пиво по адекватной цене, качественное обслуживание, на районе это Лучший магазин разливного пива! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дима Ланге
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Первый раз сегодня посетили Гараж, хотя давно приглядывались. Очень жаль, что так долго откладывали! Свежее, холодное пиво (в ледяных бокалах!), хороший выбор снеков и горячих закусок, настолки, музыка, всё для идеального отдыха. Отдельное спасибо персоналу, всё показали, объяснили, посоветовали. Обязательно будем приходить ещё!
Təşkilatın cavabına bax
jamal jcc
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Классное место! Пиво свежее, выбор отличный, персонал дружелюбный. Атмосфера расслабленная, можно спокойно посидеть с друзьями после работы. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Вкусное, свежие пиво! Свежая рыба и закуски. приемлемые цены. Хороший зал есть телевизор, играет музыка и есть зарядки для телефона. можно поиграть в карты, нарды и настольные игры. Что самое главное есть туалет)) Место просто супер, советую всем!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Замечательное место, отзывчивый понимающий и дружественный продавец хозяин, поддержит любой разговор, место отменное такого на районе нет, лучшее просто приходите не пожалеете, рекомендую всём любителям Хмельного
1
Təşkilatın cavabına bax
Dim Lat
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Лучшее место чтобы выпить пива и пообщаться, комфорт и улыбчивое отношение начальника заведения лучшее что можно ожидать вечером в пивном магазине)
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Отличный бар, пиво всегда свежее, есть всё чтобы хорошо провести время. Обслуживание отличное. Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Преображенский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Самое лучшее заведение, которое может помочь расслабить, встретиться со своими друзьями и найти новых. Пиво как бархат. 🔥🔥🔥 Приходите, вы не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Быков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Вау... Молодцы. Очень приятно, понимание, взаимность и клиентоориентированность- синоним данного заведения
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличное место. Можно посидеть посмотреть футбол. Поиграть в нарды Свежее пиво и закуски.
Təşkilatın cavabına bax
Мак С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Есть Пиво на любой вкус , владельцы очень внимательные и хорошо относятся к рекомендациям! Приходите в ГАРАЖ!!! Есть доставка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гамид Халилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
хорошее место , за стойкой стоит хозяин заведения , расскажет о пиве. Хорошее место посидеть отдохнуть
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил кука
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Пиво 🍺🍻 на разлив. Понравилось! И обстановка тоже можно спокойно посидеть есть возможность заряжать различные гаджеты. Есть телевизор. И возможность посидеть. Рекомендую. И у них там акция по поводу пива.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Часовских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Крутой бар. Карты плойка, закуска веселая компания. Хозяева всегда расскажут и подскажут
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Крутой бар свежие пиво,бомбавый квас,классная закуска.Особенно острый перчик
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Здоровицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Приятное место Вежливый персонал Адекватные посетители Можно расслабиться в одиночестве или пообщаться с интересными людьми Хорошее место для вечернего времяпровождения
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ситников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Замечательное заведение!:) Обязательно нуждается в расширении площади, т.к. в ЖК Бутово парк более не осталось столь душевных заведений. Пиво и закуски-моё почтение.:))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Трохова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Классное место, хороший выбор напитков на любой вкус, с выбором помогут, подскажут, цены приемлемы 👌🏻 советую зайти
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Черный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Очень хорошее заведение пиво огонь обслуживание на высшем уровне всем советую рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Крайнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Свежее пиво, есть выбор разливное и бутылочное, зал классно оформлено всё, столы посидеть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Евтихова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Приятная атмосфера, вежливые работники и вкусное разливное пиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лехина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Я пришла с мужем сюда в первый раз) Мне безумно понравилось это заведение тем, что , его владелец очень общительный и гостеприимный человек 😏 Он слушает КиШ 🤘 это классно. И он делал все возможное, чтобы нам, гостям , было комфортно и уютно в этом заведении. Короче, ребята, я -из Города Самара, рекомендую вам посетить этот бар 5* Не пожалеете. ВАМ ПОНРАВИТСЯ!! 😜
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Единственное место на рйоне где можно спокойно посидеть, с разными настолками и тд а так де попить веусное пиво, в кратце: хорошее местечко, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Pawel G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Отличное место, можно посидеть отдохнуть с друзьями, вкусное пиво Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличное место для отдыха👍 всем советую! Игры, спорт трансляции, пойка, караоке короче все для отдыха за холодным пенным 👍👍🍻
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
приятная атмосфера и девушка за баром очень приятная!! пиво вкусное 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Зашел , посидел , попил пиво , поел. Хороший мужчина стоит за стойкой, юморной , зайду еще !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Зебест! Отличное место, вкусное пенное, рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Gallardo Gallardovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Великолепное место! Хозяин заведения акцентировал внимание на том чтобы Вам было удобно и комфортно, Вы такого сервиса нигде не встретите!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Карлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Пиво, закуски свежие, вкусные, рекомендую для приятного просмотра матча, вообщем Саня красавчик!!!
Təşkilatın cavabına bax
софия г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Прекрасное место , персонал очень вежлив , обязательно вернусь !
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Грицевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Берём закуски у ребят, все всегда свежее, хороший выбор! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Таланова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Вроде такой же магазин,каких много, а продукт качественный , пиво очень вкусное) Мой личный рекомендасьен))))) Я почти все перепробовала и меня трудно удивить) Но)))) Тут правда вкусно)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Большой выбор пива, всегда свежие закуски! Всем рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2