Axtarış
Marşrutlar
Maps · Magnitoqorsk · Avtoyuma məntəqələri

Garage

Reytinq 2,1
21 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (912) 617-72-19
Telefonu göstər
Magnitogorsk, Sovetskoy Armii Street, 53А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Avtoyuma Garage, Magnitoqorsk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
2
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Magnitogorsk, Sovetskoy Armii Street, 53А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (912) 617-72-19
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Дом обороны
182 m
4
Дом обороныМузейЦентральная городская ярмаркаУлица Завенягина / Арена МеталлургУлица Советской Армии
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Salonun kimyəvi təmizlənməsi
Avtomobildən ödəmə
Əvvəlcədən yazılma
Yuma:temassız, el, hazır menü, self servis, motor, dip, tekerlek, motosikletlerin
Kuzovun yuyulmasının qiyməti:100–640 ₽
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

150Bar
Avtoyuma
Reytinq 2,5
Avangard 174
Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Reytinq 4,2
Avtomoyka
Avtoyuma
Reytinq 4,0
Avtomoyka samoobsluzhivaniya № 1
Avtoyuma
Reytinq 4,1
Reytinq 2,1
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
мирас сулейманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
1. Заехал на лада Веста св кросс 7 июня около 20:00, заказал комплекс+ чернение колес+багажник+ чистка внутренних стёкол. По прайс-листу должны считать 2 категорией(универсал,а автомобиль по факту универсал),но посчитали как 3 категорию. Машина была грязная,но за грязь отдельно доплату взяли. 2. Во время мойки кузова ворота закрывают, поэтому невидно что они и как моют. 3. Задние диски (17 радиус,литье с завода) были грязные изнутри,отмыть смогли только половину,сказали остальное "физически невозможно Керхером смыть"(но передние почему-то смогли). Ну тогда наверное надо щётки использовать чтобы всё убрать. Мне после вас пришлось заехать самому дополнительно на автомойку самообслуживания и вручную (буквально своими руками грязь убирал внутри дисков), так как грязь ошутимо влияла на балансировку колёс. 4. За отдельную доплату протирали внутреннюю сторону стёкол,пришлось самому довытирать. 5. В салоне магнитолу до конца от разводов не убрали,зеркало заднего вида протереть забыли. Глянцевые ручки дверей протирают тряпкой для салона, из-за этого они остаются в разводах. 6. Когда показал администратору разводы на ручках дверей,он эти разводы пытался убрать рукой(!),от этого они естественно от разводов не избавились. 7. За всю мойку отдал 2050 рублей Из плюсов стоит отметить кофе и настольные игры в клиентской зоне ожидания
balakin.eu
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Не понравилось. Как заявлено, что мойка в 2 фазы, но после второй фазы и сушки - машина вся в разводах и статике. Бонусом снесли регистратор с лобового и просто оставили его на сиденье. Справедливости ради, указал на не качественную мойку и меня запустили обратно в бокс. Вместе с сотрудником за 10 минут довели машину до презентабельного вида. Мне было необходимо помыть машину и поставить её на длительное хранение, попросил сделать хорошо изначально, как загнал машину на мойку. Справились, но не с первого раза. Почему нельзя сделать хорошо и сразу, вопрос… За это минус балл!
Татьяна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
1. Взяли деньги ща чернение колес, но этого не сделали. Когда был задан вопрос, почему нет чернения, получено забавное пояснение. Сейчас темно и не видно;очень забавно) 2. Нет возмодности наблюдать что делают и как моют машину, это доставояет неудобство и появляется недоверие. 3. Должны были нанести антидождь. На следующий день пошел дождь, видимо как с чернением колес просто забыли нанести. Кстати, если бы можео было наблюдать как моют машину, сразу было бы видно, что накололи с чернением и антидождем На следующий день антидождь нанесен был самостоятельно. В самом помешении ожидания достаточно прохладно и темно. Включен телевизор, который постоянно громко орет. Пульт найти невозможно. Итог, хорошо что просто помыли, уже на этом спасибо. Осадок остался неприятный. Зачем обманывать? Заметно что с клиентами перебой, но зачем отталкивать клиентов при такой ситуации?
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi