Axtarış
Marşrutlar

Gangs

İcmal
Menyu
Xəbərlər
22
Foto
76
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Валерия Амбарцумян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Мы были проездом с Владикавказа ,принесли все быстро ,блюда вкусные ,советую к посещению .ресторан вдоль дороги ,расположение удобное .Интерьер довольно милый,хороший вид из окна . И самое главное вас очень приятно удивят цены!!!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Альма Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Заехали туда по пути в Магас, из Манаса в Магас, т к дорога длинная, захотелось её "скрасить".. Заказали лимонад, который очень оперативно сделали, вкусный👍, плюс пиццу и мясо с овощной нарезкой. Пиццу подали быстро: только помыли руки и вернулись к столу- как раз подали пиццу, горячую, вкусную, ещё минут через пять подали нарезку, а потом и готовое мясо. Нам все очень понравилось, ресторан рекомендуем однозначно, ин ша Аллах вернемся ещё, спасибо повару и всему персоналу за хороший сервис, доброжелательность и чуткость! Отдельное спасибо технологу- бармену, который виртуозно готовил напитки, смешивая их и жонглируя как фокусник ) очень красиво украшал и подавал гостям, также спасибо юному официанту , очень старался
4
Təşkilatın cavabına bax
СП
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Ресторан находится в очень оживлённом месте на четвертом этаже торгового центра. Зайдя за большие стеклянные двери попадаешь в другой мир, где царит спокойствие, неторопливое течение времени и уединение. Можно перейти в отдельный кабинет, а можно остаться в общем зале. Сидя за панорамными окнами, неспешно наблюдать за хаотичной суетой внизу на дороге и видя как перед тобой открывается город как на ладони. В меня много мясных блюд из местной кухни, но есть и всем известные, традиционные продукты. Обслуживание достаточно быстрое, ненавязчивое и доброжелательное. Порции скорее большие, еда вкусная, подача аккуратная и красивая. Расчёт можно произвести любым способом (карты, деньги, QR- код). Были первый раз, однозначно рекомендую к посещению!
4
Təşkilatın cavabına bax
Мариям Ризванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Реально красивый ресторан, панорамное окно привлекает внимание моментально. Кухня отличная, бар тоже не отстаёт, шашлык просто пальчики оближешь. Есть интересные блюда от шеф повара. Есть и общий зал и очень стильные и удобные кабины, место для намаза, удобные санузлы. А что ещё приятно радует есть доставка. Персонал приветливый, знающий свое дело.
3
Təşkilatın cavabına bax
Adlan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
всё на высшем уровне! Подача блюд — шедевр, каждое блюдо словно создано для вдохновения. Обслуживание — внимательное, тёплое, без лишней навязчивости, как будто тебя ждут дома. Атмосфера — идеальная: уютная, с изюминкой, идеально подходит и для романтического ужина, и для тёплой встречи с друзьями. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за незабываемый опыт!
4
Təşkilatın cavabına bax
Леночка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Шикарный ресторан . Уютная ,теплая атмосфера . Приветливый персонал . Кухня отдельный восторг . Изысканные блюда с потрясающей подачей . Удачи вам и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аслодинов Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Есть рестораны, которые посещают один раз. В Gangs возвращаются снова. Причина проста: вкус, который соответствует ожиданиям. Сочные блюда из свежих ингредиентов, продуманная подача, комфортная атмосфера и сервис без лишней навязчивости. Здесь каждая деталь работает на то, чтобы ваш вечер прошёл именно так, как вы планировали. Будь то встреча с друзьями, семейный ужин или особенный повод — Gangs предлагает не просто еду, а полноценный гастрономический опыт. Мы не обещаем быть лучшими. Мы ежедневно подтверждаем свой уровень качеством блюд и доверием гостей. Свободные столики быстро заканчиваются, особенно в вечернее время. Забронируйте столик прямо сейчас через Direct и проведите вечер в Gangs.
1
Təşkilatın cavabına bax
Салихат Исламалиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Ела вкусная хотя выбор не большой ,локация удобная для нас,обстановка хорошая но обслуживание так себе
3
Təşkilatın cavabına bax
Берта Касьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Очень вкусная кухня!!! Только вышли из ресторана и сразу захотелось написать отзыв) красивый интерьер, приятный персонал и очень вкусная еда!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
лиза исхабова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Да, мы коллективом отдыхали в ресторане , очень понравилась еда , обслуживание было тоже на высшем уровне , чистота , аккуратность в подаче блюд.
4
Təşkilatın cavabına bax
мирза гайдарбеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Ресторан пушка , очень вкусно , красиво , уютно все условия и все шикарно . Один из лучших однозначно высоко оцениваю и рекомендую . Гангс обьединяет родные души в душу душевно
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хегай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличное место! Лучший Т бон стейк. Прекрасная атмосфера. Горный чай с вареньем (зелёный миндаль, грецкий орех, лепестки роз) это, что то не передаваемое!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ибр Маж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Всё замечательно- интерьер, дизайн, удобства расположения, подача блюд, вежливые официанты, ну и конечно отдельная благодарочка шефу за вкусные блюда
4
Təşkilatın cavabına bax
далгатова д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень уютное место ,понравился персонал ,еда очень вкусная ,подача красивая ,хочется вернуться сново
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Цветок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Были проездом, заехали поздно в данный ресторан! Очень понравилось, меню разнообразное и очень вкусное😍! Интерьер современный, обслуживание на все 💯! Удачи и процветания! Благодарим за добродушный прием! Гости из Башкирии
5
И
Инкогнито 9261
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Всем доброго времени суток! Удобная локация, очень приятная обстановка и шикарный вид на город Герой Хасавюрт.👍🏻 Вкусно, и еще раз вкусно 👍🏻😋👍🏻 Спасибо шеф повару, и всем кто создавал эту красоту 😍 Вы настоящие профессионалы 💪🏼 Процветания Вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
З
Земфира хасухаджиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Очень понравился ресторан в стиле лофт,высокий уровень обслуживания,качественная еда,комфортное врмяпровождение,наш коллектив под отличным впечатлением от посещения! Рекомендуем
5
Инкогнито 8371
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Шикарное место, прекрасная атмосфера, вкусная еда. Были там пару дней назад, все понравилось. Цены приемлимые
4
Təşkilatın cavabına bax
Зухра Абуталимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Первое место где нормально посидели в Хасавюрте. Оч комфортное и уютное место) все было очень вкусно… девушка которая нас обслуживала… имени к сожалению не помню.. скрасила наш вечер. Получили комплимент от шеф повара… Спасибо 🫶
4
Təşkilatın cavabına bax
Билал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Самый лучший ресторан в городе, вежливый персонал очень вкусная еда Молодцы персонал Для семейного отдыха и корпоративов лучше не найти
4
Təşkilatın cavabına bax
Анварбег Аслудинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Посетил гангс с семьей. Все было очень вкусно , отличный интерьер и превосходное обслуживание
5
Təşkilatın cavabına bax
Мансур В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Интерьер хороший. Обслуживание тоже неплохое. Но еда ни чуть не соответствует цене. Шашлык просто ужасный. Худший из тех, что я ел.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Абдурашидов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Лучший ресторан 👍 Стейк просто огромный ! Рекомендуем
1
Təşkilatın cavabına bax
Ахмед Жанаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Приятно удивило вкусное меню. Остались очень довольны. Советую. Есть кабины, очень красивый интерьер.
6
Ахмед Шамилов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Готовят очень вкусно персонал вежливый и цены не кусаются, 👍🏼👍🏼👍🏼
5
Təşkilatın cavabına bax
M G
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Уютно, симпатично. К персоналу есть вопросы. Немного не хватает порядка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мурсалат Аслодиновна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Самая вкусная еда и напитки в городе 🥹🥰 очень приятная атмосфера !
2
Təşkilatın cavabına bax
Ахмед Алиханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Вкусная еда. Отличный персонал. Шикарное. Чистое. Красивая. Отличное.
5
Təşkilatın cavabına bax
Павел Терев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Было очень вкусно, быстро и вежливо. Все очень понравилось.
4
Təşkilatın cavabına bax
Пахрудин Дибиргаджиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Вкусно и недорого . Хороший персонал . Уютное место . Советую 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
ДРУГ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличный ресторан! Вкуснейшая еда! На мангале АСС!!!! 👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Лана Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень вкусно готовят , быстро, официантки молодцы особенно Айна
3
Təşkilatın cavabına bax
Нариман Шабанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Супер я восторге обслуживание потресающее , очень вкусно Рабочий персонал пять балов , вид бомба Хасавюрт на ладони , я живу Волгограде такого обслуживание нету там , спасибо хозяину ресторана так держать марку.
5
Təşkilatın cavabına bax
Марияна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Всегда вкусная еда, теплая атмосфера
4
Təşkilatın cavabına bax
Айша Айша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Прекрасный ресторан, вкусная еда, обслуживание на высшем уровне 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ахмад Джамалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень удобное расположение , особенно для тех кто едет со стороны Ростова , первое кольце на въезде в Хасавюрт , покушал , помолился и поехал дальше без остановок хоть до Дербента
Təşkilatın cavabına bax
Камал Делеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Крутой ресторан. Обслуживание идеальное.
5
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гаджи Гамзатгаджиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Вкусно сытно уютно красиво шикарно
3
Təşkilatın cavabına bax
Айшат Салманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Очень хорошее место еда тоже понравилась ,отдельно кабинки тоже есть
4
Мухаммад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Все вкусно,уютно и красиво 🥹😍
Имран Ибрагимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хорошая кухня
3
Təşkilatın cavabına bax
С
саид османов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Уютно,красиво вкусно
5
Алексей Чихачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Были с семьёй два раза, всё очень вкусно
4
Артем К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Все отлично , очень понравилось
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирфан Трухида
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Супер ресторан и цены хорошие.
5
Рамазан Магомедович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Приятный персонал, хоть и после тяжелого рабочего дня, но все равно приняли нас.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сослан Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
В Рамадан работают после 18 часов. Были днём, нас не обслужили.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Евстигнеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Вкусно, хороший сервис
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Алиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Уютное место , заботливый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Ismail A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
все на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2