Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Kafe

Gandzar

Reytinq 4,9
1036 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (918) 235-51-75
Telefonu göstər
Novotitarovskaya stanitsa, Shirokaya Street, 163/1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Gandzar, Krasnodar diyarı, foto
Daha 32
İcmal
Xəbərlər
3
Foto
42
Rəylər
363
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Novotitarovskaya stanitsa, Shirokaya Street, 163/1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (918) 235-51-75
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Степная улица
14 m
3
Степная улицаРынокУлица ЛенинаДинской поворот
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Yay verandası
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Qiymətlər:orta üstü
Orta hesab:1300–1300 ₽
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Croutons Pizzabar
Reytinq 4,7
Shomi Vakhdat
Reytinq 4,7
Seli Poeli
Reytinq 4,9
Myaso Ogon
Reytinq 4,3
Shashlik Yuga
Reytinq 4,4
Reytinq 4,9
1036 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

363 rəy

Susmaya görə
Даша Манастырная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Играли свадьбу в 2025году, летом. Зал прекрасный, а да вкусная, но обслуживание, к сожалению, на двойку. Делали свои бутерброды, получалось по итогу тарелка на стол. Но потом уже узнала от гостей, что на один из столов совсем не принесли нами заготовленные бутерброды. Также не всю еду, что оставалась на банкете, сложили в контейнеры. К тому же планировалось и обговаривалось, что всем гостям их кусочек отдадут в одноразовых контейнерах, по итогу: торт раскладывали по тарелкам, а контейнеры одноразовые, купленные нами, достались не всем гостям, хотя домой нам официанты отдали половину их. Что хочется сказать: обслуживание оставляет желать лучшего. На своей свадьбе хочется наслаждаться событием, а не следить за работой официанта. Очень печально
Алёна Илюшова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отмечали вечер встречи выпускников. В принципе,достойное заведение. Чисто. Единственное, что не понравилось, так это то,что вся одежда потом воняла едой. Скорее всего, плохо работают вытяжки. Ну и сама вывеска кафе уже знатно облезла. Вкусное банкетное меню. Как и везде. Можно свои напитки. В общем, твердая 4.
Təşkilatın cavabına bax
A bipolar Lol
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Обслуживание на высшем уровне, девушки официантки приятные, еда тоже не плохая, но скудное разнообразие. Не советую заказывать сырную тарелку, потому что там всего пару видов сыра, а тарелка занимает чуть ли не весь стол, и нет, там не будет пару вида, но много сыра, там будет просто тупо пустая тарелка. Хозяин заведения прекрасный мужчина, все опрятно, всегда чисто. Музыка конечно там не особо интересная, у женщины прекрасный голос, но вкус выбора минимальный. Программа одна и та же, из новых и нормальных песен был только 1 трек. За то чтобы поставить свою музыку : 500 рублей один трек, это уже перебор.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi