Axtarış
Marşrutlar

Гамма

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
27
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Николай Липченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Искал надежный стол из керамогранита. В магазине менеджер проконсультировал грамотно, без лишней воды и навязывания. Изготовили очень быстро, в обещанные сроки уложились полностью. Качество сборки отличное: конструкция массивная, устойчивая, швы ровные. Стол отличный, покупкой доволен.
Анастасия Черемнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень довольна покупкой! В самом магазине менеджер помог подобрать идеальный оттенок под интерьер. Сделали стол очень быстро, без задержек. Качество сборки и самой столешницы на высоте — тяжелый, надежный и невероятно красивый стол. Спасибо!
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Добрый день, хочу выразить большую благодарность консультантам) Мастерам своего дела 5+ . Выбирая мебель, я рассматривала несколько магазинов и люди, работающие тут, провели полноценную консультацию от А до Я! У меня даже не было желания возвращаться к компаниям, у кого была ранее. Всё было выполнено в срок и с учётом моих пожеланий! Всем рекомендую!
1
Мария Геннадиевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Спасибо большое сотрудникам магазина «Гамма» за консультацию и помощь в выборе. Стол доставили быстро, собрали качественно. Довольна выбором на все 💯 Рекомендую.
Денис К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Купили по наличию стол. Предлагали и на заказ, но подошел и размер и цвет тот что стоял в салоне. Плюс сделали дополнительную скидку за витринный образец!
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Заказала стол по своим параметрам. Изготовили и привезли за 2 недели. Дополнительных вопросов не возникло, качество отличное. Рекомендую, если нужна именно мебель под свои задачи, а не «как у всех».
1
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Хорошо проконтролировали, ответили на все вопросы, помогли определиться с выбором. Сделали все в срок и быстро привезли. Качеством довольна. Спасибо
Н
Наталья Константинова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
На каждом этапе были на связи.Стол сделали вовремя,как и обещали.По качеству тоже всё хорошо, рекомендую!
роман скворцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Заказываю уже не в первый раз здесь стол и стулья. В этот раз нужно было отправить в Санкт Петербург. Отправили попутной машиной. Все пришло в целости и сохранности. Собирал сам уже, не первый раз) так что все отлично. Спасибо, Денису за доп скидку) Буду еще обращаться.
Таша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Спасибо за стол) все хорошо! От момента заказа до доставки к нам домой всего 10 дней! Сделали даже быстрее, чем обещали. Рекомендую!
Валентин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Заказали отличный стол здесь. Нужен был определенной ширины(привет советским кухня!) Ровно за 2 недели уложились. Отдельное спасибо Денису за терпение и грамотную консультацию
Кирилл С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Брали стол и стулья. Стол раскладной 200 см +80 см получилось. Спасибо продавцу . Рекомендую.
Ольга Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Стол классный, красивый, удобный. Большое спасибо 👍
  1. 1
  2. 2