Axtarış
Marşrutlar

Гамма

İcmal
Foto
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Оксана Максимова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Неплохой магазин, заморозка очень вкусная и разнообразная , выбор печенья большой, теперь еще и водомат поставили
Э
Элла С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Всегда есть интересные кондитерские изделия, очень разнообразны. Ассортимент обширный несмотря на небольшую площадь магазина. Цены чуть выше чем в больших магазинах, но не критично
2
М
Марина Ивановна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Удобно для больных, рядом стационар очень удобно, выбор достаточно приемлем, вот только с сигаретами там беда, выбор небольшой и не качественные
1
1
Олег Панов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Не знаю за счет чего живет данный магазин, НО самые свежие и вкусные пироженные ЗДЕСЬ! НУ и огромный ассортимент вкусных пиченьев к чаю! При возможности захожу сюда! Место положение не очень удобно поэтому 4 звезды!
1
2
Н. И. Глущенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Очень удобное расположение для тех кто находится в мед.отделениях. Ассортимент хороший.
лия.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
После больницы конечно же можно туда сходить, и взять перекус, ничего не просрочено кроме колы, советую сходить и посмотреть. 😁
A
Anonim rəy
4 mart 2020
Небольшой, но очень хороший магазин, продукции много, выбор большой и всегда все свежее
3
Никита Гайдаенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Гамма хороший магазин
Николай шунков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хороший магазин рекомендую цены средние
Константин Степанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Отличный магазин! Продавцы просто супер! Отзывчивые и вежливые)
2
А
Анастасия Тарханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Вежливые и дружелюбные продавцы
1
Светлана Сергиеня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Магазин хороший,но дороговато
1
  1. 1
  2. 2