Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Гамма

Reytinq 4,9
63 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 02:00
+7 (905) 304-90-42
Telefonu göstər
Anapa, ulitsa Ivana Golubtsa, 61А · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Гамма, , foto
Kafe Гамма, , foto
Daha 51
İcmal
Menyu
Foto
61
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər

Menyu

5 iyun tarixində yenilənib
Люля-кебаб куриный
Люля-кебаб из фарша собственного приготовления от Шеф-повара. Подаётся с лавашом, свежими овощами, зеленью и соусом на выбор.
130 ₽120 g
Грибы на мангале
Крупные цельные сочные грибы, приготовленные в тандыре. Прекрасно как основное блюдо и в качестве дополнения к шашлыу.
100 ₽100 g
Шашлык из свинины
Шашлык из свежвйщего мясо. Готовится при вас.
120 ₽100 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Anapa, ulitsa Ivana Golubtsa, 61Аэтаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (905) 304-90-42
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 02:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Трудящихся
139 m
3
Улица ТрудящихсяУлица ТургеневаГорбольницаНовороссийская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:havale, elektronik para, nakit, kartla ödeme
Mətbəx:Gürcü mutfağı, Ermeni mutfağı, Kafkasya mutfağı, Avrupa mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Сказка
Reytinq 4,9
Stolovochka
Reytinq 4,7
Mangal
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Темный Властелин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Еда отличная, вкуснейшая. Шашлык, картошечка с сальцем, борщ, долма. Хочется попробовать много всего, но места в желудке не хватит. Отличное домашнее гранатовое и малиновое вино. Хозяин душевный приятный человек, спасибо!
Алина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Хорошее месторасположение, рядом море, гор. Больница, береговая охрана, тихо и спокойно. Прекрасное место, чтобы вкусно позавтракать, пообедать и насладиться прекрасной ужином с любимым человеком или в кругу друзей. Меню охватывает большой ассортимент блюд , каждому найдется блюдо по душе. Очень советую посетить это светлое и уютное заведение. Хочу похвалить Норайра, который относится к своей работе с любовью. Всегда понимает клиента с полуслова и делает все как надо. В этом заведении "гамма" так же проводят дни рождения, юбилеи и т.д. в праздничные дни действуют приятные скидки. Так же можно сделать заказ с доставкой. Не проходите мимо и обязательно загляните, чтобы вкусно поесть и получить от этого удовольствие! Ребята вы лучшие!
1
DenisMonolitS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Место идеально подходит для здорового завтрака и вкусного ужина! Завтракаю здесь уже на протяжение двух недель и могу с уверенность сказать, что в Анапе нет мест лучше по соотношению цена / качество! Персонал всегда приветливый, после общения даже настроение улучшается)) Отдельное спасибо хозяину заведения за скидку постоянному клиенту 🤗
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi