Axtarış
Marşrutlar

Gamma

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
63
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
208 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Эльмира Рейимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Покупку сделали на 38000. Магазин суппер,нашлось всё что нам понадобилось.Продавец всё проверяет и фен и машинку для стрижки и даже ножницы в чехле.Нам очень понравился магазин и думаю не последний раз мы его почистили.Приходите и сами всё увидите
Шопоголик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Очень крутой магазин, девочки большие профессионалы, всегда помогут подобрать нужную косметику. И что очень важно, косметика продается оригинальная , большой выбор красителей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О
ольга ви
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Заказывала постоянно,вчера прислали заказ и сегодня утром я решила покрасить волосы,как обычно в рыжий цвет,номер 8.4 и через 15 минут поняла,что что-то не то,голову стало щипать,положили 3 осветлителя вместо краски!!!!я только волосы нарастила,роспотрбнадзор и суд!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Владимирович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Хороший магазин. Являюсь клиентом с его открытия. Всё необходимое, для меня, практически всегда есть. Если вдруг что-то отсутствует, оформляем заказ и быстро доставляют. Уверенная оценка "4+"!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Обожаю сеть магазинов Гамма,постоянные скидки и бонусы,очень приветливый и вежливый персонал,хочется вернуться в магазин снова.Единственное пожелание,чтобы руководство увеличило ассортимент.Товары качественные но небольшой выбор.
4
Təşkilatın cavabına bax
514402 Шулемина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хороший магазин. Цены демократичные на товары. Но раньше ассортимент был лучше, чем сейчас. Продавцы всегда готовы проконсультировать в выборе товара!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зернюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Сделала заказ в интернет-магазине. Консультант Екатерина приняла заказ, помогла с выбором , порекомендовала, что нужно было мне в данный момент. Продукцией довольна. Доставка супер.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 sentyabr 2018
Мне очень нравится этот магазин! Я частенько захожу туда не только за покупками, но и люблю посещать семинары и мастер-классы. Недавно была на beauty-семинаре *Макияж для себя*. Узнала как правильно и красиво сделать вечерний и дневной макияж, какие средства нужны чтобы сохранить свежесть макияжа в течение всего дня. После семинара продавцы-консультанты помогли мне подобрать несколько средств, недостающих в моей косметичке для создания нового образа. Большое спасибо! Я осталась очень довольна!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Кабуу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Да чтоб я туда еще раз зашла, у них болванки полулысые, никому не советую, не покупайте там их, ибо это что за некачественный товар, так еще и за такую сумму, они лишь наживаются на тех кто пошел на парикмахера)
Светлана Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Большой выбор профессиональных товаров для вашего салона красоты. Очень удобно, то что можно сделать заказ на сайте. Если покупать, непосредственно, в магазине продавцы всегда подскажут информацию о нужном товаре и помогут сделать правильный выбор.
4
Təşkilatın cavabına bax
ольга яковлева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Приятный персонал, в наличии всегда всё, что нужно. Хорошее территориальное положение. Чисто, оперативно, удобно. Один из лучших объектов данной сетки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Заказывала проф косметику для волос, были некоторые недочеты , но персонал магазина решил все очень быстро, продавцы вежливы и компетентны, рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
rezvaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2018
Люблю ваш магазин! Всегда покупаю у вас уход за волосами, консультанты всегда помогут и подскажут! Спасибо вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
ИРИНА С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Широкий ассортимент, приятные цены, удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Титаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
здесь я покупала краску естель , есть продавцы-консультанты не плохие ,а есть просто откровенное хамло советует краску не разбираясь в ней. теперь хожу в другой магазин где все от краски до шампуней гораздо дешевле и персонал действительно консультанты.
2
1
Salem Валерия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
ООО это рай для женщин и девушек. ЛЕТО - значит надо быть красивой и ухоженной. Закупили все для дипиляции. Воск в гранулах, в кассетах, воскоплав, картридж, полоски, итд. И мало того - чего там только нет. Прям советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2018
Нравится магазин. Довольно часто совершаю там покупки, но при последней покупке совершенно удивило отношение руководства магазина (или продавцов, не знаю точно, от кого зависел данный вопрос) к покупателю. Я приобрела стартовый набор для новичка с УФ лампой, при этом, совершая покупку я сомневалась между лампами LED и УФ. Рассматривала вариант покупки как набора, так и всего по отдельности. В итоге приобрела набор с УФ. Придя домой, посоветовалась еще с теми людьми, кто занимается покрытием ногтей гель-лаками, и поняла, что для моих целей УФ мне не подходит. В связи с чем, в этот же день обратилась в магазин с просьбой заменить УФ лампу (я ее даже не распаковывала) на ЛЕД, естесственно, с доплатой, на что мне ответили отказом, с совершенно формальным подходом, что в соответствии с пост. правительства лампа относится к товарам, которые не подлежат замене. В данном случае, непонятна логика магазина: товар не был в употреблении. я являюсь постоянным клиентом. Хочу вместо менее дорогого товара приобрести более дорогой, почему бы не произвести замену, тем более, что это выгодно в том числе и для самого магазина. В общем, очень недовольна таким формальным подходом к клиентам, будьте бдительны при выборе чего-либо в данном магазине, так как клиентам здесь навстречу не идут и руководствуются формальными отписками и ссылками!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Припутень
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Магазин с хорошим ассортиментом, продавцы правда не всегда приветливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Oxana Оxana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Хороший отзывчивый персонал , всегда помогут. Большой выбор проф. Товаров))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Люблю этот магазинчик. Большой ассортимент средств по уходу, окрашиванию волос, большой ассортимент для дизайна ногтей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Зеленская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Большой ассортимент качественных товаров, вежливый персонал, всегда посоветуют хорошие средства по уходу за волосами и не только. Удобное расположение магазина.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
Очень понравился магазин. Зашла туда узнать про гель-лаки. Консультант всё доступно объяснила как пользоваться, подобрали полный комплект для покрытия и лампу. Я очень довольна ослуживанием и покупками. Буду приходить снова.
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Отличный магазин, с хорошим ассортиментом. вежливые и профессиональные продавцы👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иринина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Приятные цены, грамотные продавцы, посоветуют, если нужно и советы всегда добрые! Спасибо вам девочки!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
софья п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Хожу в магазин "Гамма" постоянно, очень нравится, приемлемые цены, отличное обслуживание)
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Раньше был выбор больше, сейчас выбора меньше - цены выше, убрали скидки мастера.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Николаева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Раньше выбор был больше, сейчас все скромно, непонятная система скидок, отменили карту, которую я годами накапливала...
2
Təşkilatın cavabına bax
Ли Мас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Очень маленький выбор парикмахерских инструментов
1
Təşkilatın cavabına bax
Olesya
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Хороший магазин профессиональной косметики.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
В магазине не было нужного мне товара, но менеджер быстро заказала его доставку. Рекомендую данный магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Я
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Ассортимент интернет-магазина не совпадает с реальным. Заказываешь одно, тебе перезванивают и, ссылаясь на отсутствие товара, пытаются навязать другое. Мерзко.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Angelius
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
отличный магазин профессиональной косметики, таких мало, но они очень нужны)
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 may 2020
Очень понравилось обслуживание. Написала по телефону, заказала краску, ответили на все вопросы, отложили краску. В магазине вежливо обслужили. Всё отлично.
5
Təşkilatın cavabına bax
Галина Сербинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Хороший ассортимент, адекватные цены.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кандаурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Отзывчивый персонал, хорошие материалы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Все хорошо девочки всегда помогут и подберут материал!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Борис Боков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Хороший магазин, девочки молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Krasnaja
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Хороший магазин. Есть сайт. Делаю здесь интернет-заказы, меня устраивает качество товара
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина Жданкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Большой выбор, компетентные продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
I
I I
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Люблю магазин за ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Lyudmila Ayukaeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Мало места. Приятный персонал, всегда подскажет, поможет.
3
Təşkilatın cavabına bax
ЮЛЯ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Большой ассортимент.
4
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Зеленин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Неплохой выбор, цены более менее
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Солнцева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Выбор огромный
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Оформила заказ, товар пришел быстро, советую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бучко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Достаточно большой выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга И
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
По воронежским меркам очень хороший магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Акинина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Понравилось,но дороговато
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Тимашова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Джозефина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2