Axtarış
Marşrutlar

Gamilton

İcmal
Foto
29
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Играла здесь только на закрытом корте и летом, но мне очень понравилось. Покрытие хорошее, в окна свежий воздух дует, деревянные перекрытия создают ощущение, что мы в загородном клубе (в принципе так оно и есть). Все очень круто, ракетку могут дать в прокат хорошую, не убитую, свет днем приятный, рассеянный, потолок высокий. Играть в теннис - одно удовольствие Из минусов только: вода не приятно пахнет в душе, но она есть и теплая. Душ, туалет, раздевалки, все есть.
1
Алла О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
С удовольствием поиграли в настольный теннис, также есть зал для большого тенниса.Была приятно удивлена,комфортные раздевалки с душем,туалетом,всё чисто,убтно! Рекомендую
2
Эмилия Ефимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличное место для любителей тенниса! Корты открытые и закрытые - в прекрасном состоянии. Покрытие отличное, освещается хорошо. Персонал всегда приветливый, помогает при необходимости.
2
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Играю регулярно. все нравится. единственные момент: мячи уже изношенные и некоторым пора на отдых и требуется замена. Если хотите максимального комфорта, то желательно приносить свои мячи. в остальном играть комфортно. Ищу компанию для игры в теннис. 1 на 1, либо 2 на 2. уровень начинающий. 3-3.5 по NTRP. любые дни, время любое после 19:00 до 23:00 ник в тг: magmaperm
Рудольф Фирулев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Отличный комплекс кортов с разными покрытиями. Есть места для авто. Есть зона ожидания для родителей. В целом все неплохо, но на корте где грунт в зоне ожидания очень грязно.
3
Дмитрий Мартюшев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Отличное место! Очень все уютно! Хорошее покрытие кортов. Впечатляющая архитектура у самих построек. Не очень много парковочных мест, но в целом из хватает
2
Александра Вишенка голубой огонек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хожу в группу больше года минус в том что летом на некоторых кортах играют мужики лет 40+ без футболки…если ваш ребенок в группе то с вероятностью 1000000% он будет бегать кросс, и все бы ничего но тренер заставляет бегать кросс в любую погоду, однажды заставляли бегать в +31 под солнцем, осенью тоже бегали в +10-11 не помню, тогда еще сильный ливень был и я чуть колено не вывернула, зимой очень холодно играть невозможно, в остальном минусов нет, советую отправить туда ребенка если хотите воспитать спартанца.👍
1
Amnesia
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
отличные корты, чисто, уютно, администратор прекрасно общается, второй корт - прекрасные фрески на стене
2
Анна Антипина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Легко найти. Удобно добраться на общественном транспорте. Просторно и свежо . В общем все как я люблю. Мне все нравится . Вернусь ещё
Александр Одегов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Приятное место для любителей большого тенниса, хорошое освещение кортов.
3
Александрова Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отличное место, хороший корт. Были на теннисе впервые, будем посещать чаще.
2
М
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Отличное место! Несколько арен для игры в теннис. Ходим как самостоятельно, так и с тренером.
2
Константин Безруких
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Корт отличный. Правда зимой холодновато, очень бодрит.
3
Мария Мельникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
С удовольствием здесь тренируюсь вот уже 3 года!
2
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хорошее место в нашем городе.
1
Gr4v3.Røbb3r
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
весело
1
ЖИЗНЬ В Отзывах
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Слишком высокие цены. Увы
A
Anonim rəy
12 dekabr 2018
Есть три грунтовых корта, один из них под крышей, два открытых. Есть еще один под крышей хард.
3
1
A
Anonim rəy
20 dekabr 2019
Хорошое место! Люблю там тренироваться!
3
Р
Рахим Саидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Отличное место
3
Наталья Величко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Все шикарно.
2
Артемий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Огонь корты! Жалко времени мало свободного
4
Татьяна Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Отличный комплекс!
4
В
Вячеслав К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2018
Высший корт!!! Всем советую!! + акции
4
Андрей Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Отличное место
4
Максим Епанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Отличное место
5
константин тиунов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Корт на пять
4
Денис Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Отличный корт
4
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
красивое место, только зимой холодно
4
Дмитрий Чеботков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Всё хорошо, парковка....!!!
5
  1. 1
  2. 2