Axtarış
Marşrutlar

Гамбринус

İcmal
Foto
1
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Юрий Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Хорошее заведение как для проведения корпоративов так и для посиделок с друзьями. Достойные бизнес-ланчи. Вкусный шашлык и закуски к пиву. Интересная концепция интерьера, но было бы неплохо поменять мебель, за 2-3 часа спина устаёт сидеть на деревянных лавочках, на диванах было бы удобнее. Вежливый и отзывчивый персонал. Не всегда есть возможность припарковать авто, особенно вечером.
1
Виола
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Была там однажды летом, когда праздновала день рождение своей тëти. Лето тогда выдалось жарким, и невыносимо было находиться в помещении. Поэтому каждые 5-7 минут приходилось выходить на улицу. Все гости вспотели. В данном ресторане не продуманы системы вентиляции и кондиционирования. Также не создана уютная атмосфера, которая способствует плохому освещению.
1
Леся А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Зашли как-то днём с ребёнком пообедать. Мало того, что там было темно, столы были липкие и летали мухи, так на нас ещё и внимание не обратили официантка и девушка за стойкой, которые увлечённо что-то обсуждали. Заказывать ничего не стали, ушли.
Иван Сабуров
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Вкусно, аппетитно, сытно, отличный интерьер, вежливый персонал, приятные цены.
2
Илья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Еда вкусная! Но постоянно закрыто! Приходишь в выходные хочешь посидеть, а не работает!
татьяна ключникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Уютно, ненавязчиво, вкусно, что ещё надо для небольшой компании?
2
Александр Самойловских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Хорошее место, чтобы попить пива с закусками или поужинать)
1
Пётр Чебуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Хороший ресторан. Очень хороший интерьер. Мне всё понравилось
Михаил Мезенов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Классное кафе очень вкусная кухня!
Олег Драчев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Вкусно. Цена нормальная. Мало посадочных мест.
2
Елена Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Как всегда все вкусно. Но хочется новых блюд в меню))
3
Ramil Bayturin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Вкусная еда, вежливый персонал
3
М
МаксимЪ Левицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Если хотите заработать отравление - Вам сюда
П
Павел К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Еда не очень. Ощущается тяжесть на животе
1
А
Александр Ершов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
заказал как то стейк, думал жевал резину...
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Всегда вкусно!
3
Леонид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Для Снежинска пойдет...
2
Елена Чернецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Понравилось все!
A
Anonim rəy
19 fevral 2020
Официантка супер😂
3
НАТАЛЬЯ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
пивнушка для шарамыг...
1
1
  1. 1
  2. 2