Axtarış
Marşrutlar

Gambit

İcmal
Xəbərlər
80
Foto
116
Rəylər
98
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
А
Ася Андропова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
к вечеру здесь очень шумно, потому решили прийти прямо на открытие. персонал ещё не уставший, блюда делают сногсшибательные. каждый раз берем здесь роллы и наши любимые коктейли. в субботу как раз самое то - выпить домашний напиток с манго. это мой любимый, я всем его советую!!! кальян всегда чистый, вроде самый обычный, но в этом месте он что-ли по приятнее) спасибо за открывшееся место. я буду и дальше приходить сюда еженедельно!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Классное место! Божественный мисо суп! Порции огромные, вся еда вкусная. Брала мисо, клаб сендвич и гунканы с угрем- очень вкусно и много! Кальяны дымные и вкусные. Вежливый и чуткий персонал. А еще успела побывать тут на вечеринке - ТОП! Весело потанцевали, попело караоке! Всем советую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина ц.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отличное место с прекрасной кухней. Весёлый и отзывчивый персонал. Кайфовая атмосфера. Большие порции блюда , всё вкусно. Цена приятно удивляет. А еще была здесь на дискотеке, весело потанцевали и попели караоке. В кальян влюбилась, очень вкусный. Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
никита кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Заведение замечательное, атмосфера великолепна. Посоветовали друзья сходить расслабиться, был приятно удивлен музыкой. Играл мой любимый исполнитель, певице респект. Бару благодарочка. Официант посоветовал пиво, с подсказкой не то что угадала а попала в точку, то что люблю. Все молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Здравствуйте. Хочу поблагодарить ваш персонал и вашу организацию, мы отмечали День рождения - прошло всё просто супер! Обслуживание, качество блюд, сладкий подарок - все очень хорошо. Обязательно прийдем на этих выходных петь караоке!
Təşkilatın cavabına bax
Лев П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Достойное место с хорошей кухней. Порции большие, всё свежее и аппетитное. Понравился зал - много места, столики на большом расстоянии друг от друга. Кальяны на пятерочку! Персонал - бодр, свеж, тактичен) Только отличное впечатление от посещения.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отдыхали здесь в пятницу в компании друзей) Нам очень понравилось!! Советую домашние коктейли - вкусные, брали тропический и манго-малина)) Рыба была очень хорошо приготовлена, Дорадо на гриле просто супер! Классное место и очень вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Место супер, еда, коктейли вкусные, порции огромные, стендап смешной, все понравилось Персонал доброжелательный, вежливый уютная и зажигательная атмосфера, будем приходить еще!
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Мартин - аудиореклама Teamworks Production
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Очень мило. И атмосферно! Звук хороший. Напитки тоже вкусные. Меню яркое и привлекает внимание. Есть место где можно потанцевать. Кальян оценить не могу - не заказывали. Остальное рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Арина Гетманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Решили спонтанно пойти в караоке, в выходной вечером спокойно забронировали стол. Атмосфера приятная, очередь петь подходит к каждому столу примерно раз в 15 минут, есть место что бы потанцевать, вкусные коктейли, посещением остались довольны)
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Решила посетить данное заведение. Очень все понравилось, еда очень вкусная, все свежее. Персонал такой любезный очень) Обслуживание было приятное и при этом ненавязчивое (как бывает в некоторых заведениях). Поэтому постараюсь сюда почаще приходит, надо с друзьями обязательно посетить еще раз)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличное место! Стильное оформление зала и бара, разнообразие напитков и коктейлей, замечательная кухня! Персонал очень приветлив и оставляет только положительное впечатление! Однозначно рекомендую 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Рябкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Мнение о месте не однозначное, с однлй стороны вкусный чай и безалко коктель, кухня так себе на троечку с плюсом. Но все перечеркивает сервис, -сделали кальян ужасный попросили поменять, меняли полчаса, а потом, внимание первый плохой включили в счет! Сказали меняем в первые 15 минут, а ничего что кальянщик пришел толк о через 20 минут как его позвали чтобы сообщить, что он плохо все сделал. Дождались сообщили, унес. а потом оказывается, то время что ждали считалось что мы его курили!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вахрушева Алина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
очень атмосферное заведение с потрясающей кухней и барной картой) отзывчивый персонал,и хороший интерьер. обязательно вернусь сюда и посоветую друзьям и знакомым это заведение)
1
Təşkilatın cavabına bax
Гига К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень уютное и комфортное место, приятная атмосфера, кухня топ, кальянщик открыл глаза на кальяны с новой стороны, 10 из 10! А бармен что творит с коктейлями - просто сказка
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Зайцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Пришли третий раз. Пока всё хорошо. Персонал весёлый. Еда съедобная. Выпивка жидкая. Кальяны дымные. Столы деревянные. Цены рублёвые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Aksënov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Сегодня был у вас, брал том ям, роллы Филадельфия и лимонад. Очень быстро все сделали и самое главное, что было очень вкусно! Спасибо, вернусь обязательно ещё🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лысиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Одно из самых топовых заведений Питера! Кальяны превосходные! Кухня вкусная! Коктейли классные! Атмосфера приятная уютная, рекомендую однозначно к посещению всем любителям хороших заведений)
2
Təşkilatın cavabına bax
Vachagan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Очень приятное и атмосферное место, приятный персонал. Еда вкусная и хороший ценовой диапозон. Самое то для проведение корпоративных мероприятий. советую для посещения
1
Təşkilatın cavabına bax
Sashkaa Morningstar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Очень атмосферное заведение с потрясающей Кухней и барной картой) отзывчивый персонал, и хороший интерьер) обязательно вернусь сюда и посоветую друзьям и знакомым)
4
Təşkilatın cavabına bax
A P
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
На днях с подружками заходили в данное заведение. Хорошо посидели и отдохнули. Заказали на стол кальян премиальный, заценили на 10/10 огонь! И нам порекомендовали попробовать ботанический бар, коктейлям я тоже поставлю высокую оценку! Рекомендую посетить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Coconut
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Очень классный бар, вкусные напитки, приятная атмосфера, можно хорошо отдохнуть с друзьями, сотрудники вежливые, если возникают проблемы всегда решают быстро
Təşkilatın cavabına bax
Арина Воронцова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Встретились с бывшими однакалссниками в данном заведении, очень хорошо провели время, всё понравилось . Вкусная еда, особенно роллы понравились. Приятная атмосфера, вежливый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Эллина Баймаханова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Классное заведение, пришли по рекомендации друзей и не пожалели, классная атмосфера, танцпол, разнообразное меню, большой выбор напитков. Цены приемлемые. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Фёдоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Рекомендую это место, роллы божественные, лимонады тоже. Так же, нельзя не отметить прекрасную атмосферу, спасибо большое сотрудникам бара за вежливость и готовность выслушать!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Литвинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Вся еда очень вкусная и свежая. Порции достаточно большие, и цены адекватные. Кальяны радуют не меньше. Отличное место, можно хорошо провести время и расслабиться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличное место. Классно меню, официанты приветливые. Кальяны топ! Развлечение разнообразные и интересные. Не заскучаешь !) Ходили с компанией очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Достойное место для отдыха с друзьями . Хорошая кухня по приемлемым ценам . Атмосферно, вкусный кальян , персонал вообще на 10 из 10 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Очень понравилось. Посетили после ресторана . Отдохнули компанией. Караоке супер - певицы не горластые, нам понравилось, остальным под вопросом:) натанцевались тоже вдоволь. Спасибо за вечер
Təşkilatın cavabına bax
Рада Ивченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Уже не в первый раз тут отдыхаем по выходным, и возвращаемся снова😁 Вкусно, весело!) И хочу отметить авторский ботанический бар - это очень вкусно!) Советуем.
Təşkilatın cavabına bax
Настя С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Здравствуйте) Были у вас все выходные (пятница/суббота). Зашли чисто случайно😁 Но ни капли не пожалели, что так весело и вкусно прошли наши выходные!!! Очень вкусно - еда/напитки. Атмосфера👍🏻 Для тех, кто не был, обязательно приходите)))
Təşkilatın cavabına bax
Петрова Ника
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Решила посетить это место и не капельки не пожалела . Красивый завораживающий интерьер. Приятный персонал и очень вкусные напитки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Филимонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличная атмосфера, вкусная еда и напитки, я очень приятно провел время. Каких то неприятных моментов не было, плохого сказать ничего не могу
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дюжакова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Приятная атмосфера. Вкусные коктейли очень вкусный кальян. Не удалось оценить кухню, но думаю с этим всё хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Все очень понравилось, ребята ведущие держат атмосферу на протяжении всего вечера, вообще нет никакого стеснения спеть песни, обязательно еще вернемся к вам ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Все хорошо, еда вкусная, коктейли тоже, официант помог подобрать напитки исходя из пожеланий, мы остались довольны
Təşkilatın cavabına bax
Артём М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Очень атмосферное место. Приятно был удивлен качеством блюд, как кухни так и бара. Рекомендую к посещению данное место, останетесь довольны.
4
Təşkilatın cavabına bax
КИЛЛМОНГЕР
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Администрация - высший пилотаж Обслуживание - бомба Кальян - весьма, весьма Караоке рекомендую всем. Отличное место, зайдем еще как нибудь, когда захотим расслабиться.
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Пирочкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Очень понравилось караоке!! Оторвались от всей души. Комфортный и заряжающей своей энергией персонал. Напитки, еда - 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Назакат А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Прекрасное заведение,вкусная еда и кальян! Отдельное спасибо отзывчивому персоналу!Спасибо за прекрасный вечер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень хорошее место для вечеринок, где можно выпить вкусные коктейли и попеть караоке бесплатно⭐️ Вернемся обязательно ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Вкусная еда( большие порции), атмосфера уютная ( столы на большом расстоянии) . Персонал помог разобраться в меню.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Петросянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Я хоть и не любитель таких заведений, но когда хорошая компания и хорошие друзья почему бы не подымать кальяньчиком! Заведение шикарное, обслуживание пушка!!!
Təşkilatın cavabına bax
Tonya Kosareva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
атмосферное и уютное место, официанты очень приятные, еда и коктейли вас порадуют
1
Təşkilatın cavabına bax
Michael F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Приехали попеть, получить максимум удовольствия… а в итоге никакого караоке нет. Не могут подключить аппарататуру! Заказали коктейли и прождали 1,5 часа… ушли из заведения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Хорошее место, с вкусными кальянами, потрясающим интерьером и восхитительной кухней✨
2
Təşkilatın cavabına bax
Dashaaydi
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хорошое заведение! Вежливый персонал. Хорошая атмосфера. Вкусные напитки. Понравилось шоу с ними.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Вроде хорошее заведение, но отношение персонала удивляет. 1) Первое, за столом 2 людей, за другим 8 и почему не дают петь две песни, когда такое большое кол-во людей? 2) Далее, написано и сказано, что заведение работает до 06:00 утра. Мы были компанией одни (один стол) и персонал решил за 5 минут сказать, что это последняя песня и до свидания, просто наиужаснейшее отношение, сервис на нуле, стол посидел на 20 тысяч, вы обязаны были работать до указанного времени, гости рассчитывали на отдых. 3) Вначале было сказано, что кухня работает до 23:00, и неожиданно, в 22:20 кухня уже не работает? 4) Желаю удачи с таким персоналом и сервисом, я понимаю, вы хотите домой, это работа, за которую вы получаете деньги, и вопрос к начальству, к вышестоящим, почему ваши менеджеры и иной персонал позволяет такие решения? 5) Ощущение сложилось, вот мы вас напоили, от вас смысла нет, больше вы брать не будете, поэтому пока, хотя медленно распивали напитки, так как друзья уже были пьяные и все вели себя нормально! Впечатление ужасное, так как цель была — петь (мы пришли в караоке, где сказали до 06:00 и написано также в картах и везде, что заведение работает до этого времени) Парень за стойкой караоке такой говорит, ну вот так вот до 03:00, просто с воздуха, ни с чего, когда я сообщил, что до 06:00, ну вот сегодня до 03:00, что??? Надеюсь, как можно больше людей увидит этот отзыв, чтобы задуматься о том, стоит ли сидеть в этом заведении длительное время, иначе вас также выпроводят 🤬
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Случайно зашли сюда, но остались очень довольны!) Вкусно, премиальный табак, и очень вкусная японская кухня! Советую🙌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Гамбит, спасибо за то что вы есть! Караоке, бар, кальян, все очень понравилось. От всей нашей компании 5 звёзд. Очень крутой ресторан)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2