Axtarış
Marşrutlar

Gallery

İcmal
Foto
109
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Юлия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Для загородного ресторана неплохо. Уютные помещения, сервировка. Сервис, конечно, провинциальный: на столе оставили винные бокалы, соки в бутылке принесли и поставили, не открывая, посуду грязную убирали через раз. Милая девушка официант очень старалась, просто не научили. Еда нормальная, не изысканно, но вполне вкусно. Водку принесли ТЁПЛУЮ😢и объяснили: только открыли бутылку😳
ЮЛИЯ С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Были с семьёй после реконструкции. Отличный отель,красивый,уютный, мебель вся новая, спа процедуры.Персонал вежливый,приветливый. Рядом усадьба с парком и белочками. Уезжать оттуда не хочется.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2015
Отличное место! Особенно для отдыха с детьми. Были тут три дня, и за это время не успели насладится загородным клубом. Большая территория, красивая природа, уютные и чистые номера, бассейны, сауны и бани, спа центр, и это только малая часть того что тут есть. Детям тоже понравилось, особенно большой бассейн, где они плескались все три дня. Я весь уикенд наслаждалась процедурами в спа Галерее. А муж отдыхал мысленно от всей суеты, которая была в городе и катался на лошадях. Мы чудесно отдохнули. Спасибо большое. Что есть такое место, куда хочется приезжать снова и снова.
1
A
Anonim rəy
26 yanvar 2016
Отличное расположение у гостинички. Буквально в нескольких шагах от входа в парк Абрамцево. Радует обширная бесплатная стоянка, куда я легко поставил свой Крузер с прицепом. Тема активного отдыха в целом раскрыта: квадроциклы, пейнтбол, верховая езда. Есть чем занять себя на 2-3 дня выходных. Дамочки зависают в спа и бассейне - надолго. ) Хорошая альтернатива прокачанной дачи ))
2
1
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2015
Мы решили пожениться, и родители пообещали отметить нашу свадьбу в загородном клубе Галерея. Зашли на сайт и посмотрели, где находится это место. По Ярославскому шоссе, недалеко Троице-Сергиева Лавра, там даже есть сказочный терем в духе русского модерна. Место нам очень понравилось, так что устроить торжество в Галерее будет просто шикарно. Созвонились с менеджером и обговорили все условия и детали нашей свадьбы, получили ответы на все вопросы. Завтра едем на место, будем уже по факту оговаривать все детали.
1
A
Anonim rəy
5 may 2016
Отдыхали семьей со взрослой дочерью (19 лет). Отель понравился суперским расположением прямо возле парка Абрамцево. Территория самого отеля небольшая (хотя кажется намного больше поначалу), так что все прогулки за пределами. В самой Галерее отмечу отличный бассейн и спа-комплекс (по словам жены). Также неплохой ресторан, который находится в отдеьном здании через дорогу. Жаль, что летняя веранда на тот момент была закрыта.
1
1
Ирина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Отдыхали с женой совсем недавно. Замечательнейшее место. Прекрасная кухня и сервис. Обязательным образом рекомендую посетить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 avqust 2016
Когда отдыхали в Абрамцево - было ощущение, что ты в месте силы. Тут было столько знаменитых людей! На этом фоне все огрехи отеля (а они были, конечно) казались сущей мелочью. Перечислю минусы: - дороговизна приличных подмосковных отелей, поэтому ловите скидки. - очень консервативная обстановка в номерах, я бы обновила осовременила. - ресторан (кстати, отличный) в отдельном здании. Плюсы: - красивейший отель - Абрамцево в 5 минутах - бассейн отличный - персонал, официанты - все стараются, молодцы. - ресторан: красиво, как и в отеле, вкусно, хотя и медленно.
1
А
Артём Громов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Очень красивый, классный, чистый отель. Вкусно кормят, отличный бассейн
1
1
A
Anonim rəy
29 noyabr 2016
Был с женой. Отель для семейного отдыха. Можно оставить детей в детской с аниматором, а самим пойти в парк Абрамцево или сауну. Вполне приемлемый вариант для выходных особенно если поймать акцию, как и сделали мы. По мне у отеля 2 преимущества - очень удобное расположение и фотогеничность. Из минусов - немалый ценник без скидок и отсутствие развлечений на улице, кроме зоопарка и ресторанчика. Нам говорили, что есть прокат техники и даже на лошадях можно показаться, но мы дождемся лета и попробуем.
1
1
Светлана П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Очень всё понравилось!!! И ресторан и зоопарк и бассейн! Чудесное место!
2
Людмила Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2016
За номер отдали 5 900. Девушка с ресепшен даже не проводила, долго объясняя куда поворачивать ит.д. В номере не включалась люстра, сидели со светильниками на столе в полумраке. Очень жарко в номере, приходилось открывать окна, а это сквозняк, последствия не заставили себя ждать. В стоимость входит завтрак, но не в номер, а куда то спускаться вниз и там шведский стол. Мы попросили в номер, причем для этого пришлось три раза бегать с третьего этажа, где был наш номер на первый, т.к. около телефона в номере не было номеров, куда звонить. Завтрак остался не тронутым, т.к. это было ужасно не вкусно.
3
Н
Натали
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2015
Неплохой отель, красивое место, парк, много старины. Отдыхала 2 дня с подругой. Хотела еще в спа - но не успели. Наверное, в январе постараюсь специально заехать на процедуры и в бассейн.
1
1
Е
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Отель оставил лучшие воспоминания , была там с супругом в 2016, но мы его не забыли до сих пор, хотя за это время много где побывали! Тишина режет ухо, отдохнули душой и телом, вода великолепная, хамам, бассейн очень понравились! Всегда рекомендуем его нашим друзьям!
2
1
AP
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Классный уютный отель, очень понравилось и расположение, и Обслуживание, ну и конечно же дизайн!🔥
4
Unreal
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Хорошая гостиница, для приезжих сюда людей. Была по крайней мере 4 года назад, сейчас ее вроде как реконструируют, посмотрим что получится
1
1
М
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2016
Красиво, рядом с входом в Абрамцево. Смотрели другие отели, но там не было бесплатнного билета и спа комплекса.
1
АРТ СЁМ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Хороший, красивый отель
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 may 2022
Отличный , уютный отель. Шефу отдельное спасибо….
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2017
Всё очень здорово, но хотелось бы, чтобы указанные телефоны работали. На текущий момент они отключены.
1
юрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2018
Просто прекрасно.
Юлдуз Ганиевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Самые лучшие воспоминания. Шикарный уютный отель. Отличная русская кухня.
7
В
Владислав Земля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
Помогал в строительстве.Отличное место
1
1
  1. 1
  2. 2