Axtarış
Marşrutlar

Galaxy

İcmal
Menyu
Foto
58
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Вика Стокозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Недавно отмечали день рождения в этом караоке и в целом остались очень довольны! Атмосфера потрясающая, сразу чувствуется праздник. Порадовал огромный выбор песен, музыка действительно на любой вкус. Особенно хочется отметить администратора - очень приятная девушка. Еда и коктейли оказались выше всяких похвал - вкусно, свежо, порции щедрые. Персонал в целом относится к гостям с вниманием и заботой, это сразу заметно. Но есть и пара моментов, которые стоит улучшить: во‑первых, приходится постоянно подходить к стойке, чтобы заказать следующую песню, что немного утомляет. Во‑вторых, при полной посадке столиков регулярно поют песни сотрудницы бара. На мой взгляд, в час пик это не совсем справедливо по отношению к гостям, которые ждут своей очереди. Ну и микрофонов всего два, при большем количестве желающих петь это создаёт определённые неудобства. Тем не менее вечер удался, и мы с друзьями точно вернёмся сюда ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Должикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Были в данном месте первый раз и бронировали столик на 2 января через сообщество ВКонтакте. Быстро ответили, всë доступно и понятно. Администратор в данном заведении просто восторг! Подбаривала постоянно и сама по себе очень яркая и эффектная девушка. Цены адекватные, песен в репертуаре много. Вечером, проведенном в данном заведении, остались очень довольны. Однозначно рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
ХХХЫ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
От всего 10 А класса, выражаем Огромную благодарность, в организации и проведении, незабываемого вечера. В кафе вкусное меню, приятная музыка, потрясающая обстоновка, доброжелательный персонал и оставили Bon Chance!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Воскобоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Отличное заведение. Огромный каталог песен на любой вкус. Замечательный и приветливый персонал. Очень вкусная кухня. Спасибо за такое заведение управляющим. Всегда к Вам приходим и советуем друзьям. 🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Заведение отличное 👍 Персонал внимательный и приветливый. Официанты быстро реагируют на просьбы, помогают с выбором напитков и блюд
Təşkilatın cavabına bax
Анна Крюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Замечательное место. Вкусные блюда, нереальные коктейли, прекрасная атмосфера. Всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Булатникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличное заведение. Хороший персонал, вкусная еда. Администратор Юлианна 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Спасибо за организацию 23 февраля для наших детей, По словам детей, еда вкусная, было весело, пели песни и танцевали! Все вернулись домой очень довольные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хорошее заведение чтобы провести вечер! Добрый и отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Елена Токарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хорошая кухня! Ближе к 12 ночи подтягиваются сильно поднабравшийся контингент.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Матвей Cамошников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отвратительный персонал, отвратительное отношение к клиентам, с часа ночи начинают выгонять, чтобы потом в стекло перебежать, одна звезда очень много для них
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Зачёт
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2