Axtarış
Marşrutlar

Galatea

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
112
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Александра Серебрякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Это лучший выбор для девочек! Занимаемся уже 3 года и я ни разу не пожалела, что выбрала Галатею! Дочери 10 лет занимается с радостью и бежит на тренировки. Продолжительность у нас 2 часа каждая и направления - гимнастика, акробатика, танцы. Сравнивала с другими школами танцев и виду, что здесь однозначно лучше - руководитель, педагоги, подход, результаты, конкурсы и победы b школа сильная! Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кобзарь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Ходим в школу танцев уже третий год, три раза в неделю, и нам все очень нравится. Преподаватель и руководитель отличные, особенно понравился открытый урок с преподавателем Валерией Александровной. На уроке показывали разные комбинации и движения, было интересно. Преподаватель строгий, но это дисциплинирует, и в этом есть толк. Для меня важны удобство расположения и то, что меня все устраивает в школе.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Дочь посещает школу танцев Галатея с февраля 2025г. Нравится всё : прекрасные преподаватели , организация процесса в школе, единая форма для всех воспитанников. Ребенку очень нравится, с удовольствием посещает 3 раза в неделю! Видно, как он изменился и развился физически буквально за полгода. Доча в 4,5 года с нуля встала на мостик, научилась прыгать на скакалке, стала более пластичная и гибкая. Физически укрепились мышцы, корсет и ножки, и к тому же ребенок испытывает восторженные эмоции от посещения и выступлений. Внутри школы приятные отношения с руководителем, всё здорово. Особенно нравится хореограф Анастасия Ивановна и Кристина Юрьевна.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мустафина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличная школа на Северке❤️ Лично нас в школе устраивает всё: организация, педагоги и подготовка. Занятия у нас включают растяжку и танцы. Мне нравится бережный и профессиональный подход к детям, благодаря чему ребенок с радостью ходит на занятия. Результаты замечательные: дочь стала очень гибкой, садится на шпагат, спинка выровнялась.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Запомнились комфортные условия для детей, красивые современные залы, удобные раздевалки, новая система вентиляции. Хороший туалет — есть с чем сравнить, бывали и похуже. Ребенок ходит сюда с радостью уже полгода, сохраняет навыки в гимнастике, например, в шпагатах. Она заинтересована — а это главное.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Глазкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Радует подход педагогов в школе танцев Галатея. Никто не кричит на детей, не оскорбляет, всех стараются выслушать. Добрая атмосфера располагает и родителей, и детей. Особенно нравится отчетность и зрелищные концерты. Занимаются с Анастасией Леонидовной, Евгенией Николаевной, с Викторией Романовной по гимнастике. Уже хочу привести и младшую дочку.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Ребенку в школе нравится – это главное! Музыка и атмосфера прекрасные. Занятия проходят три раза в неделю по часу в группе «Мармеладки». Валерия Александровна Малькова – прекрасный педагог, дети все к ней тянутся. Она дает им свободу самовыражения, учит, растягивает хорошо. Дома дочка постоянно танцует, на тренировки ходит с удовольствием, даже скучает, если занимается с другим тренером. Сначала мы ходили к Анастасии Ивановне, я могу сказать, что она тоже прекрасный педагог. В этом году окончательно сделали выбор в пользу этой школы!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Новикова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Школа танцев Галатея отличное место для развития физических качеств девочек. Есть хореография, акробатика и гимнастика. Многие гимнастки находят своё место в этой школе, тк уроки более полно и всестороне охватывают интересы девчонок. Уважительное отношение к детям меня как маму радует. Педагоги стабильно одни и теже де работают с детьми. Хорошая спортивная секция, место развития интересов и дружбы.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Спирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Всё нравится: организация, подход преподавателей. Они всегда слышат обратную связь, никогда не тянут ребенка, чтобы он развивался гармонично в своем режиме. Самый большой отзыв — от дочки: ей очень нравится заниматься уже несколько лет, даже когда тяжело, говорит, что бросать не собирается. Перешли из другой школы и остаемся. Преподаватели идут навстречу в вопросах расписания — надеюсь, и на следующий год подберут удобный вариант.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Понравилось доброе отношение педагогов к ученикам и благоприятная атмосфера. Хотя мы только начали заниматься (первый год, начальный уровень танцев), уже виден положительный результат. Очень ценно, что для ребенка создали такую теплую и доброжелательную обстановку — это главное для нас как для родителей.
Təşkilatın cavabına bax
Венера Вадутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Ребенок с удовольствием посещает школу танцев благодаря профессионализму тренеров и их умению находить подход к каждому ребенку. Также приятно, что все вопросы решаются спокойно и быстро, можно обратиться к Евгении Николаевне в любой момент. Занимаемся с марта, три раза в неделю, и видим реальный прогресс у ребенка.
Təşkilatın cavabına bax
Бандурина Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Дочка посещает школу уже несколько лет . Ей очень нравится ! Глаза горят , как когда идёт на занятие. Педагоги работают с индивидуальным подходом к деткам. Организация работы на высшем уровне . спасибо , что вы есть .!
1
Алёна Варлакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Мой ребенок стал чемпионом России благодаря занятиям в этой школе танцев! Уровень подготовки просто отличный — качественные тренировки.Очень довольна результатами!
Təşkilatın cavabına bax
Julia U.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Пришли в эту школу на пробное занятие, после которого руководитель сказал, что придите еще раз на пробное. После второго пробного, сказали прийти на третье пробное. А после третьего вообще отказали. Это обычная платная школа гимнастики, а не школа олимпийского резерва. Ребенок после третьего уже втянулся и захотел ходить на тренировки, тем более что у нас не нулевый уровень подготовки. Никому не советую эту школу!
3
Maria Ryleeva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Мне понравилось, что в школе удобные и просторные раздевалки, а мой ребёнок чувствует себя комфортно на занятиях — ему нравится ходить три раза в неделю по часу. Особенно запомнилась преподаватель Анастасия Ивановна Антонова: она умеет создать лёгкую атмосферу, занятия проходят без напряжения, и мой ребёнок с удовольствием делится впечатлениями. Выбирала школу по близости к дому и по отзывам — результат оправдал ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Стельмашук Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Мы ходим в эту школу с самого открытия. Сильная танцевальная школа и мы уже считаем её родным местом. У нас постоянные выезды на конкурсы в разные города ! Дети довольны 👍👍👍рекомендуем ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Божко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Замечательная школа танцев. Просторные залы и раздевалки. Дисциплина во время занятий. Дети час занимаются, а не бегают и балуются (как было в предыдущей школе). Группы определённого размера и их в течение года не добирают. Нам все нравится.
3
Юлия Заболотских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличная школа, дети с большим удовольствием ходят на тренировки!
Təşkilatın cavabına bax
elena  a.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Самое главное, что дети здесь с удовольствием занимаются!
Təşkilatın cavabına bax
Катя Зулкарнаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличная школа танцев👍 Нам очень нравится, дочка с удовольствием занимается.
2
Ирина Потылицвна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
В школу ходим второй год, дочери очень нравится
1
Nadizlk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Лучшая школа танцев 🤩
Təşkilatın cavabına bax
Т С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Классное место, видно что директор студии живёт этим всем! Прям рекомендую💪
2
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Хорошие педагоги и хорошая организация
2
Юрий Мешков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Очень крутые педагоги!!! Так держать !!!
2
Ника Ххх
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Все супер!
1
  1. 1
  2. 2