Axtarış
Marşrutlar

Galactica

İcmal
Foto
7
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
diana.hvilyk77
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Мастера вообще топ🔥🔥 бережно относятся к клиентам, администратор тоже порадовала, мало где встречала таких приветливых людей Сделала маникюр и педикюр все на 10 из 10
1
Анастасия Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Замечательный салон, всегда хожу туда на педикюр, все чисто и аккуратно. Отзывчивый администратор и прекрасный мастер Кристина💖 на процедуре можно посмотреть фильм, либо послушать музыку, так же чай, кофе очень вкусные Шикарный салон, нет слов😍
Оксана Тодорчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Самая классная студия маникюра и педикюра в г. Красноярске. Супер мастера высокого уровня, исполнят любое желание клиента, и в тоже время помогут выбрать цвет и подобрать дизайн тем кто сомневается. Уютная атмосфера. Посещаю уже не первый раз и жду с нетерпением новой встречи. Девочки Вы самые лучшие. Особая благодарность руководителю Галине Александровне за созданный уют, прекрасный коллектив. Так же всегда уверенна в стерильности инструментов и соблюдении всех требований профилактики!!! Сегодня у мастера Вероники делала маникюр получилось просто огонь. Настроение после посещения КЛАСС))))))))
2
1
Поля Гагельганц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Не побоюсь этих слов, лучший ногтевой сервис! Мастера-профессионалы своего дела, администраторы всегда предложат напитки, массаж ног, просмотр фильма. Всегда ухожу с прекрасным настроением и прекрасными ногтями))
Н
Надежда Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Не первый раз делаю ногти в этой студии. Уже больше года хожу только сюда. Девчонки все вежливый, приветливые. Качество услуг на высоте. Делаю у разных мастеров, всё отлично)))
1
Алена Богданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хожу сюда уже год! Девочки делают все качественно! Сервис: чай, кофе, сладости, массаж ног! Близко к дому!
1
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Очень нравиться приходить в Галактику.Каждый поход как праздник.Девчонки все красавицы и умницы!Уютно,чисто,профессионально.
Макс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Очень странная организация, не понятно когда и как работают, нужно было сделать обычную обработку по итогу не было ни кого, и была сомнительный администратор которая разговаривала через зубы как будто торопится куда то
Екатерина Карпенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Мастера так себе от слова совсем. Мастер Кристина сделала маникюр что пришлось самой выпиливать под ногтями. Мастер Ситора конечно делает получше но тоже носиться не больше 2 недель.
3
Светлана Оснадчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Все понравилось , красиво уютно , мастера с большим опытом , ученицы умницы красавицы 🔥
Д
Дарья Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Это лучшая студия в городе! Качественная работа, персонал лучший и обслуживание на высшем уровне
Наталья Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Приятнейшее место Чудесная Кристина сделала красоту
  1. 1
  2. 2