Axtarış
Marşrutlar

Gabika

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
80
Rəylər
683
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1591 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

683 rəy

Susmaya görə
Елена Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Небольшая клиника на минусовой этаже. Главное достоинство - очень крутой офтальмолог, уровня сильнейших специализированных клиник и возможность сделать рентген снимки для Ркф и тут же их расшифровать, так как хирург - ортопед клиники является одновременно и внешним врачом РКФ. Приятно удивляют цены. Мы в Москве отвыкли от таких цифр. Прием главврачом или зав.отд. стоит раза в 4 и выше. Про уровень терапии ничего не скажу, не щнаю. Езжу из Москвы в эту клинику конкретно к офтальмологу. Места конечно маловато, но так как прием ведётся по записи, то в общем места хватает всем. Также на рецепшн есть небольшая вет аптека. Минус для меня лишь один. Расплатиться можно только наличными или переводом. Бывает обидно, когда в Сбере установил на текущий месяц кешбек на услуги на питомца, а воспользоваться им не получается.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шибаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Замечательный персонал, все врачи и ассистенты очень приветливые и доброжелательные люди. Все очень любят животных. Чувствуется большой опыт и профессионализм. Всем огромное спасибо. Я и главное мой питомец довольны.
Светлана Еременко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Ирина Викторовна нас лечит, мы приехали к ней с псом в очень плохом состоянии. Нашу собаку просто не лечили или как правильно сказать выкачивали деньги в другой клинике в Туле. Сейчас наш мальчик повесил на много лучше стал. Видно что человек работает для результата, профессионал.Огромные спасибо Ирине Викторовне. P. S Фото до и после, сразу видно руку профессионала. Хочу ещё добавить фото по результату лечения двух недель. Спасибо большое Ирине Викторовне❤️❤️❤️
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Хищник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Клиника очень простая, не сказать что супер современная, НО врачи здесь и цены просто радуют душу, реально не боишься привести питомца , зная что не накрутят а вылечат. Ездил недавно с собакой , сделали рентген, провели осмотр, врач успокоил, что страшного ничего нет. Спасибо ему за это большое . Всем советую , даже кому реально не удобно ехать, будете довольны результатом .
2
Təşkilatın cavabına bax
Бегемот Бегимотович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
После клиники, где не решились исправить тяжелый недуг у нашей кошки, мы обратились в « Габику». Демиденко Злата Владимировна с высоким профессионализмом и вниманием провела качественную терапию, после чего, Шилов Андрей Михайлович сделал сложнейшую операцию(доктор с ученой степенью). Наша Леся жива и очень здорова! Нет слов передать, какие это замечательные специалисты! Сейчас лечим здесь еще одну кошку. Приятный и вежливый весь ветеринарный и персонал на ресепшене. Спасибо Вам Люди с Большой буквы за чуткость, профессионализм и Ваше благородное дело!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Don Tva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Пришёл по совету друзей. Они у меня самые лучшие и поэтому не подвели и в этот раз. Очень хорошее человеческое отношение. Вежливый и внимательный администратор. Цены за услуги: нет обдираловки как в большинстве ветеринарных клиниках. Мы же на всё готовы ради своих любимых питомцев? ЕДИНСТВЕННАЯ Клиника, где нормально осмотрели собаку, послушали сердцебиение перед процедурой. Спасибо за оказанную качественную услугу по адекватной стоимости. Девушка - профи! Сделала всё быстро. Собака даже не поняла, что процедура завершена. Всех благ!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Boyrkina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Лучшие врачи и лучшая клиника!!! Огромное спасибо Ионову Сергею Николаевичу. Таким врачам можно доверить своего питомца. Обращаемся даже дистанционно, т.к. территориально живём в Саратовской области. Оперировались 2 года назад, периодически наблюдаемся и консультируемся.
Təşkilatın cavabına bax
Люба Аристархова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Могу сказать, что здесь работает замечательный ветеринар Фомина Татьяна Олеговна, которая сама проводит исследования на приёме и сразу ставит диагноз, назначая лечение Вашему питомцу. Она оперирует и помогает продлить жизнь пожилому животному, помогая советами по уходу его хозяину.
Təşkilatın cavabına bax
Vasiliy P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Плюсы: 1. Относительно удобное расположение. 2. Есть хорошие специалисты. 3. Есть хоть какой-то сайт. 4. В помещениях чисто. Минусы: 1. Сильно упавший за последние 2 года уровень сервиса. 2. Отсутствие профильных специалистов. 3. Очень маленькая зона ожидания (когда в скапливается 3 и более человек в очереди, сесть негде). Животных после операции также выносят в общий коридор, после седации. 4. В этом году столкнулись с довольно наплевательским отношением со стороны специалистов. 5. Невозможность записаться на процедуры через сайт. 6. Оплата только наличными или переводом, с выдачей чека через неподключенный эквайринг (уход от налогов в 2025 году звучит как-то не очень). 7. Цены выше чем в других ветклиниках города, при этом уровень сервиса ниже. Вывод: учитывая, что в данную клинику довольно сложно записаться из-за графика работы врачей, завышенные цены, невысокий уровень сервиса и удобства при посещении ветклиники не вижу особого смысла пользоваться услугами данного учреждения, при наличии в городе других ветклиник. P.S. в клинике есть (может уже и уволились) очень хороший терапевт (чувствовалась вовлеченность сотрудника ) и хирург (спас не одно животное, на которых другие врачи ставили крест), но записаться конкретно к ним было сложно еще год назад из-за графика работы специалистов.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень хорошая клиника. Нашей собакой занимался врач Черноусова Ирина, делала операцию. Всё прошло хорошо, за что большое спасибо! Приехали специально из Раменского. Рекомендую на 100%
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Воробьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Посетили клинику и остались очень довольны, вежливый администратор, хоть мы и опаздывали, нам отвечали вежливо и нас все же дождались, за это отдельное спасибо. Доктор замечательный, нам очень понравилась клиника, цены адекватные
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Наблюдаю в этой клинике уже второго питомца. Персонал клиники всегда доброжелательный и внимательный. Мне нравится, что можно записаться заранее и не сидеть потом в очереди. Хотя приходилось обращаться и экстренно, приняли без записи и оказали своевременную помощь. Здесь отличные специалисты, рекомендую всем своим друзьям и знакомым обращаться в эту вет/ клинику.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
17 января впервые посетили клинику Габика, нашей собаке Мане стало плохо, пиометра. Экстренная операция после подтверждения на УЗИ. Оперировал Шилов Андрей Михайлович - замечательный грамотный хирург, профессионал своего дела. Операция прошла хорошо, наша Маня спасена!!! Спасибо большое коллективу клиники за оперативность, внимание, заботу, чистоту, уют!!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Комова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Прекрасные специалисты , адекватные цены . Врач Ирина Викторовна спасла глаз нашей собаке породы папийон , в других клиниках сказали что глаз осталось только зашить и собака видишь не будет . Благодаря высокому профессиональному уровню , собака бегает здоровая и счастливая . Рекомендую эту клинику и побольше бы таких специалистов у нас
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Меня приятно поразило сочетание профессионализма, деловитости, ответственности с доброжелательностью и обаянием Златы Владимировны! Она толково дополнила назначения врача из другой клиники, без проблем смогла взять кровь уже из первой лапки нашей кошки (что не часто получается у других медиков), опттмально разместила кошку во время капельницы... и излучала столько уверенной доброты, что даже наша кошка успокоилась, задремала во время процедуры! После окончания лечения наша кошка стала чувствовать себя значительно лучше и когда спустя небольшое время ее анализ крови показал повышенное AST и др., Злата Владимировна после ее осмотра и беседы со мной не стала назначать животному опять капельницы или уколы, а пояснила причины этого и посоветовала обеспечить ей спокойную жизнь . Немногие медики ныне спомобнв на такую честность, гуманность и бескорыстие! Администратор Ирина тоже даже во время разговора по телфону приложила массу усилий для решения проблем нашего животного, ответила на все вопросы. Все сотрудники этой клиники отличаются высоким уровнем коммуникативной культуры в интересах клиентов и стремятся оказать максимальную помощь. Спасибо всем им!
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Строев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Из плюсов только умение персонала обращаться с животными. В самом помещении находиться невозмодно. Вентиляции нет, кондиционер не включают. Запись по времени-ок, но приходишь раньше врач говорит у него еще есть время на «перекур» тут согласен. Приходишь ровно ко времени и ждешь еще 20минут пока все попьют кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гаврилин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хорошая клиника,много пациентов,все понравилось,всем рекомендую,отдельное спасибо доктору Ионову за самый лучший пателла тест, быстро и качественно,так держать,очень приятная женщина администратор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
В клинике у дома за операцию по удалению 3 века просили 22 тыс, без узи сердца, прям сейчас сделаем . Такое навязывание мне очень не понравилось и мне посоветовали Габику. Узи сердца первым делом , так долго делали , все рассказали, людям быстрее делают в раз 5. А здесь все досконально. Операция прошла успешно, врач была связи , зажило все за 2 дня. Что не впечатлило -это мое эмоциональное состояние , тк собаку вводили в наркоз при мне , вернее сначала его вводили в состояние невменяемости, он начал блевать , выходил из наркоза при мне в коридоре
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Сотрудница Демиденко Злата Владимировна оставила самое негативное впечатление и решение не обращаться больше в данную клинику Была отложена для нас вакцина, было об этом сказано минимум 3 раза Не спрашивая нас какая же нужна, привила той, которой я бы КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотела э, поскольку не доверяю препарату и именно поэтому выбрала иной Итог? Итог: лечим котов потому что они оказались не защищены
1
Олеся Карева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Очень хорошая клиника , Полесская Александра Вячеславовна - терапевт , приняли перед закрытием , все процедуры сделали, облегчили состояние нашему котику Симбе . Все большие профессионалы , вежливые и корректные , спасибо вам большое 🙏🫶💐
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Первый раз обратилась в эту клинику. Очень отзывчивые доктора,прием без длительных ожиданий по предварительной записи,сделаны назначения,все обьяснили.
Алексей Шаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Стерилизовали кошку, записались на удобное для нас время. Приняли без очереди, все объяснили. Забрали кошку на операцию. Как все закончилось, отзвонились и сказали время, во сколько приезжать. Через 3 дня кошка уже бегала во всю, без всякого дискомфорта. Клинику рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
светлана с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Огромная Благодарность, кардиологу Пушкин Артем Михайлович! Были на приеме с Той терьером, собачка возрастная, начались приступы, после чего проблемы с дыханием. В других клиниках смотрели врачи неврологи ставили разные диагнозы. Данный врач обследовал питомца, выслушал, все объяснил, как лечить, наблюдать за ней, лечение помогает. Теперь мы пациенты данной клиники. Только положительные эмоции от посещения и работы врача. Спасибо Вам огромное !
4
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Вегас
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Самый лучший офтальмолог, Ирина вылечила мне две собаки, я приезжаю сюда из Москвы и всегда остаюсь довольна! Спасибо вам огромное лучшее ветеринарное место
Дмитрий Катин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хорошая клиника, грамотные врачи. Индивидуальный подход. Не придумывают лечение и т.п. ищут способ решения проблемы с использованием исключительно необходимого.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Вот прошло уже полтора года,как я пишу этот отзыв! Моему котёнку было три месяца когда мы попали в клинику Габика, моё маленькое чудо умирало у меня на руках. Клинику я нашла в интернете из 1000 представленных я выбрала именно эту и именно доктора Сергей Николаевича!!! даже спустя столько времени я не могу подобрать слов благодарности для этого доктора, очень оперативно обследовали Моего Тишеньку, диагноз поставлен мгновенно операции было не избежать резекция желудка, операция прошла успешно уже в 7 вечера Сергей Николаевич вручил мне мой комочек счастья в руки и мы поехали домой восстанавливаться. Я хочу выразить огромную благодарность вам Сергей Николаевич вашим коллегам, девиз про «меньше слов больше дела» это девиз вашей клиники!!! и вот мы выросли шовчика совсем незаметно, моего котика больше не беспокоит это болячка, спустя шесть месяцев после операции мы вновь возвращались в Габику , на кастрацию, прошло всё также замечательно, спасибо вам огромное за ваш труд и за здоровье моего питомца!
3
nastya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Обращаемся только в эту клинику. Были у разных врачей и по совершенно разным вопросам (всевозможные узи, стерилизация, отит и тд) и каждый раз остаёмся в восторге от того, как быстро и деликатно помогают нашей кошечке. На каждом из приёмов я обращала внимание на то, как все врачи были с ней очень аккуратны и ласковы. Я доверяю этой клинике и буду обращаться только сюда. Спасибо за ваш профессионализм и любовь к своему делу!
3
Таня Гущина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Выражаю огромную благодарность врачу ветеринару клиники "Габика", Ионову Сергею Николаевичу. 21 июня стерилизовали свою чихуашку, весом 1.400, 3 года. Всё прошло хорошо. Очень волновались т. к собачка очень маленькая по весу. Доктор внимательный, всё подробно рассказал. От наркоза отошла быстро, приехали домой Дарси уже бегала, вечером поела. Рекомендую всем такого замечательно специалиста. Спасибо Вам большое!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
3 раза обращались в клинику, 3 раза какие-то нестыковки. 1. Нужен был анализ достаточно редкий. По телефону сказали, что делают, записали по времени. Пришли, оказалось, что не делают такой анализ и "кто вам такое сказал". 2. Записались к врачу на время. Пришли. Врач на операции, очередь из 10 человек. Ну тут ок - форс мажор. 3. Перезаписались. Врач опоздал на 30 минут. На приеме оказалось, что надо было подготовить собаку, дать лекарство и прочее. Естественно ничего заранее не сказали. Сложилось впечатление отсутствия профессионализма и системного подхода.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Кулаков Егор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличная клиника, не разводят на допы, цены норм, врачи 👍отзывчивые, персональное спс Злате Владимировне .и Хирургу Шилову, все понятно разъяснил, дал рекомендации, помогло, в другой клинике приговор был, операция, обошлось💪🏻
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Просто лучшая клиника! Наблюдается не одно животное и, на данный момент, Габика по уровню лечений и обследований далеко впереди всех посещённых ранее мной клиник. Персонал отзывчивый, врачи опытные, на все интересующие вопросы отвечают простым и понятным языком.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Где бы мы не были - всегда приедем сюда. Отличные врачи, прекрасное отношение к животным, хорошие цены. Всегда приятно приезжать. А Ирина Викторовна просто волшебница! Невероятное ей спасибо за спасение котенка (везде отказывали в операции удаления глаза, а Ирина Викторовна согласилась. Итог: здоровая кошечка)
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличная ветклиника!!! Работают профессионалы своего дела, старенькому сердечнику тойтерьеру, который падал в обмороки, кардиолог продлил жизнь. На днях делали операцию на глазик английскому бульдогу, всё прошло более, чем успешно, офтальмолог Ирина Викторовна отличный профессионал!!! Администратор в клинике - замечательная, любящая животных Женщина!!! Цены на услуги умеренные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Ходили в клинику, чтобы сделали собаке чистку зубов. Чистку зубов сделали хорошо, зубки чистые. Отношение хорошее, не каких услуг не навязывали. Цены адекватные. Видно, что врачи заинтересованы в лечении и помощи нашим питомцам. Клинику советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergei B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Пришел в Габику из другой клиники, где мне очень не понравилось (возникли серьезные сомнения в компетенции врачей). Коту провели операцию, по результатам которой тамошние специалисты обещали улучшение состояния кота максимум через 10 дней. Увы, оно не наступило ни через 10 дней, ни позже. Были и другие серьезные косяки с их стороны, о которых писать здесь нет ни времени, ни желания. Остро стал вопрос выбора новой клиники. В Жуковском их не так мало, поэтому выбор был непростым. Из далекого прошлого всплыло в памяти название "Габика", о которой кто-то их моих знакомых хорошо отзывался. Решил нести кота сюда, и не пожалел. В клинике приятный персонал, никто мне не хамил и не грубил, впечатления от нескольких посещений самые положительные. Моим котом занимались, в основном, два специалиста - терапевт Злата Владимировна и офтальмолог Ирина Викторовна. Очень приятные впечатления от общения с этими людьми. С Ириной Викторовной общались недолго, диагноз коту был поставлен ею очень быстро, и он, увы, неутешителен. Дальнейшая судьба моего кота будет решаться уже в другом месте, наверное. Тем не менее, я очень благодарен ей за потраченное время и ценные советы. Злата Владимировна также очень позитивный человек, отнеслась к коту с вниманием, которого часто не хватает при посещении врачей, как ветеринарных, так и обычных. В будущем, если возникнет необходимость, буду обращаться в Габику, скорее всего. На сегодняшний день, из всего спектра жуковских ветклиник, о Габике у меня лучшее мнение. Желаю персоналу клиники держать планку качества обслуживания всегда высоко, и стремиться к еще бОльшему. Ибо нет пределов совершенству) Спасибо, Габика!
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleks Bav
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Выражаю благодарность Злате Владимировне Демиденко, кот резко стал вялый, на второй день понесли в клинику, анализы показали креатинин 2000!! Злата Владимировна сказала сразу, шансов мало, назначила терапию, спустя 3 дня креатинин упал до 350, кот жив здоров
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Обратились в данную клинику за лечением черепахи, данного врача не нашлось, но нам с удовольствием предоставили номер телефона врача по рептилиям, и он нам помог
Təşkilatın cavabına bax
Мария Девятина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Клиника Габика понравилась. Маленькая, тесноватая, но видно, как здесь любят свою работу и наших питомцев. Очень хороший врач Черноусова. Приезжали на проверку зрения с противоположного конца Москвы - по рекомендации, очень довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Третьякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень хорошая клиника, рекомендую! Отличный персонал. И самый замечательный доктор Ионов Сергей Николаевич. Не первый раз были у него. Он раньше работал в Беланте, там мы впервые с ним встретились... У нас была беда с собачкой ( онкология ), Сергей Николаевич прооперировал и случилось чудо, мой Стёпа прожил с нами ещё несколько лет 🙏, хотя другие врачи давали не утешительные прогнозы... Сейчас была с другой собачкой, всё сделали на высшем уровне, приняли вовремя, прооперировали, из наркоза вышли нормально и собака пошла домой на своих лапках. Цены тоже приятно удивили. Огромная благодарность Сергею Николаевичу и всему персоналу за их труд! Здоровья и благополучия на долгие годы!!! Сергей Николаевич, Вы лучший доктор!!! 🫶🙏🐾🐾
5
1
Марина Крилевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Нравится вет.клиника. Регулярно делаем здесь прививки нашей кошке, а так же обращаемся по возникшим жалобам. Хорошие врачи. На последнем визите только расстроило два момента: принимают одновременно кошек и собак (но может так везде); была с полуторагодовалым ребенком, и когда мы уже расплачивались перед уходом, то прям в коридоре начали делать укол огромной собаке, которая была не сильно этому рада. Сотрудники могли бы подождать пять минут, когда мы уйдем. Хорошо, что ребёнок не сильно испугался.
1
4
Валерия П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Габика, что с тобой случилось? Из отличной клиники скатились в полное дно.Животных здесь не любят, с хозяевами общаются очень грубо. Если животное агрессивно, то могут вообще отказать в приеме. Это вообще как? Почему вы думаете, что вам можно выбирать с кем работать? Неужели вы врачи не давали клятву лечить каждого, а не выборочно… Почему клиент должен заставлять делать вашу же работу? А ответы на отзывы просто шокируют К-клиентоориентированность 100 раз подумайте, кому будете доверять свое животное 🙏🏼
8
Təşkilatın cavabına bax
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Маленькая клиника, но очень компетентный персонал! До этого обошли 3 клиники, везде разводят, говорят режьте, не бойтесь. Здесь обо всём предупредили, инструкцию послеоперационную написали тааакую, что даже ребёнок поймёт, очень понятно и очень по-человечески. Можно писать в вотсап врачу, огромный плюс! Спасибо огромное хирургу Андрею Михайловичу, терапевту Злате Владимировне и кардиологу Артёму Михайловичу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кулева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Кинула здесь стерилизовали.Всё по записи вовремя Понравилось, что по телефону всё разумно объяснили и мы спокойно привезли нашу любимицу)Огромное спасибо доктору,которая дала доходчивые рекомендации и восстановление прошло по плану!Рекомендую)))
Təşkilatın cavabına bax
Алинка Лошид
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
У собачки вечером стали отказывать лапки , рванули туда . Врач сделал осмотр и сказал, что скорее всего грыжа и направил нас в Москву на мртэ . Сделали и оказалась правда грыжа. Наследующий день , записались на операцию. Приехали , собачку про оперировали, всё хорошо 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Первое впечатление о клинике было хорошим, телефонный разговор с администратором и запись на прием тоже произвели приятное впечатление. Доктор тоже показалась компетентной, все объяснила, провела исследование. Однако при составлении плана лечения я не ощутила четкого понимания своих дальнейших шагов, и приходилось задавать наводящие вопросы. И под конец администратор испортила впечатление о клинике. Мой кот прошел запланированную процедуру и я хотела записать его на следующий прием в присутствии доктора, чтобы ничего не перепутать. Администратор стала торопить меня со словами, что я их всех задерживаю и их рабочий день закончился. Это произошло сразу после оплаты дорогой процедуры. Мне не понравилось такое отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Валиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Лучшее место для лечения братьев наших меньших)) огромное спасибо Ирине Викторовне за ее золотые руки, профессионализм и вообще она замечательный человек! Всем рекомендую к посещению данную клинику, если что-то случилось с питомцем
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Прочитал все негативные отзывы. Ездим в эту клинику из Москвы. Есть, конечно, клиники и с лучшими интерьерами, и с ковриками без шерсти, но когда с вашим питомцем беда, это не главное. Могу сказать, что такого хирурга, как Ионов я не встречал ни в одном заведении. Я спас у него уже двух своих питомцев. Первый с вскрывшейся злокачественной опухолью селезенки после операции у Ионова прожил 4!!! года, а в клинике, где ее обнаружили, обещали не более 3 месяцев. Второго питомца, попавшего под колесо грузовика он поставил на ноги. Ребята, у меня всю жизнь собаки и они все болели. Я навидался "специалистов" , говорящих "он у вас все равно умрет". Цените, что в этой клинике работают такие люди! И мне лично наплевать, что в клинике пахнет не лавандой.
17
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Посетил клинику Габика и остался очень доволен. Чистое помещение, на входе грязезащитные коврики. Вежливая администратор. Особенно приятные впечатления остались от доктора Полесской Александры Вячеславовны. Приятная девушка и грамотный врач. Наша кошка после ее лечения быстро выздоровела.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория бедикина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Отвратительное отношение врача кардиолога. Опоздали на 15 минут ,да это не хорошо ,но все бывает ( Я сто раз извинилась,но в ответ мне сказали :поздравляю у меня обед ,вас не приму ((( Это говорит врач ! Который обязан оказывать помощь при любых обстоятельствах. Удивительно,что у них прием 15 минут ? Или у нас все таки оставалось время ,а он просто решил показать свою важность -никому ненужную ! Если бы этот врач сказал нам ,чтобы мы подождали пока он обедает ,то мы конечно подождали бы! Но,говорить нам записываться на другой день - это конечно удивительно из-за 15 минут ! И еще , научите своего врача здороваться посетителями клиники !!!!!!!!!!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Классная клиника, стерилизовали тут кошку. Очень всё понравилось, всё рассказывают и объясняют, это очень приятно. Персонал очень вежливый. Внутри все очень опрятно и чисто. В очереди не ждали, так как по записи. Минусов не нашли. Нам помогли, всё прошло очень хорошо, кошке пошло на пользу.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6