Axtarış
Marşrutlar

G-auto

İcmal
Foto
24
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
С
Сергей К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Отличный магазин во все планах! Есть все что касается автомобильной тематики а чего нет можно заказать и привезут быстро. Рекомендую!!!! Не забудьте премировать продавца Андрея, отличный знаток своего дела!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Шпагин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Покупал масла с фильтрами для машины, ну и так еще кое-какую химию, большое ТО делать решил с заменой всех жидкостей. Масло в мотор, коробку, гур, антифриз, тормозуху – все это нашли и подобрали без вопросов. Отличное место, рекомендую. Выбор очень широкий и цены хорошие.
2
Təşkilatın cavabına bax
Misha K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Подбор запчастей на высоте. Спасибо,что подобрали сайлентблоки,да ещё по адекватной цене!что уделили время ,сфотографировали и.т.д.Все подошло как надо. Дай бог не будет поломок ,но ели вдруг я к Вам. Удачи!Развития Вам.спасибо!
1
О
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Отличный магазин, большой ассортимент, если нет нужного товара, его можно заказать, и его привезут на следующий день. Очень удобно!! Вежливый и грамотный персонал знающий свое дело.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Клименко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Отличный ассортимент, приятные цены. Если товара нет в наличии вам его доставят в ближайшие сроки, и соответствующим качеством! Очень рекомендую!!!
2
Артем Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Большой выбор ассортимента, качественное обслуживание, товары в наличии и под заказ, оперативная доставка!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Купила лампочки, по рекомендации продавца, так они не светят... Свет рассеивается, дороги не видно, с габаритами лучше видно чем с ближним светом с этими лампочками, набор стоил чуть больше 1000р Не советую данный магазин.
А
Анастасия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Широкий выбор ассортимента, что не сравнится с другими магазинами в городе! Компетеннтый, отзывчивый персонал готовый помочь в любом вопросе! Отличный магазин, рекомендую!!!👍🏼👍🏼👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Заказал в этом магазине запчасть. Продовец сказал что на следующий день привезут . Два дня я прождал на следующий день прихожу спрашиваю про запчасть, продавец молча отдаëт деньги и на этом всë. Очень плохое отношение
2
1
Валерий Балдаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Хороший выбор товаров. Можно заказать любую зап. часть. Привезут в обговорённое время.
2
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Цены завышенны не оправдано. Ассортимент так себе! В других магазинах города гораздо дешевле и лучше. Откуда тут положительные отзывы не понятно. Я просто так никогда не пишу все только по делу. В тяжёлыое время, которое наконец то практически закончилось, все магазины стараются понизить цены и сделать так, что бы покупали у них, тут мне сказали, - а что вы хотели сейчас все везде дорого! Так вот я вам хочу сказать, к счастью не везде а только у вас!, и в подобных местах, хорошо что в нашем городе таких магазинов больше нет, остальные честные люди и запчасти стоят столько сколько и должны, а где то даже дешевле. Не стоит ходить в это магазин. Нет смысла переплачивать просто так!
1
Наталья Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Отличный выбор, продавцы вежливые. Очень хороший магазин, всегда можно под заказ заказать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Большой выбор автозапчастей в наличии , и под заказ , много сопутствующих товаров , цены приемлемые , удобный подъезд к магазину , отзывчивые консультанты
3
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей акимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Очень крутой магазин, цены огонь, даже если чего то нет в наличии, оперативно привезут. Все сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
D
Daniil C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Режим работы желает лучшего, написано с 9:00 до 21:00 а на самом деле приехал в 20:10 и уже все закрыто.
1
семен сативин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Большой выбор,хорошие цены,рядом с домом
П
паша ..
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
огонь много выбора. и под заказ все быстро супер
1
Илона Иванникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Понравилось обслуживание, персонал всегда приветлив и адекватно реагирует на мои глупые вопросы по автомобилю ) и цены адекватные
Дмитрий Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Хороший магазин. Большой ассортимент запчастей. Есть масло в разлив
2
Алексашка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Отвратительное обслуживание. В других магазинах дешевле.
Михаил Рыбаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Как и все магазины автозапчастей, шкуру дерут
А
Александр П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Хороший магазин, приемлимые цены
1
2
Təşkilatın cavabına bax
qwert w.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Лучший магазин в этом городе
2
AA1xx
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Самые низкие цены в городе
  1. 1
  2. 2