Axtarış
Marşrutlar

Fusion

İcmal
Foto
38
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Раньше была отличная доставка, последние 3 месяца ужас. Сначала не привезли нужный ролл, заменили другим, когда позвонили сказали перепутали (в этот день не привезли нужный), сказали привезут в следующий раз при заказе, как итог снова нет. Сказали что доставка от 1900 рублей и нам сделают бесплатно (но на сайте бесплатная доставка от 600 указана), по сути мы заплатили за ролл который не получили.Очень разочарованы, больше заказывать не будем.
1
Наталья Р.умянцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Впервые заказала сет роллов этой компании и не пожалела,очень вкусно,быстрая доставка, приветливый персонал, действуют акции - это очень приятно. Заказывайте смело👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1582
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хочу сказать большое спасибо. Ролы очень вкусные, большие. Я немножко опоздала и забрала заказ позже, но ролы остались теплыми. Еще раз спасибо поварам и очень вежливому администратору.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Staydians01
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Вкусно и не дорого, заказывали по телефону объяснил все и подсказали что то получше или по вкусней и недорого.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Солошенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Случайно увидела рекламу, была акция на сеты, заказали, очень понравились, всё было вкусно, будем заказывать ещё. Ребятам - процветания
1
C
cool.natalia.novikova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Заказали 2 сета, раньше в дополнении были имбирь, васаби, соус, и палочки. Сегодня при заказе оператор не сообщила что убрали дополнения с сетов, я плюсом заказывала имбирь, думая что все входит, в итоге привезли без дополнений, и палочек. Только с 1 имбирём. Нужно информировать клиентов сразу. На сайте сразу не увидеть информации что дополнения не входях, в этом немного разочеровались. А так все вкусно, и доставка вовремя.
1
1
Наталья Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Всегда заказываем тут! Роллы большие и вкусные,пицца горячая. Доставляют заказ всегда во время. Никогда нас не подводили!!! Моя младшая дочь очень любит роллы от Фьюжн. Один раз заказала в другом месте,так она сразу сказала,что роллы не фьюженовские)))),невкусные и мало начинки. Строго наказала,если делать заказ,то только во Фьюжн!!)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Все очень вкусно, привезли все во время. Заказывали горячие роллы, было ощущение что их прям с пылу с жару нам сразу на стол подали) Скидка тоже приятный бонус....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Хлопова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Я заказываю суши уже не в первый раз и ни когда Фьюжн меня ни в чем не подводили, все всегда вкусно и аккуратно и доставка точно по времени и в срок. Спасибо вам! 👍🤗
1
1
Белка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Всегда заказывали роллы и суши здесь. Всегда было вкусно и во время. Но 26 мая заказали роллы, причём сетт, который ребёнок любит и только его постоянно заказываем. Это ужас. Совсем невкусно, даже вид другой. Рис даже вообще невкусный, каменный какой-то... Наверное, повар поменялся. ВЕРНИТЕ ПРЕЖНЕГО ПОВАРА!!!
3
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Являюсь частым покупателем в этом месте. Продукты всегда свежие, начинки не жалеют, роллы большие и вкусные. Однозначно, одна из лучших доставок Искитима. Можно и предзаказ оформить и постоянно акции всякие.
2
1
А
Анна Аксенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Много где заказываем суши, здесь в первый раз. Неажиданно приятно удивили!!! Очень вкусно, идеально сделано. Не снижайте качество, будем постоянно заказывать у вас!!! Повар умничка, отдельное спасибо!!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
puerto777
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Очень не вкусно, каждый ролл на вкус одинаковый абсолютно, что сво, что рыба будто из самых самых дешевых продуктов Поэтому просто никому не советую
3
Никита Альшевский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Суши про имба дешево и вкусно так еще и доставка бесплатная вроде от 600₽
1
Евгения М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Отвратительные суши ,невозможно было кушать (очень жаль,долго сильно ждали заказ ...имбирь кислый ,васаби не острое ,больше не посетим ваше заведения
1
1
МАРГО ИСКИТИМ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Ужасное место!нет гарантии что персонал с медкнижкой!курят прям на крыльце ,при том что посетители идут за заказом и видят это все!не советую
1
Татьяна Борисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
На протяжении нескольких лет неизменно хорошее качество 👍 Роллы всегда наисвежайшие и вкусные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин _.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
В честь 8 марта не хотелось заниматься готовкой, настроение было праздничное и в обеденное время начали появляться мысли о праздничном удине. Не позаботившись заранее о предзаказе на 8 марта в проверенных точках заказа роллов, с сожалением для себя слушали в трубке предложения о доставке роллов только после 20:00 часов, что конечно же поздновато для приёма пищи. Поиск через Яндекс альтернативных вариантов доставки с хорошей оценкой по отзывам привёл нас во фьюжн . Сделали заказ в 15:11. Попросили к 17:00, на что получили ответ, что в течение 3х часов будет доставочка. На уточняющий вопрос с 17-18 привезёте, ответ - постараемся. Заказ отправлен в работу. В 17:00 открыта бутылочка вина, засервирован стол, ждём курьера, гуляя возле трубки домофона… а его все нет и нет. По истечении 3х часов , в 18:13 звоним во фьюжн уточнить не случилось ли чего и будут ли нас кормить сегодня??? Получаем ответ - курьер уже выехал к вам, ожидайте, буквально несколько минут… на вопрос несколько минут это сколько? Молодой человек отвечает 3-4 минуты. Терпимо , ожидаем. Спустя 25 мин появляется уже разочарование от происходящего и голодная семья начинает нервничать… звоним в 18:38 с уточнением что с курьером? Девушка отвечает кратко - вам позже перезвонит оператор и кладёт трубку… В голове вопрос - что это было??? Через 10 мин звоним ещё раз, опять МЧ - заверяет что 5-10 мин. в беседе пытаюсь парировать , что уже было заверение про 3-4 мин, на что получаю ответ, что он такого не мог сказать. Что он имел в виду доставка не в течение 3 часов, а 3-4… задаём два уточняющихся вопроса: 1) теперь будет скидка 10% за ожидание более 3 часов? 2) теперь правильно поняли , что 5-10 мин, а не 5-10 часов??? На 1) ответил нет, на 2)Говорит да - 10 мин железобетонно. Проходят 10 мин, курьера нет… спустя еще 6 мин курьер звонит в домофон. Наконец-то… получаем заветный пакет, курьер оправдывается, что много заказов, что он больше часа возил наш пакет… на вопрос - там теперь холодное все? Получаем ответ - разогрейте в свч… гениально))) Ладно, не беда, разогреваем нагетсы с фри, даём детям. Сами налегаем на роллы, внешний вид которых и вкус, просто что-то с чём-то… На фото ниже видно, насколько неаккуратно, по сути на отвали, сделано. Чек прилагаем. Когда платишь такие деньги, надеешься на ресторанное обслуживание с поправкой на вынос. Интересно, если бы вы со своей прекрасной половников пришли в ресторан и вам подали такое, вы бы как отреагировали?) P.s. На сайте есть оговорка про то, что заведение дорожит репутацией и можно вернуть деньги, если сдать не менее 80% продукции назад. Мы не стали портить праздник разборками, выяснениями отношений и были сильно голодные для этого… во всех остальных случаях, мы бы воспользовались этим предложением… P.s.s. Понимаю, что мы довольно требовательны к общепиту, так как у нас колоссальный опыт общения с заведениями подобного типа, и многим наши замечания покажутся не существенными. В этом случае вообще право. Для всех остальных, чтобы не попались как мы, снижаем оценку заведения, как звоночек для того, чтобы не сделать опрометчивый шаг… P.s.s.s в итоге доставка была в 19:02, вместо с 17 до 18. Зная это заранее, правильнее было бы согласиться на доставку с 20 до 21 с проверенных заведений. Но учитывая , что нас ввели в заблуждение временем доставки, решение было принято не верно.
1
Надя Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Сайт и приложение не работают. Номер непрозванивается.
1
Е
Елена Бочкарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Добрый день, заказали роллы 4 сентября 2022, сказать что я была в шоке, это мягко сказано. Вид отвратительный, вкус как оказался такой же. Итог, роллы в мусорке, настроение - 0. Не советую данное заведение.
2
М
Марго
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Конечно вкусно! Но, иногда горячие роллы входящие в акционные сеты, разогретые. Поэтому они мягкие, вместо хрустящих. Но в целом нам всё нравится.
3
Виктория Богарт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Похоже клиенты им не нужны. Два раза пытались заказ сделать на сайте и ни разу не получилось. Звонит оператор и с какими-то вновь придумаными правилами отказывает. Берите пример с SunRise, после заказа через 40-50 минут доставляют.
3
2
А
Александр Пасынков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хотябы раз в месяц заказываем пиццу и роллы, очень вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бедрин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Отличный сервис. Не плохие ролы, умеренные цены. Слегка суховат рис.
2
1
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Не вкусно. Доставка вовремя, молодцы. Заказ приняли быстро, все пожелания выполнили, хорошо. Но, не вкусно.
1
Ольга Громова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Немного разочаровалась. Состав и картинка не соответствует. Привезли вовремя, но без палочек🤷🏻‍♀️
1
1
Вячеслав Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Заказал пиццу заранее предупредил что заказывают ребенку. Доставка произведенна за 1.5 ч. Пицца пришла подгоевшая и как сухарь. Не СОВЕТУЮ!!!
2
2
Елена Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Всё готовится после заказа 👍👍👍 Всё свеженькое, вкусненькое и красивое😋👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Уже там нет
1
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Суп не понравился Том Ям нету риса вкус не настоящий большой минус всё остальное вкусно
1
1
A
Anonim rəy
5 iyul 2021
Очень вкусные! Сеты достойные, по приемлимой цене
1
1
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Отвратительное приготовление, много косяков на доставке!
1
Галина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень вкусные 😋 суши!
1
Юлия Пенькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Там очень вкусные роллы
2
1
Андрей З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Все отлично постоянно покупаем только здесь.
2
1
Ирина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Вкусно, во время
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Раньше были самые вкусные суши, теперь теперь же Толи повар сменился но качество никакое
2
A
Anonim rəy
5 fevral 2022
Хорошо место
1
Təşkilatın cavabına bax
Покупатель 😉
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Хорошо 👌
1
1
Лена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Так не как магазин не чего купить есть что
2
  1. 1
  2. 2