Axtarış
Marşrutlar

Funny Socks

İcmal
Foto
22
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
psharsve
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Покупали носочки, качество отличное, как и всегда👍🏻 но новый продавец, Галя оставляет желать лучшего, очень надменная женщина, через чур навязчивая, спрашиваешь одно, предлагает совсем другое. А так, очень хороший магазинчик, очень рады, что рядом с домом он есть.
Moohomorych
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Покупала 3 пары носков в начале осени, до сих пор живы и целы, хотя хожу в них почти постоянно. Принты качественные и интересные, радует, что есть выбор принта на разную длину
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Посетил ТРЦ Щёлковский заходил в ваш магазин на 3 м этаже ,порадовал ассортимент товара и дружелюбный и грамотный подход продавца Елены , очень понравились и носочки и на взрослых и на детей , хорошее нижнее белье качественное мужское и майки , приду к вам за покупками еще , спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Плетнёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Добрый день! Давно хотела написать отзыв,все руки не доходили 🤗 Недавно посетила магазин в т.ц "Щелковский" магазин фанни сокс ,замечательные продавцы Татьяна (помоему ) и Елена,отдельное спасибо продавцу Елене,всегда подскажет и посоветует при выборе товара,не раз уже посещали Ваш магазин, Елена как палочка-выручалочка,всегда поможет,молодцы девченки .Хороший выбор товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наира Асатрян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Очень недружелюбное обслуживание. Скучающая консультант Елена, которая не отвечает на приветствие, сидит в телефоне. На просьбу помочь подходит без улыбки с неудовольствием. Не рекомендую к посещению. Сама продукция хорошая. В ТЦ Ереван Плаза, к слову, замечательные консультанты. P.S: зашла к вам сегодня, спустя почти год. Ничего не поменялось. Такой же равнодушный, не здоровающийся продавец, который даже не спрашивает «могу вам чем-то помочь ?» . Ходит туда-сюда по своим делам, сидит в телефоне. На этот раз ничего у вас решила не покупать. Ваше «нам очень жаль» носит очень формальный характер. Похоже, вам не жаль терять клиентов и денег. Я найду, где их потратить.
6
Təşkilatın cavabına bax
Егор Садунов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Регулярно покупаю тут носки. Считаю лучший выбор оригинальных носков здесь. Накупил продукции на всю семью. Яркие наски будут прекрасным финишным штрихом к ваше образу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Akisa Katori
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Обожаю этот бренд носочков, принты классные и яркие. После стирки не теряют цвет. Радует, что тут же можно купить и упаковать носки в красивую коробочку, если например хотите сделать подарок:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Гордеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Ассортимент есть, включая новинки. Коробка за 100₽ конечно не хило, учитывая, что большая и маленькая в одну цену.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Тройнина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Покупала носки в подарок, классные, забавные. Человек доволен, качественные. Теперь себе тоже такие хочу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Носки хорошего качества с крутыми принтами. Продавец поможет найти нужную тематику.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кот
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Всё здорово, кроме адских цен.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Никитина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Классные носочки в подарок!
1
Təşkilatın cavabına bax
ahmed adel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Выбор большой
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Газданов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Класс!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2