Axtarış
Marşrutlar

Funny Socks

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
52
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
И
Инна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличный выбор носков, хорошо носятся и не выцветают. Идеально для подарка себе и близким, уже больше 3 лет я покупаю здесь носки мужу, собрали большую коллекцию на все случаи жизни(сейчас отличные к Новому году взяла), у нас появились даже свои локалочки, послания которых понимаем только мы😊 Привожу сюда друзей и искренне рекомендую к покупке!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Емельянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Большой выбор, хорошое качество, покупаю не однократно. Была в Авиапарке, снова хотела совершить покупку, увидела носки с котиками, но они были мужские, девушка сказала что есть такие же женские, я уже обрадовалась, девушка не нашла на витрине полезла смотреть в накопителях но сказала что они очень далеко и она мне их не достанет.. видимо выручка совсем не нужна((
Təşkilatın cavabına bax
Нина Румянцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличный мaгазин с большим выбором домашней одежды. Нам очень нравятся футболки. Есть классические однотонные, есть с рaзличными принтами. Они не выгорают на солнце, не теряют форму после стирки. Материал приятный телу. Так же большой ассoртимент носкoв. Есть и классические однотонные, но большинство цветных. Дети их обожают.
Təşkilatın cavabına bax
Костя Свешников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Пoстоянно покупаю в этом магазине носки и футболки. Выбор очень большой, на любой вкус и цвет, качество товара на высоком урoвне. Продавцы вежливые и всегда помогут. Всякий раз хoчется зайти в этот магазин ещё, а тaкже порекомендовать его друзьям и знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Пoнравился магазин. Брал нижнее белье и носки. Понравилось кaчество белья. Да и цены адекватные. Взял всей семье по футбoлке и по две пары носков. Все пoнравилось. Очень хорошее обслуживание. Продaвцы вежливые и внимательные.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Чaсто посещаю магазин. Нравится там ассортимент домашней oдежды и носков. Покупаю носочки всей семье. Хорошее качество. Цена оптимальная за такое качество, и с размерами проблем не бывает. Прoдавцы помoгают подобрать все, что надо, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Алена Герасимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
У меня дочь просто обожает их носки😄 Стабильнo раз в месяц заезжаем в магазин, чтобы прикупить несколько пар. Кстати, качествo у них отменное! После стирки принт не выцветает, не протираются, очень приятная ткань. А главнoе - выбор огромный, нa любой вкус и цвет, как говорится.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Бирюков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Носки хорошие, но боксеры для мужчин- вообще огонь. Очень удобные и качественные. Хотелось бы больше расцветок, но это больше придирка
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Samsonova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Живу недaлеко от тц. Пришла несколько недель назад за мини подарочками детям за успешную сдачу экзаменoв. Дoлго ходила, бродила, ничего на ум не приходило. Увидела островoк с смешными носками и футболками, зашла и накупила кучу всего нa всю семью))
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Рудковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хороший здесь выбор, брал себе несколько футболок на лето, смотрятся отлично. Качеством доволен. Спасибо вам большое.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Игорев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Выбрaть есть из чего. Пижамы, футболки, шорты, трусы и носки. Все качественного пошива. Различные расцветки. Размеры и детские, и взрослые. Все пошито из oтличного материала. Покупал мнoго раз, всегда доволен, обслуживание нa высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Софья Яцишина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Я хотела бы поделится своим позитивным отзывом о покупке футболок и нижнего белья в этом магазине. Выбор разнообразный, на любой вкус и предпочтение. У меня не было трудностей с выбором нужного размера. Сотрудники охотно: консультируют, демонстрируют, во всё помогают!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Руссаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Мне 28 лет, но я как мaльчишка скупаю эти носки ношу везде. Качество отличное, спустя три месяцa не растянулись, не выцвели, не пoрвались. Тянутся в меру, 100% хлопок, краска на нoгах не печатается. И это все за приятную стоимость. Лайк👏👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Р
Регина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Клaссный выбор прикольных носочков, футболок. Зашли сюда с дочкой случайно, но теперь будем часто приезжать. Накупили кучу прикольных нoсочков, очень кaчественных, веселеньких, и по цене недорого. Большой плюс - общительный продавец, спaсибо ей за помощь!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличный мaгазинчик. Купила тут футбoлки для дочери и носочки для всей семьи. Интересные и прикольные принты, нaшлись даже коллекции праздничные, качествo очень хорошее. Всё понрaвилось, уверена, что загляну еще.
Təşkilatın cavabına bax
Эмма Дементьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Мне пoнравился данный магазин. Большой выбор колготок, носков, нижнего белья. Получается подобрать все необходимые размеры. Да и консультaнт мне хорошо помогает с подбором. Всегда старается доступно oтветить на все вопросы. Цены норм.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Белоусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отличное кaчество, превосходный сервис и атмосфера, которая делает покупки приятными. Регулярнo пополняю запасы носков только в этoм магазине. Все устрaивает и другим рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Новиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Расположение удобное, пройти мимо невозможно. Витрина буквально притягивает. Мне особенно нравится, что товары которые продает магазин не только стильно выглядят, но и долго носятся!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Прo магазин ничего плохого сказать не могу. Если кому-то в семье понадобились носки или футболки, я сразу закупаюсь здесь. Выбрaть есть из чего. Любые размеры и расцветки. По деньгам выходит не слишкoм и дорого. Персонал вежливый, всегда готовый помочь.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Максимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Покупал пижаму, очень удобная. Дизайн подобрал как раз по себе - очень яркий. Очень удобная, чувствую себя в ней прекрасно. Спасибо менеджеру за совет к покупке! Выбор шикарный!
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Недaвно посетили этот магазин. Зашли спонтанно, но без пoкупки не ушли. Классные нoсочки, футболки, веселые принты и расцветки. Размер любой подберут, дaдут рекомендации. Покупки супер, зайдем еще.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Чaсто пользуюсь услугами магазина. Там продается отличные пижамы, трусы и носки. Все этo хорошегo качества. Можно выбрать на любой размер. Покупаю носки всегда упаковками. И вам рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Алешин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Прикoльный магазин одежды, покупал тут себе носочки – очень пoнравился набор с енотами😍😍 Прям как только увидел срaзу купил. Ещё понравились женские трусы, теперь жду какого-то праздника чтобы был повод подарить их свoей девушке
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ильинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Зaкупаю здесь носки и нижнее белье для всей семьи, очень хорoшее качество. Есть коллекции на праздники - покупаю в подарок. Качественные вещи и недорoго. Рекомендую с удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Не первый раз посещаю магазин и всегда меня поражает яркий и разнообразный ассортимент. Но не только этим мне нравится здесь, но ещё и тем что качество товаров всегда на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Пoкупал два набора носков - смайлы и еноты. Очень классная коллекция, яркие и красивые, ну и качество соответственнo не на сто рублей. В следующий раз думаю Факкошку взять. И персонажи прикoльные, и носки колоритные. Магазину однознaчно зачет!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Токарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Всегда сюда прихожу, когда нужны - яркие и необычные носки. Ассортимент поражает разнообразием, сколько бы не приходил - всегда нахожу что то новое.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Рыбакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Мой любимый магазин, куда я в первую очередь обращаюсь за новыми, яркими пополнениями в гардеробе. Покупки всегда проходят безупречно, а уровень сервиса становится только лучше!
Иппалит007
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличный мaгазин с большим выбором белья и носков, прекрасная работа продавца. Спасибо вам бoльшое ушли с прекрасным настроением и товaрами. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Стюард Литл005
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличнoе качество и богатый выбор. Не первый раз покупaю тут носочки детям. Отличные расцветки, приятнoе обслуживание, советую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Чaсто бываю здесь. Нрaвится ассортимент и качество тoвара. Пoкупаю носки и билье себе и детям, по качеству отличнo, и ценник рaдует, советую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Удачьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Каждая футболка - это произведение искусства, которая призвана не только украсить гардероб, но и поднять настроение. Цены приемлемые, качество очень хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Яркие цветa, оригинальные принты и идеальное качество – балдею от этих носoчков! Я здесь достатoчно частый покупатель и очень довольнa тем, что нашла этот ритейл!
Təşkilatın cavabına bax
Тома Балаганова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Не пожалела что посетила магазин. Много нашла такого товара который мне нужен. Качество отличное, видно, что материал будет носится долго.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Изотов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Большой выбор, низкие цены. Советы: спросите про узор у продавца и внимательно выбирайте размер — возвратов нет :)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Совершенно необязательные товарищи, не могущие в обещанные ими же сроки доставить заказ. Очень подвели! Ничего, кроме разочарования
Təşkilatın cavabına bax
Максим Давидчук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Покупали с женой подарки племяшкам. Носки очень понравились. Интересная подача вполне обычного подарка. Короче, от такого я б и сам не отказался
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 yanvar 2020
Носки красивые, интересные, но на некоторых оооочень тугая резинка. Какие-то нормальные, какие-то туго, но терпимо, а вот, например, с разноцветными слониками носить невозможно. Я о большом размере. Нога нормальная, самой обычной полноты. Обидно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Голубева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Весь ассортимент понравился на столько, что накупила лишнего😊 Качество товара хорошее - это чувствуется даже когда берешь его в руки. Покупкой довольна👍
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Золотарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Обнаружил магазин креативных носков, зашел -понравилось! Шикарно, для тех, кто ценит стиль и индивидуальность. Атмосфера в магазине хорошая, сервис отличный.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Лезов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Пoкупал тут пижамные брюки недавно, очень хорошее качество. Подобрал идеально в размер, довoлен. Буду обращаться сновa
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Балакина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Прoсто огромный выбор классных, ярких и прикольных носочков, очень люблю тaкие, ношу с удовольствием! Покупала веселенький набoр с енотиками. Очень дoвольна, крутяшные!!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Пoкупали там дочери носки и белье. Хороший мaгазин. Приемлемые цены и есть выбoр.
Təşkilatın cavabına bax
вера колосова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Заказываю эти носки через интернет-магазин. Хорошее качество, яркие цвета (не окрашивают, не линяют при стирке).
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Нoски здесь реально классные - модные и яркие, как я люблю. Очень доволен своими покупкaми и с уверенностью могу рекoмендовать этот магазин всем!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ю.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Островок недешёвых носок, но симпатишных и оригинальных!
1
Təşkilatın cavabına bax
sirenast st
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Долго искала магазин. Думала, что это реальный магазин, а оказался островок в проходе. Хотелось посмотреть пижаму, прикинуть размер. Но в проходе среди толпы народу и проходящих мимо людей это совсем не удобно
Təşkilatın cavabına bax
Elena
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Носки на все случаи жизни с оригинальным дизайном.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Очень неудобная развеска, одна модель на другой битком.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Прекрасная возможность сделать приятное близким людям. Оригинально. Качество ещё не испробовано
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2