Axtarış
Marşrutlar

FunDay

İcmal
Foto
20
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Александра
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хороший магазин, большой разнообразный ассортимент. Цены разные, есть недорогой товар. Но можно что-то подобрать, что подходит по цене и кошельку. Есть одежда, аксессуары разные, что очень удобно. Много спортивной одежды, трикотажа, джинсы, кофты, платья. Очень много разных футболок на лето, пижамы, женское бельё. Так же есть женский, мужской, детский отделы в магазине. Нравится, что продавцы не навязываются, можно спокойно ходить и смотреть, что тебе нравится
Маша Бурцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Очень плохое качество материалов для одежды. Радость от покупки длилась до первой стирки. Вещи стали перекрученными по шву. С одного бока шов впереди, с другого сзади. С вещами других брендов у меня такого не случалось за ГОДЫ стирок. Вещи тоже были сделаны из хлопка, стирались в тех же деликатных условиях. Вещи одноразовые, по крайней мере женские. Исправить утюгом не вышло
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Просторный светлый магазин расположен в красивом современном ТЦ "Lavanda", с большим выбором одежды для каждого члена семьи за адекватную стоимость. Нравится система акций и скидок,а также наличие дисконтной карты для постоянных клиентов. Если нужно много мужских футболок хорошего качества по доступной цене, то я иду сюда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ИННА Биденко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Выбор одежды неплохой.Цены низкие, плюс действуют акции на постоянной основе. Есть и мужские, женские, детские вещи. Носятся нормально.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ksenixx
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Неплохой магазин. Всё устраивает: персонал, выбор товара, есть чистота в магазине, иногда акции и бонусы. За что сняла звезду? За качество вещей, увы, оно здесь хорошее через раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Отвратительно. Три кассы, но одна очередь в три кассы! Непонятно. Сотрудники сами не могут разобраться в этой очереди. Подхожу оплачивать, просят пройти на другую кассу. В итоге ничего купить не получилось. Ужасное отношение к покупателю. Товар каждый воторой примеренный был пошит криво, будьте внимательны на примерке. Выбрать что-то можно было бы, если бы не кривой пошив. Ну и на кассе отказали.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сушкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Любимый магазин. Юбки , водолазки и летнюю одежду беру здесь. Сыновьям подросткам понравилась коллекция с Риком и Морти)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
@alexeitikhonoff
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хороший магазин. Что-то купить повседневное ребёнку или себе, тогда забегаем туда и всегда покупаем хорошие и удобные вещи. Цены просто замечательные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексндр Игнатенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Цена соответствует качеству. Наличие сайта позволяет предварительно ознакомиться с ассортиментом. Квалифицированный персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Persi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Не поставил бы и 1 звезды,персонал хамит без причины,не здоровается,обслуживание -1 из 10,товар среднего качества,не сказать что хороший,в соседних магазинах и дешевле и выгоднее
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кормильцев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Одежды много, выбор есть,есть что купить
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Аделова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Очень хороший обслуживающий персонал. Нам с мужем очень понравилось. Скидки хорошие. Если будем в Севастополе обязательно заедем туда!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шелкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Покупаем там только футболки и пижамы. Всё остальное нам не по душе. Трикотаж хорошего качества
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Lorraine Shu
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Nice clothes for cheap prices, a bit like H&M, but better quality. Bought my winterjacket here, i am content.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Мобеш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Не плохой магазин, хороший выбор одежды и цены приемливые
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Не плохой магазин, но 2 кассы и не всегда два кассира работают, очень долго ждать.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Корякина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Хороший выбор и всегда есть все размеры практически 👍👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Тимченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Хороший магазин. Овыбор достаточно большой. Цены приемлемые.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
А нам понравилось) одели детей довольно бюджетно. На нестандартные фигуры моих мальчишек смогли подобрать брюки которые сидели более менее сносно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
anleband
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Хорошие вещи можно купить. Качество не всегда на высоте, но и цена соответствующая
8
Təşkilatın cavabına bax
sergio l.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Хамский персонал, запрещена примерка одежды в зале (в нашем случае джинсовая куртка)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Калиниченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Вообщем магазин хороший.Цены приемлемые.Радуют акции.На вопросы интересующие меня, девочки подсказали и даже принесли в примерочную.Советую этот магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Агент по недвижимости Григорий
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Есть отличные вещи, по доступным ценам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эрнест С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Ужасное обслуживание, 3 кассы, у кассы более 5-ти сотрудниц, обсуждают громко свои личные дела, 2 еще неподалеку прогуливаются, обслуживает только одна. Никто из свободных не предложил помощи в обслуживании. Наплевательское отношение, явно у них нет желания работать. Да и товар ширпотреб, рад, что так и не купил ничего, сами так и не продали, своим ублю...им отношением ко всем покупателям. Положил товар им на стол попрощался вежливо и ушёл, больше туда ни ногой.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Огненная пантера
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Нормальный магазин. Качество вещей чуть выше среднего
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Орлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
В последнее время ассортимент никакой, ещё год назад брала практически каждый месяц
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хороший магазин, не требующий лишних затрат для решения поставленных задач чтобы одеться по простому!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Отличный магазин!!! Вежливый и доброжелательный персонал!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Калиновский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Мой любимый магазин
Дарья С
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Часто бывают акции, выгодно покупать здесь вещи для всей семьи.
7
Təşkilatın cavabına bax
Лиличка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Простая, дешевая одежда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Алексеевна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Очень хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Какао
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Обычный магазин одежды
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Алаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Хороший магазин для всей семьи.
5
Təşkilatın cavabına bax
Anushe Agaronyan
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Классно всё
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Верба
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
народный магазин
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тихонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Все устраивает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алана
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Закупили одежки от души.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Ц.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Магазин классный сделали ли бы бесплатный вай фай и диван
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Отличный магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2