Axtarış
Marşrutlar

Fun&Sun

İcmal
Foto
15
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Ксения Башкакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Добрый день! Это турагентство нам посоветовали, родственники из Ростова, они 10 лет путешествуют с этим агентством. Мы с семьей летали с ними этим летом в Турцию. Елена посоветовала нам очень хороший отель 5*. Мы остались очень довольны отдыхом, в отеле было всё, что удовлетворило наши требования, сервис на высоте и самое главное наши детки были в восторге от детского клуба и аквапарка. Елена всегда была с нами на связи, она очень милая и приятная женщина. Теперь все наши путешествия, только с ними! Наши друзьям и знакомым, рекомендовала путешествовать, только с этим надежным и проверенным турагентством!
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Обратилась в это турагентство впервые. Покупали с мужем путевку в Тайланд. Нам очень понравилось, сразу видно что Елена профессионал своего дела, подобрала для нас идеальный отель, по нашим запросам, забронировала нам ж/д билеты до Сочи. Всегда была с нами на связи. Всегда будем обращать, это турагентство. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора Винер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
По рекомендации друзей, обратилась в турагентство TUI в городе Сальске. Мы с мужем с первого взгляда влюбились в этот невероятно красивый офис, нас встретили с улыбкой приятные менеджеры, в зоне комфорта предложили нам чашечку эспрессо и выявили все наши пожелания к нашему отдыху. Нам очень понравился индивидуальный подход, на протяжении всего нашего отдыха и до прилета домой с нами на связи была Елена. Теперь организацию нашего отдыха мы доверяем только этому турагентству и советуем его всем нашим родственникам и знакомым. В турагентстве TUI по ул.Железнорожная 52, работают действительно профессионаля своего дела, который сами повидали пол мира и вам предложат только проверенный курорт.Желаю агентству процветания и благодарных клиентов!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Мой отзыв будет такой. Придя в офис с семьёй в надежде подобрать тур. Но впечатления отрицательные. Менеджер просто нахамила. Продажник никакой. Вместо того что бы встретить приветливо и предложить подобрать что то, был хамский ответ. Просто встали и ушли. Рекомендации компании, подбирать тщательно персонал. Тогда и продаж будет больше. Всё зависит от человека, который общается с людьми. Впечатления ужасные. Больше не вернёмся туда.
5
2
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
В офисе сидит пафосная дама, которая видимо не знает о нормах общения с клиентами. Клиентоориентированность ноль! Обозначил, что мне нужно. В итоге сидела ухмылялась, продолжая задавать вопросы, на которые я дал ответ изначально. Потом еще обвинила меня, что я видите ли не так к ней зашел. В итоге после 5 минут ни какого результата, только ухмылки. Более терпеть это не стал, встал и ушел.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Vlad
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Прекрасное агенство! Вежливый персонал! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Фрейденберг
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Много лет путешествуем с турагентством FUN&SUN. Профессионалы своего дела.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2