Axtarış
Marşrutlar

Full Storage

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
70
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Анастасия Матис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Для нас важна была надёжность и контроль, и здесь это есть. Через систему полностью отслеживаю движение товара. Отчётность прозрачная, можно всё проверить. Маркировка выполняется качественно, видно, что используют хорошее оборудование. Забор, приемка грузов быстрая. Отгрузки в кратчайшие сроки. Плюс сотрудники всегда идут на встречу.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Работаем с фулфилментом уже более двух лет, и за это время ни разу не пожалели, что выбрали именно их. Были конечно косяки, пересорты, но ребята сделали работу над ошибками, собрались, так же начали работать через wms. Сначала было непривычно, что все процессы идут через нее, но потом поняли, насколько это удобно — в любой момент можно зайти, посмотреть остатки, проверить движение товара и выгрузить нужный отчёт. Отгрузки сейчас происходят быстро, без задержек, всё автоматизировано. График отгрузок гибкий. Склад чистый, все на своих местах. Отдельно отмечу, что сотрудники всегда на связи и реально помогают, если возникают вопросы. Всегда идут на встречу, если что то нужно срочно отгрузить. Было бы супер еще чуть чуть ценник скинуть и вобще бы цены им небыло))
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Коршунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Скорость сборки на высоте, на других фуликах за 3дня нужно отправлять тз, тут если чтото срочное то и день в день тебе соберут и отгрузят. Сборка заказов происходит реально быстро, даже в новогодний сезон справляются без проблем. Отгрузки можно гибко планировать, что для нас критично. Склад просторный, чистый, хорошо организованный, есть видеонаблюдение, есть складская программа учета, все проходит через нее. Видно, что всё продумано. Плюс качественное оборудование для маркировки и упаковки. Спасибо за работу! Успехов и процветания ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Artem
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Для меня ключевым было наличие прозрачной системы учёта, и здесь это реализовано на 100%. Через WMS контролируем всё, от приёмки до отгрузки. Отчёты можно скачать в любой момент и перепроверить, это сильно упрощает работу. Плюс все процессы автоматизированы, поэтому ошибок минимум. Оборудование для маркировки качественное, с шк проблем небыло. На складе порядок, все чисто аккуратно. Менеджеры всегда идут на встречу
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень надежные ребята, лояльное отношение, на складе полный порядок и безопасность. Сотрудничаем давно. Лучше фулфилмента еще не было.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Все круто. Ребята молодцы, всегда идут на встречу, помогают если что не так с грузом. Большой спектр услуг. Ценник немного высоковат на мой взгляд, но качество выполняемых работ высокое. Все быстро и четко. Есть программа учета, хорошее оборудование. В целом ощущение, что работаешь с надёжным партнёром.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Фулфилмент оправдал все ожидания! Заказы обрабатываются быстро и без ошибок, сроки отгрузок соблюдаются на 100 %, упаковка аккуратная. Очень приятно работать: сотрудники отзывчивые, отчётность понятная, процессы отлажены.
Təşkilatın cavabına bax
Фрай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Работаю с ними 2 года, ситуации разные возникали, бывали и косяки и мелкие пересорты на отгрузках. Иногда чего-то не находили, если товар долго лежал на складе, но просил сделать ревизию и товар находили. Мы с этим фф неплохо выросли, поэтому ставлю заслуженную оценку в 5 звезд. Собирают очень быстро, отправляют все в срок, проблем по срокам никогда небыло. Из пожеланий наладить адекватные расценки на юв, на втором фф у меня расценки по юв значительно дешевле, хотя объёмы даже больше.
Təşkilatın cavabına bax
Liana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Работаем недавно, но уже успели оценить плюсы. Быстрая приёмка, оперативная сборка, гибкий график отгрузок. Очень удобно, что не нужно постоянно писать и уточнять, вся информация есть в системе. Но если что, менеджер всегда на связи и быстро отвечает
Təşkilatın cavabına bax
Battalovanadya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличный фулфилмент: быстрая обработка заказов, точная сборка и своевременная доставка. Команда всегда на связи, все процессы прозрачны и организованы на высоком уровне. Надёжный партнёр, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Глухих
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
С этим ФФ стало намного проще вести бизнес. Раньше постоянно приходилось контролировать склад, сейчас всё автоматизировано и прозрачно. Через систему вижу все статусы, могу выгрузить отчёты и проверить любые операции. Удобное месторасположение, въезд по пропускам, фуры на склад заезжают без проблем. Еще очень нравится, что есть личный менеджер и связь со складом практически 24/7 — это реально выручает в экстренных ситуациях. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Приятно удивило качество организации процессов. Всё через WMS, ничего не теряется, всё фиксируется. Можно в любой момент поднять отчёты и понять, что происходит с товаром. Плюс автоматизация отгрузок сильно снижает вероятность ошибок. Склад большой, чистый, есть видеонаблюдение — это тоже важный момент.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Филимонова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Поставляю чемоданы. Всё предельно просто. Положить в коробку и наклеить бирку. Всё обговорили, сделала поставку 500 чемоданов. Паковали 4 месяца! Это был ад! После поставки написали, что передумали и подняли цены. Первая отгрузка, счёт в 2 раза выше, чем обговаривали. 1 чемодан в мои коробки в итоге выходит 500р положить. Шутка? Нет! Про сроки ребята ничего не слышали. 4 месяца паковали, в итоге часть потеряли. При поставке мелкие косяки, в виде пересорта. Ну и вишенка на торте, это то, что пропал ноутбук, принтер, принтер этикеток и расходники. Говорят, что на складе была релокация и они пропали. Никакой ответственности!!!! Супер партнёр
4
1
Дмитрий Батталов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Стабильно качественная работа: ни одной задержки или ошибки за несколько месяцев. Отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Долго искали нормальный фулфилмент, где не будет хаоса, и в итоге пришли к FullStorage. Более года вместе, росли вместе, прогресс на лицо. Здесь всё организовано: склад большой, чистый, нет ощущения бардака. Работа через ВМС, охраняемая территория, видеонаблюдение, спокойны за товар. Сроки сборки короткие, отгрузки гибкие, если что срочное то всегда идут на встречу. Плюс личный менеджер всегда держит в курсе и быстро отвечает. Также помогают с забором возвратов с ПВЗ и переупаковкой.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ефимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Работаю с ребятами уже два года. Доволен. Быстро и не очень дорого. Склад большой, сотрудников много, пакуют качественно, есть термоусадка!
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Рекомендую данный фулфилмент, так как это ФФ полного цикла. Ребята оперативно забирают товар с ЮВ. Пересчет, маркировка, упаковка -никаких замечаний. Очень быстро собирают поставки. В чате отвечают на все вопросы, дают рекомендации по упаковке товара. Принимают заявки просто мгновенно. Лучшие в своем деле!
Təşkilatın cavabına bax
Стелистика
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Супер топ! Менеджеры на контакте, понимают запрос с первого раза, дают обратную связь, которая важна в работе. Отдел контроля качества на уровне, провкряли джинсы - не упустили даже мелкие недостатки, можно быть уверенным что партия ушла в продажу без брака.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фролова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Лучший склад- все очень оперативно и недорого! Я очень довольна качеством работы. Они отлично управляются со сложными заказами и всегда находят решения для удовлетворения моих требований. Отзывчивые и доброжелательные.
7
Təşkilatın cavabına bax
Светлана О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
С данным фулфилментом знакома полгода. Всегда на связи, готовы войти в положение, упаковать и отгрузить быстрее ранее оговоренного срока. Работают аккуратно и четко. Возят на разные склады, подсказывают лайфхаки для отгрузки. Очень приятное и корректное общение, теплый, человеческий подход.
8
Təşkilatın cavabına bax
Deni
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Сотрудничаем с Full Storage почти год, и ни одного сбоя не было, все стабильно, чётко, профессионально Менеджера и руководство всегда на связи, не приходится часами ждать ответа) бывали такие случаи, знаем Очень нравится что работают по вмс и договору. Нам важно чтобы все было прозрачно и без сюрпризов. Отлично работают с ЧЗ и термоусадкой. Оборудование профессиональное и новое, были на складе у них на экскурсии, все показали рассказали В общем нареканий не имеем, действительно хороший большой фулфилмент
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
С компанией стали сотрудничать больше года назад по совету друзей. Ни разу не пожалели! Упаковывают быстро и качественно! Отгрузки на маркетплейс всегда в срок! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Работаю с ребятами уже почти 3 года. Довольна работой, всегда все четко, в срок. Очень отзывчивые, всегда на связи и помогут, войдут в положение, выполнят пожелания. Для меня очень важна коммуникация и такой человеческий подход к работе. Что еще важно - частые отгрузки. Когда нужно срочно отгрузить товар, можно это сделать даже день-в-день 👍🏻 Стоимость услуг прям оптимальная и доставка дешевле, чем у других фулфилментов. В общем, рекомендую от всей души 🩷
8
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Пользуюсь услугами Full Storage уже почти 2 года, за это время ребята ни разу не подводили! Всегда быстро обрабатывают товар, отгружают на все важные склады и отлично взаимодействуют с ТК, оперативно отвечают на вопросы, расчеты всегда прозрачные, цены радуют) Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
С фулфилментом работаю уже год, всем довольна , работа выполняется качественно и профессионально, по приятным ценам и в срок. Спасибо за сотрудничество 🤝, однозначно рекомендую данного партнера.
Təşkilatın cavabına bax
Макаров Тимофей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Хорошие цены и гибкий подход к работе с клиентом. Очень чисто на складе. Мой товар быстро приняли, быстро разобрали и упаковали. Всего пара дней и первая поставка моя ушла на озон и вб, все отлично! Рекомендую на 100%!
Təşkilatın cavabına bax
L
Lolka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Если менеджер не может несколько дней озвучить цену на услуги, то думаю, что с таким фулфилментом связываться не стоит. Прайса прозрачного нет, ответов оперативных нет. Видимо, такой же никакой фф как и многие.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Марков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Грамотные сотрудники, отвтетственный подход к работе. Все сделали хорошо и объяснили, что было непонятно. Все моменты согласовали. Цены приятные, буду и дальше работать с этой компанией!
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Я очень довольна работой данного фулфилмента) Приятные цены, отзывчивые сотрудники, быстрая упаковка и доставка. Одно удовольствие с Вами работать) Желаю Вам процветания и побольше поставщиков!)
7
Təşkilatın cavabına bax
Галина Малышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Заказ в работу ушел оперативно, упаковали 3000 ед. за пару дней, все этикетки наклеены, товар на брак проверен, радует подход к клиентам. Будем работать дальше, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Лукьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Самый ужасный фулфилмент, отправили деловыми не туда груз, затерялся на месяц. Менеджер не отвечает неделями Не рекомендую с ними сотрудничать даже под дулом пистолета.
T
Tatiana A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Почти год сотрудничаем с Full Storage, очень довольны работой. Отдельно стоит отметить отзывчивость команды: всегда на связи и готовы помочь, ответить на любые вопросы. Товар упаковывается очень качественно, всегда выполняется техническое задание полностью. Рекомендуем!
10
Təşkilatın cavabına bax
Любовь З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отличный фулфилмент! Сотрудничаем уже год, очень довольны. Благодарим за работу, за то, что всегда на связи и чётко выполняются все ТЗ. Если возникают вопросы быстро отвечают и помогают решить.
6
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гришин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Если нужен нормалиный современный фулфилмен, то Full Storage правильные ребята. Работать просто. Поставки собирают и доставляют быстро, товары не теряют. Если вдруг возникают вопросы, то все быстро улаживается.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Комиссаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отличный фулфилмент, посоветовали друзья. Ребята и правда профессионалы своего дела, подсказали как выгодно упаковать и сделали все в сроки и без ошибок
2
Təşkilatın cavabına bax
Евангелина Королева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Четкая слаженная работа фулфилмента, очень довольна и буду сотрудничать дальше! Очень понравилось, что решила здесь и дополнительные вопросы: подсказали проверенную фотостудию, модели классные, зашла за решением 1 вопроса, а решила много! Спасибо за помощь и открытость к клиенту!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фомина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Все делают качественно, товар упаковывоют бережно и аккуратно! Подскажут, как лучше сделать, где можно сократить расходы. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Лучшие! Сотрудничаем уже больше 2 лет. Всегда все оперативно, и по отличным ценам. Рекомендую 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Занкович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Супер ФФ! Отвечают быстро и по всем вопросам консультируют. Нам нужно было срочно и быстро забрать-проверить-отгрузить. Наш ФФ нас подвел. Обратились сюда. Сделали все четко и оперативно. Спасибо вам! Цены адекватные, Теперь только к вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Работаю с ребятами полгода, живу в Питере. Пришла по рекомендации, и не жалею. Всё качественно, в срок. Цены нормальные. Как у новичка в начале было много вопросов, помогли, без проблем все решили. За весь период сотрудничества только один возврат был от покупателя и то я думаю по вине маркетплейс. Большое спасибо Станиславу и его ребятам. Теперь будем наращивать обороты. А так очень рекомендую.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Бурачёнок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Пользуюсь регулярно услугами данного ФФ около года, поставки своевременные, сроки не срывали, личный менеджер всегда на связи. Доволен и рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Работой ребят супер довольна 👍🏾 Всегда всё делают строго по ТЗ, качественно выполняют свою работу и без задержек За всё время сотрудничества не было никаких нареканий🙏🏻 Определенно рекомендую 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Видясов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Эти ребята — настоящие волшебники! Они делают всё быстро и качественно. Я даже не успеваю заметить, как мои заказы оказываются на маркетплейсе. И самое главное — они всегда готовы помочь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Давид Журавлёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Порадовал прайс, индивидуальный подход, быстрая и качественная работа. Уже не первый раз обращаемся, ни разу не подвели.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лазыкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
То, что я нашла ФФ fullstorage - большая удача. Цены оптимальные, скорость молниеносная. Помогут, расскажут, объяснят, ответят на любые вопросы. Всегда на связи. Любовь 🤍
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Изабелла Маслова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Отличные ребята! Всегда на связи, помогают решить практически все вопросы. Поставки на маркетплейсы своевременные. Благодаря оперативности, снизили расходы на логистику по ФБС. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Моисеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Отношение к клиентам 10 из 10!! Нет пренебрежения или желания побольше насчитать за услуги. Я новичок, и ребята подсказали мне, что и как сделать и чего не делать, чтобы сэкономить и не тратиться. Я очень довольна, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Работаем уже более трех лет. Все устраивает, быстро собирают заказы и доставляют. Хорошо работают с мелкоштучной продукцией. Всегда можно обсудить вопросы и найти решение. В общем рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличный фулфилмент , пользуемся больше года ! Всегда все оперативно, качественно, в срок !
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
2 раза прокатили с обещаниями. Должны были забрать груз с ТЯК, один день договорились, что забор груза будет с 10 до 16, в 15 сказали, что водитель едет. В 16.15, что машина видите ли сломалась, но мне об этом никто не сказал. Договорились что на следующий день, заберут до 12, в 12 пишу звоню, так никто и не ответил. Крайне не рекомендую данную компанию.
6
7
  1. 1
  2. 2