Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladiqafqaz · Hostellər

Full House

Reytinq 4,7
21 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (928) 688-88-68
Telefonu göstər
Vladikavkaz, Generala Plieva Street, 28
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Hostel Full House, Vladiqafqaz, foto
Hostel Full House, Vladiqafqaz, foto
Daha 56
İcmal
Foto
66
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Vladikavkaz, Generala Plieva Street, 28
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 688-88-68
Telefonu göstər
hostelfullhousevladikavkaz.taplink.ws

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Героев
5 m
4
Площадь ГероевЦУМАрдонская улицаУлица КоцоеваШкола № 21
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Kafe
Kartla ödəniş
Ümumi mətbəx
Yeməkxana
Hollarda piştaxtaların, masaların və stulların dezinfeksiyası
Nömrələrdə masaların və kürsülərin dezinfeksiyası
Nahar zallarının dezinfeksiyası
Ümumi soyuducu
Çarpayı-yerin qiyməti:800–800 ₽
Ulduzların sayı:yıldız yok
Mehmanxananın növü:kapsül otel
Internetə giriş:odalarda, otel genelinde
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,7
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Лана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Это прекрасное место! Здесь каждый найдёт себе уютный уголок: для мужчин и женщин предусмотрены отдельные номера. В каждой комнате есть всё необходимое: розетка и светильник прямо над кроватью. Очень мягкие, удобные матрасы, широкая кровать. Общие туалеты и душевые всегда чистые. Кухня оборудована тремя столами, где можно подогреть еду. Также здесь постирать можно вещи, а сушить на вешалки в коридоре. Администраторы всегда готовы помочь и подсказать, они приветливые. Отсюда до центра города всего 15 минут пешком, а рядом расположены ЦУМ и пиццерия «Додо Пицца». Рекомендую ✨
3
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Живу в хостеле уже неделю. Главные плюс - это расположение в центре города!! Каждый день наслаждаюсь прогулкой по набережной Терека, а так же по самой красивой улице проспект Мира и парку с белыми лебедями. Вокруг много кафе, ресторанов, через дорогу большой торговый комплекс ЦУМ где находится продуктовый супермаркет, где можно купить недорогие готовые салаты, выпечку, готовую еду. Все очень вкусное! В хостеле на 1 этаже можно заказать завтрак или покушать вкусный хот-дог . Все новое !! Широкие кровати и крутые матрасы. Вежливый и отзывчивый персонал. В общем рекомендую всем.
4
1
Валентина Филиппова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Один из самых ужасных хостелов в моей жизни. К конкретике, минусы: нет шкафчиков для хранения (элементарно некуда убрать рюкзак для хранения, не говоря уже о ценных вещах); в душевом помещении плесень на стенах (фото прилагается), перебои в подаче воды (три слабые струйки вместо норм напора), нет горячей воды (!!) и расшатанные крючки на стенах, которые вот-вот отвалятся; возле раковин для умывания нет примерно ничего, ни крючков для полотенца, ни мыла (стоит фейри и столетняя губка); постоянно кто-то харкает, плюется в любое время дня и ночи, нет никакой звукоизоляции; вонючие тапки для жильцов; столы грязные, уборка не производится, ощущение, что это просто хлев, куда загоняют свиней. Из плюсов, приходит в голову только один: удобная кровать. Разумеется, он нивелируется всеми предыдущими замечаниями. Возможно я бы выбирала помягче выражения, но буквально под конец первого дня (из двух во Владикавказе) оказалась в гостях в другом хостеле, тоже в центре, и там обстановка была совершенно иная. Когда узнала, что ночь там стоит те же 700 рублей, мягко говоря, удивилась. Надеюсь, это заведение закроют в скором времени или кардинально пересмотрят отношение к гостям и тому, что их окружает, а так же проведут ремонт.
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi