Axtarış
Marşrutlar
Maps · Minsk · Kafe

Фуд-поинт Цыпа

Reytinq 4,9
60 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+375 44 738-99-03
Telefonu göstər
Minsk, Bagdana Hmialnickaga Street, 7 · вход под желтой вывеской "ЦЫПА ФУД-ПОИНТ", этаж Цокольный
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Фуд-поинт Цыпа, Minsk, foto
Kafe Фуд-поинт Цыпа, Minsk, foto
Daha 27
İcmal
Menyu
Foto
37
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər

Menyu

Dünən yenilənib
Комбо Цыпа с салатом Коул-слоу
Картофель, куриное бедро, капуста, яблоко, морковь, соль, французская горчица, апельсиновая цедра
21.9 Br450 g
Цыпа комбо с маринациями
Картофель, маринованный огурец, маринованный лук, куриное бедро
21.9 Br450 g
Запеченный толченый картофель
Картофель, сливочное масло, соль
8 Br150 g
Салат Коул-слоу
Капуста, яблоко, морковь, соль, французская горчица, апельсиновая цедра
8 Br150 g
Медово-горчичный соус
Рапсовое масло, горчица дижонская, мёд, сок лимона
4 Br40 g
Соус Тейсти
Соус тейсти
4 Br40 g
Соус Чесночный
Чеснок, масло, специи
4 Br50 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Minsk, Bagdana Hmialnickaga Street, 7вход под желтой вывеской "ЦЫПА ФУД-ПОИНТ", этаж Цокольный
Marşrut

Əlaqələr

+375 44 738-99-03
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Akademija navuk
168 m
2
Akademija navukPloshcha Jakuba KolasaPark Chaliuskincaw
Hmialnickaga
340 m
4
HmialnickagaDom DrukuJakuba KolasaStancyja mietro Akademija navukUniviersam Ryga
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Bir itlə edə bilərsiniz
Halal
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Əvvəlcədən onlayn sifariş
Əvvəlcədən yazılma
Orta hesab:min. 35 Bel. rub.
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit dışı ödeme, nakit, kartla ödeme
Xüsusi menyu:ızgara tavuk, çevirme, döner
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,9
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Максим Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Напишу длинный отзыв,кому лень-не читайте. Внезапно захотелось курицу-гриль и тк на сегодня мало в каких магазинах ее делают при вас(раньше почти в каждом магазине такое было) решил погуглить и нашел данное место. Заказал по телефону,девушка быстро и без лишних вопросов приняла заказ. Брал половинку курицы домашней и 4 супа. Скажу честно-ко вкусу не то,чтобы нет претензий,вкуснее курицу гриль я ниразу и не ел. Супы неплохие,всем понравились. Теперь к минусам,я их тут обнаружил для себя 2: 1.Неоправданно высокая цена за товар. 2.Недовес.(я все понимаю,курицы разные бывают и тд,но извиниле меня, почти 30р за половину курицы,в которой от обещаного не хватает 200гр-это косяк. Если бы эта курица стоила условно там 15р/кг такого недовольства или вопроса у меня не возникло. Еще к плюсам хочу отнести хорошую упаковку. Такой вы точно вряд ли где встретите. А теперь,дабы не быть голословным-прикреплю и фото на весах и скрин с обещаной граммовкой. Однозначно сказать что я сюда больше не обращусь-я точно не скажу,тк еще как минимум 3 вида куриц,которые я не попробовал. Однозначно сказать что меня устраивает цена в ~30р за 600гр-я тоже не скажу. Если бы не недовес,вопросов бы к заведению у меня не было,и я бы поставил 5 звезд,а так пока что только 3. И из нюансов:цена непонятно какая и откуда. Смотрел это заведение в яндекс картах,тут цена одна,на столике заказа-другая,деньги взяли по третьей.
2
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Хотела попробовать курицу, но чтобы не целую. Тут в отзывах пишут про половинки, на сайте я такой информации не нашла. Там в принципе информация устаревшая. Например, крискаты больше не готовят вообще, на сайте они имеются. Поэтому решила взять комбо. Откровенно говоря, там очень небольшой кусочек курицы обильно заправленный майонезным соусом. Даже близко картинка не такая как на сайте, наоборот - картошки много, курочки совсем немного и гора из соуса. Салатик, стоит отметить, понравился, но он тоже обильно залит майонезом... Надо за целой курицей идти, тогда понятнее будет.
Светлана М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Вкусно! Взяли две разных, большие, ели три дня)) очень нежное мясо, грудка совершенно не сухая, можно губами есть, однозначно рекомендую, жалко по пекински не досталось, но в след. Приезд возможно повезет! Упаковка удачная, прагматичная, салфеток тоже не пожалели, все отлично! Рекомендую со своей стороны дополнять одноразовыми перчатками для тех кто будет есть не дома, а так все прекрасно! Удачи и процветания!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi