Axtarış
Marşrutlar

FT-Service

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
78
Foto
342
Rəylər
270
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
709 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

270 rəy

Susmaya görə
Андрей Нарыгашкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
1 мая. Приехал первый раз на своей Форде в этот замечательный сервис. За пол рабочего дня выявили и устранили проблему с расходом топлива, с которой я боролся 3 года. Ребята хорошо знают свою дело. Оценка 5 - 4,8 (хорошее место) соответствует реальности. Уехал довольным.
1
Təşkilatın cavabına bax
виталий р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Адекватные цены на ремонт, никакой накрутки и вымышленных доп работ. Дмитрий и Денис всегда подскажут как лучше сделать. Лучший сервис, на котором был за последнее время.
Təşkilatın cavabına bax
игорь м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Ставлю 5 звезд. Меня все устраивает. Делают быстро и качественно. Проблемы решают. Предлагают разные варианты по ремонту. Цены адекватные, запчасти в наличии. Персонал грамотный и культурный. На ремонт к этим ребятам езжу уже 4 года. Было всякое. Идеальных не найдешь. Этот автосервис мне нравится. Продолжаю доверять этим ребятам свои автобусы.
Təşkilatın cavabına bax
Исмаил Билялов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Пожалуй, сказать что это лучший сервис, значит не сказать ничего!! Приехал с проблемой дыма из выхлопной трубы, решили все в один день. До этого переездил четыре сервиса, где не могли понять причину, и в четырёх местах, называли четыре разные причины, что встало мне в не маленькую копеечку. А здесь, все на уровне!! Плюсы: ответственность за проделанную работу, вполне адекватные цены, свой магазин запчастей, где есть практически всё в наличии, и, что важно оригинальное!! Минус только один, хотя это даже не минус, а показатель уровня ребят, это то, что можно будет не попасть в день обращения, так как очередь. Особое спасибо хотел сказать мастеру приемщику Роману!! Очень приятный как человек, и очень грамотный как мастер! В общем ребята, гуру своего дела! У кого проблемы с транзитом, обращайтесь, проверено!! Будете только довольны!!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Есть у меня форд куга, был здесь на сервисе после покупки и то делал, молодцы, знают свое дело и мастера и слесаря, забыл имена к сожалению, но я туда ещё поеду когда надо будет, там и запчасти, заказывать не надо у них есть
Təşkilatın cavabına bax
ComatozZzZzZz
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Поставлю оценку 3+ Из плюсов: решают вопрос с ремонтом авто. В принцепе - достаточно быстро. Сутки. Из минусов (и я рекомендую обратить на это внимание!) : могут завысить стоимость ремонта, путём замены того, что имеет износ в районе 35%. ДОРОГОСТОЯЩЕГО ремонта! Также, могут не решить конкретной проблемы с которой вы пришли. Проверяйте остались ли симптомы того, на что вы жаловались при получении авто. Судя по всему что-то в рабочей цепочке хромает: диагностика, отношение к клиенту, отк. Не знаю. Однако, каждый описанный мной минус, испытан на себе. И оплачен тоже мной. Неслабо так оплачен!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тарасенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Ранее обращались, всегда были довольны. В этот раз поставили машину на диагностику, диагностику произвели не верно, указали следствие а не причину: всесто обрыва цепи ( следовательно замены двигателя ), в заключении указано неполадки топливной системы. Если бы сразу не обратились за съемом насоса, чтобы отвезти его в ремонт, то так бы и не узнали истинную причину.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Месяцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
По моему мнению ,лучший сервис в городе ,по фордам и не только! Всегда идут на встречу,знают свое дело и лишнего не накинут! Уже 3 года обслуживаюсь тут,только положительные эмоции. Рекомендую(однако,записаться бывает тяжело на ближайшие дни) очередь плотная!
Təşkilatın cavabına bax
608570 Бондаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Обращался много куда,везде разводили руками, авто после замены АКБ видел только 2000или2001 год,котёл не запускался по таймеру,ФТ сервис предложили приехать час работы и всё заработало. Спасибо мастеру Роману и диагносту Антону, однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Соколов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Обслуживаем Форд транзит,всё устраивает,запчасти в наличии,цены соответствуют уровню сервиса,персонал приветливый,рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Жека Ефремов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Посетил ФТ-Сервис для диагностики и ремонта своего микроавтобуса. Персонал оказался действительно толковым, быстро определил неисправность и качественно устранил ее. Отмечу широкий выбор запчастей, что позволило сэкономить время на поиск необходимых деталей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сюганов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Не рекомендую!!! Не поленитесь, прочитайте и все будет понятно! И обратите внимание на цены... Сдал машину 13.02.25, с жалобами на Гул после 20 км час, мастеру было сказано что гул и мои предположения задние подшипники ступичные или подвесной подшипник к/в (в акте указано на фото). И привез задние тормоза за одно поменять. 14.02.25 сообщают что все поменяли, в рекомендациях замена передних шаровых, уточняю, гул пропал? Говорят да проверили, гул был из-за тормозов. Ок. 16.02.25 забираю авто , через 30 метров понимаю что гул остался. Звоню в фт говорят не знаем как так, приезжайте в среду, говорю что приеду в субботу. На буднях поддонкратил заднюю ось запускаю гул подвесного, почему это не мог сделать профильный сервис загадка! 18.02.25 звоню есть ли у них подвесной говорят да ,цена ВНИМАНИЕ 25.000рублей! Спрашиваю оригина?)))) нет febi Я говорю нет спасибо) привезу свой. Покупаю тот же febi 31851 за 8500 в иварт авто. 21.02.25 привожу авто 22.02.25 говорят все готово, но один болт было не открутить надо менять, с вас 6000... У них такого в наличии нету. На вопрос мне ехать с тремя болтами на кардане? Говорят да но резко не стартуйте, потом купите болт мы поменяем)))) 23.02.25 забираю авто в салоне лежит болт который как я думал обломался, но нет просто какой-то ПроффесиАНАЛ слизал торкс! Приварил гайку и открутил, для понимаю кардан снимали для замены крестовил в ноябре! Садясь в авто понимаю что ручник заклинил, на улице около 0 градусов примерзнуть не мог, зову мастера говорит у вас трещетка в ручке клина словила, ну думаю ок потом разберусь. Еду домой по дороге покупаю болт на кардан оригинал за 200 рублей. Разбираю ручник в салоне и понимаю что всё работает) Лезу под машину и вижу красоту! ПроффесиАНАЛЬНЫЙ слесари прикручивая подвесной зажал трос ручника между кузовом и подвесным... И за чего подвесной который у них стоит 25.000 руб стоит криво. Звоню в ФТ сервис, объясняю ситуацию говорят да косяк признаем, и на том спасибо. Приезжаю исправляют за пару минут. Предлагают скидку на будущий ремонт или запчасти... Вы серьёзно? Вы мне хотели продать подшипник с рыночной ценой 10к дороже в 2,5 раза!!! Я приехал с гулом ещё 13 числа и вы говорили что всё проверили! В итоге 3 приезда в сервис из-за банальной не исправности! Мои затраты на приезд такси и профуканое время никто даже не собирается компенсировать! Вы берёте такие деньги за услуги и качества просто ноль! Вы обсалюино не компетентны!!! Для понимания снятие кардана в среднем стоит 1,5 2 тр. А вы слизываете болты вешаетк это на клиента,отдаете не исправный автомобиль, и думаете что к вам вернуться? Категорически не рекомендую данный сервис, фото заказ наряда приложил, личные данные приемщика и свои убрал. Надеюсь что примете меры и уволите этого рукожпого слесаря, чтобы другие люди не страдали. И было бы знаком доброй воли вернуть деньги за это геморрой который вы мне устроили. А нет, так и подавитесь!
6
Təşkilatın cavabına bax
Петя Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
ФТ-Сервис покорил меня своим профессиональным персоналом, который оперативно диагностирует и устраняет проблемы. Широкий выбор запчастей в наличии значительно экономит мое время. Мастера толковые и без лишних вопросов решают любые неполадки, избегая навязывания ненужных услуг.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Редко пишу отзывы, тем более отрицательные. Но этот случай заставил меня задуматься. Похоже сервис зажрался. Обратился с 3 конкретными проблемами по электрике: 1) не работает спидометр 2) не работает омыватель 3)печка не работает только в положении Макс После первого звонка по поводу мастер Алексей сказал «я вам перезвоню». И пропал. На следующий день звоню- а в ответ слышу что машина готова. А уведомить об этом клиента не судьба??? Сложилось впечатление что мне сделали большое одолжение взяв мою машину в ремонт и получив за это деньги. Спидометр через 2 дня перестал опять работать о чем я незамедлительно сообщил. Меня записать смогли только на субботу. Пригнал в пятницу. В субботу в кои то веки перезвонил мастер, уточнил симптомы и опять пропал. Звоню в воскресенье мне говорят: «проблема более серьезней. Помочь не сможем. Поможет только замена блока АБС которая стоит очень дорого»(звучит как ответ на отстань). В ответ говорю чтоб посчитали насколько дорого и заодно посмотрели почему не горит задний правый габарит(указывал об этом при обращении в пятницу) и говорю что заберу авто на следующий день в понедельник. Приезжаю в понедельник вечером и получаю машину без калькуляции ремонта и с не работающим габаритом. На логичный вопрос почему так? Мне уже другой мастер отвечает что когда к машине подошел электрик сказал что не успеет это сделать. Браво!! А он вообще подходил к этой машине за два дня? По итогу меня просят дать сервису «еще один шанс» и больше не записываться по электрике на выходные(хотя мне самому предложили этот день). Вы серьезно? Вы занимаетесь ремонтом коммерческого транспорта и абсолютно не задумываетесь о том, что люди несут убытки от таких простоев. Даже от банального пригнать машину к вам и оставить. Основной негатив от работы мастеров- до них нужно дозваниваться. Выпытывать информацию. А потом еще ждать когда соизволят перезвонить. Дополняю отзыв после визита в другое место. Спидометр перестал работать из-за того, что их рукожопый электрик плохо соединил контакт(за этот ремонт я отдал на секундочку больше 8 тыс р.) габарит сзади не горел из-за банально окислившегося контакта на фонаре. Делаю вывод-гарантии в этом гаражном сервисе-ноль. Машина у них тупо простояла с пятницы по понедельник и к ней даже не соизволил никто подойти. А сказки про замену блока АБС рассказали для придания себе значимости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерка Климов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Я посещал ФТ-Сервис для техобслуживания моего микроавтобуса. Мне понравился квалифицированный и отзывчивый персонал, который быстро поставил диагноз и качественно провёл ремонт. Отмечу, что у них есть широкий выбор запчастей, что позволило мне сэкономить время и деньги.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Шолохов Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Уважаемые коллеги автомобилисты! Я хочу уберечь вас от посещения данного автосервиса. Итак. Пару лет назад порвалась у меня резинка на ШРУСе. Мне её поменяли и даже не очень дорого, но через пару дней я СЛУЧАЙНО!!! обнаружил, что большой хомут с резинки слетел и она болталась без дела. В сервисе мне объяснили "Ну так получилось, такое бывает!!!???" Я подумал, ну ладно - бывает так бывает, зато сервис рядом с домом. Нынче, 11 мая я делал очередное ТО с заменой всех фильтров и салонного в том числе. Так эти ребята своими промасленными руками и одеждой так ушатали пассажирскую сидушку, что я был откровенно в шоке. Пару месяцев назад я поставил новые чехлы и что я увидел: Слесарь упирался своими грязными локтями в мое сиденье (предварительно не застелив его!!!). Чехол грязный, замасленный, бардачок грязный. Я позвал мастера Шерезданова Романа и объяснил, что это не порядочно на что он ответил:"Я ничего не вижу и я у вас чехлы не принимал, мы обслуживаем коммерческие автомобили". Ну в коммерческих- то можно нагадить от души? Ну дальше о чем можно разговаривать? Вообщем в этот сервис я не ногой. Берегитесь этого автосервиса. Да и на всякий случай номер заказ-наряда ФТ00023025 от 11.05.2025
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Профессиональная работа. ТО прошел относительно за копейки 7000 рублей. А вообще пришёл к ребятам по одной простой причине: за месяц до ТО приехал, чтобы устранить незначительную поломку. Мастера взяли ключи, сами загнали авто в сервис. Я сидел в комфортном офисе. Спустя 15 минут зашёл мастер, отдал ключи и пожелал счастливого пути. На вопрос - сколько стоит услуга ответил, что ему не трудно. Спасибо за человеческое отношение! Обязательно буду обслуживать машину у вас!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр никифоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Семь лет, обслуживаю в этом сервисе свой Форд Транзит. Всё нравится, очень профессиональный подход и всегда есть запчасти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Морозов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хороший автосервис, только зашел, сразу пригласили к стойке приёма заявок, кофе, очень чисто. Операторы добродушный, помогут, посоветуют
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Ребята работают очень быстро и четко!!! Цены на запчасти и работы приемлемы!!! Отличный сервис!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Яковлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Меняли подушки двигателя на переднеприводном Форд Транзит. Удовольствие ещё то-понимаю. Но сделали, молодцы. Вполне приемлемые деньги взяли . Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Валерьевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Как и большинство сервисов-делают одно ,ломают другое.Может и не их вина,что после замены передних подшипников пропали тормоза и стопы перестали гореть,но забирать машину из ремонта,с новыми поломками очень неприятно!Развели руками и разбежались.. Не рекомендую !
2
2
Təşkilatın cavabına bax
михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хорошее обслуживание, очень толковый персонал и качество работ. Всегда есть запчасти, что очень важно. Не надо бегать и искать высунув язык. Цены адекватные . Я доволен и езжу только сюда с своим Фордом транзит с 2008 года. Только красят машины плохо, ржавчина ползет через пол года. Деньги не малые, на ветер!!!! Только ремонт хороший.
2
Təşkilatın cavabına bax
Помещиков Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Пишу отзыв спустя какое-то время приехал на renault master поменять привод в сборе мастер приёмщик говорит когда меняется привод надо менять всегда сальник даже если вчера новый сальник поставили если привод один раз вынул из коробки всё сальник меняется это правильно купил сальник говорю хорошо конечно поменяйте его после окончания работы мастер говорит а мы сальник не стали менять почему не стали ну слесарь сказал что сальник хороший он хороший не надо его менять ну уже такое глупое противоречие сальники по правилам всегда меняются в смысле хороший вот ну и конечно через полгода выясняется что у меня сальник подтекал масло из коробки всё почти вышло без масла практически хорошо коробку не загубил вовремя долил масло поменял масло долил вот понятно что с леса в том случае просто забыл поменять сальник либо забыл либо забил А мастер уже другая машина приехала уже второй раз работу делать не хочется короче максимально тупо в другой раз меняли мне шаровую шаровые наверное мастере на резьбе затянули так чтобы потом в следующий раз когда её менял другой двухметровый откручивал этот момент затяжки не соблюдён видимо ребята машина дорогая ну не вы эту машину покупали чтобы так холодно относиться готово ответить потом за свои действия и коробку передач
1
Təşkilatın cavabına bax
disk_4
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хорошее,место механики и рукодство знает свою работу,все быстро надежно и точно в срок однозначно 5 звезд,рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шемет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Приезжала сюда много лет , все устраивало , но в последний раз приехала ) на диагностике сказали что работает один человек , в итоге, ремонт назначили , купила запчасти , приехала на ремонт , все поменяли , но потом , я поехала на дальнее расстояние и у меня отказал генератор!На м-11 ночью,пришлось вызывать помощь!Я очень разочарована сервисом ! Ребята не доглядели ,торопятся , времени нет ,болт закрутили болт выкрутили ,деньги получили и на этом всё.Диагностика это не для них .Больше не посоветую ни коллегам ни друзьям.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Панаётов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хороший сервис. Обратились с проблемой по тормозам. В предыдущем сервисе долго искали причину, тут же по телефону уже предварительно все определили со слов. Очень удобно что при сервисе есть магазин запчастей, что значительно сокращает время простоя авто в сервисе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Алексеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Кузовной цех выше всяких похвал. Сложная кузовня сделана быстро и качественно, мастер сама вежливость, достойное оборудование, кузовной стенд ещё поискать. Высокий, длинный цельнометалический фургон с ударом в лобовую подняли с колен 10 дней, с круговой кузовней и покраской. Очень достойные показатели, цена, качество, скорость. Впоследствии, находясь в прекрасном настроении от сто, решил по времени приехать на развал схождение и... Ждал час, пока загонят на развальный стенд. Видимо застряли с предыдущим клиентом, но мне от этого не легче))) Спасло одно то, что грамотные, доброжелательные мастера на приёмке, душил из разными вопросами))) А так конечно рекомендую!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Капустин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Первое впечатление, точнее первое посещение - неплохо, буду обращаться ещё. На то что выставили счёт, претензий нет, а вот на доп работы , сказали одну сумму, а когда выставили счёт, то сумма увеличилась( очень не приятно , мало говоря), то что говорят на словах- все приблизительно, так что надо просить , чтобы выставили счёт( а то у меня вместо обещанных 12'000 с меня взяли 33'000 руб.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Специализированный сервис, на Торнео смогли подобрать шпильку для колеса, например официальный дилер смог только под заказ в Москве её найти с поставкой 4 дня. Есть оригинальные запчасти, есть и не оригинальные, много чего в наличии 👍🏻 То что в Евроавто делали два часа (от момента сдачи машины на приёмке), тут сделали тот же вид работ за час. По ценам, как в Евроавто, понятно что дешевле чем у дилеров. Есть зона отдыха, совмещена с приемкой, кофеавтомат за наличку, диваны, кресла, стулья, кондиционер, батареи, в общем все достаточно комфортно. Удобный свой заезд, никакой толкотни. Мастера толковые, предварительно все оговаривают и согласовывают. Допуслуг не навязывают, говорят правду (в моём случае с одной трубкой, так и сказал, "обманывать не буду, вот так и так", за это отдельный респект 👍🏻 Отдельно отмечу пунктуальность, могу рекомендовать 🤝🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Vasilchenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хороший сервис, ребята знают своё дело. Помогли мне решить проблему, хотя если честно я немного сомневался, но они оказались правы. Пользовался их услугами не часто, просто далековато они от меня находятся, но при обращении всегда помогали.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Чечель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Обслуживание супер, ребята знают своë дело, быстро, качественно и недорого.Приехал аж с Купчино и не пожалел, всём советую. Слесарю Егору респект. Молодцы! Ещё приеду....
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Игоревич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Обслуживание: достойное Персонал: знают свою работу,понимают с полуслова. Ремонт: быстрый, качественный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Стрельников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Вежливый персонал, отличные специалисты, сделали всё быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Жидков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Ребята клиентоориентированы, сервис приятный, делают всё в оговоренные сроки и по хорошему отношению цена/качество. Заказал у них диски и колодки, посмотрю по доставке
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Иванович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Профессиональный подход , быстро диагностировали и точно , все сделали без лишних вопросов. Лишнего менять не предлагают . Из минусов долгое оформление у девушки приемщице . В целом всем доволен. Буду обращаться еще
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Громыко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
адекватные цены, специальные условия для корпоративных клиентов. Чиним там транспорт компании.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Генералов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Плюсы - работают честно, пока сбоев не было. У меня Куга 2012 года. Проблемы случаются. Неисправности не повторяются. Не первый раз ремонтируюсь здесь. Пока все хорошо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Удобный сервис. Адекватные мастера. Выбор запчастей огромный, даже мелкие пластики, есть всё. Зал ожидания. Рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Сервис, который знает все о Транзитах. Но если у вас другая модель, тоже помогут. Мастера толковые, но по времени всегда выходит дольше,чем обещают. Это минус. Цены приемлемые, это плюс. Запись только заранее, примерно за неделю. Обслуживают а/м организаций, поэтому часто загружены все боксы и подъёмники. В ремзоне идеальная чистота и порядок, но попасть туда можно только с мастером. Качество работ высокое, персонал внимателен к вам и вашему коню.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Г
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Обслуживаем автомобили предприятия уже 2 года и никаких проблем не возникает. Мне нравится.
Təşkilatın cavabına bax
не руски не руски
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Всё культурно, но самое Главное - качество и опыт работы. Диагностику провели верно (в отличие от двух других сервисов). Предложили заменить масло в редукторе со снятием крышки - Молодцы, согласен, что нельзя менять масло 50 на 50, толку от такой замены (согласен) не будет. Чувствуется\ опыт работы Людей и желание сделать правильно, а не лишь бы лишь бы. Так оно и должно быть, на то Мы и обращаемя к специалистам, которые должны подсказать и разъяснить Гражданину правильность подхода.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Лана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Отличный сервис. Записали заранее,работу выполнили быстро и качественно. Сделали скидочку на работы. Работают и с запчастями клиента. Персонал вежливый,все объясняют по работам,лишних работ не навязывают. Буду и впредь обращаться только в этот сервис. 10 из 10!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Замена масла с фильтрами, проверка уровня КПП и редуктора, и диагностикой подвески длилась 2 ч. 30 м .В комнате ожидания нет монитора , чтобы смотреть , что делают с твоей машиной.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Настоящие профи по дизельным топливным системам! За 2 часа выявили и устранили неисправность, которую в других сервисах не могли выявить месяцами. Очень им благодарен.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2018
В Питере только в этом сервисе определили и устранили причину поломки Форд Транзит 2003 года. в машине не было тяги. Определили в течении 20 минут, устранили за пол дня, чем сильно меня этим удивили! Персонал дружелюбный и самое главное открытый.Ценник по работам называют сразу с какими проблемами можно столкнуться в будущем при ремонте тоже говорят. Отдельное огромное спасибо Антону мотористу!!! Делает всё быстро и качественно!!!
3
4
806887 Смирнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хорошее место для ремонта микроавтобуса. Хорошие мастера, и работники! Качественно и недорого делают работу. Спасибо всем работникам.пользуюсь этим уже 6лет!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Приехал на замену масла. Машина долго стояла и замок капота заржавел и было его не открыть. Мастера капот открыть не смогли, и не продолжили помощь в открытии пришлось в тот день уехать не решив проблему. Попшикал ведешкой в замок и на следующий день капот открылся без проблем.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 may 2018
Одни плюсы. Положительные эмоции появляются уже после общения с мастером приемщиком по телефону. Все очень доходчиво и доброжелательно. Цены очень приятные. Есть в наличии запчасти, если чего-то нет, закажут. Лишнего не навязывают. Сам вроде бы не дурнее паровоза, но прислушиваюсь к их советам.ремонтируют в минимальные сроки и качественно.
3
3
Серега Чмут
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Обслуживаюсь в этом сервисе с апреля 2016 года. За это время обслуживал 2 машины - Форд Транзит и Фиат Дукато. Качество работ на высшем уровне, практически все запчасти всегда в наличии или под заказ в кратчайшие сроки. Из-за частых дальних поездок ТО делаю раз в 1,5 месяца - ни разу не подводили, даже при в неплановом обращении всегда помогут быстро и качественно. Спасибо ФТ-Сервис!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6