Axtarış
Marşrutlar

Fservis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
113
Rəylər
397
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
821 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

397 rəy

Susmaya görə
Татьяна Щ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Хочу выразить огромную благодарность автосервису "Fservis" за профессиональный и качественный ремонт моего автомобиля! Обратилась я к ним с проблемой, что была утечка антифриза. Ребята молодцы, продиагностировали и нашли причину. И уже через несколько дней мой автомобиль был в идеальном состоянии. Особенно хочу отметить профессионализм мастеров, в особенности Кело– все работы были выполнены быстро и точно. Ребята действительно знают свое дело! Вежливое обслуживание. Цены адекватные. Теперь я уверена в своей 'Умочке' на все 100%! Определенно буду рекомендовать этот автосервис всем своим знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Азбель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Обслуживался первое время нормально, но в конце 2025 года, приехал на ремонт 4 раза в течении месяца. С маленькой проблемой замены датчиков давления в шинах. Поменял один датчик за 9 тр родной, не помогло. Заказал еще 3 штуки в озоне китай, из них один не встал. За замену причем денег взяли, то что Китай не подходит не предупредили. В итоге, ремонтировать машину отказались, гарантии на работы по сути нет. В итоге, не рекомендую. Хотят сделать по быстрому и не за что не отвечать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Федосова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Отличный сервис. Можно записаться на ближайшую неделю, всегда постараются найти тебе местечко. Если ты ничего не понимаешь в авто- ничего лишнего не накидывают, как очень любят делать в других сервисах. Мне, как девушке, очень сложно обсуждать какие-то технические нюансы, а специалисты в салоне либо переводят на твой язык, либо могут спокойно позвонить и объяснить мужу, что будут делать) Если нужен ремонт на значительную сумму - посвечивают, что критично, а что терпит. Очень ценно! Теперь езжу только сюда!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кабанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Привезла свою машину на плановое обслуживание. Мне все подробно объяснили до начала работ, назвали точную сумму. Позвонили, когда все было готово, показали, что сделали. Машина стала работать заметно лучше, посторонние шумы пропали. Осталась довольна отношением и результатом. Теперь буду обращаться только сюда. Рекомендую этот гараж
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Киселёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Спустя 8 лет обслуживания машины в этом сервисе, хочу поменять оценку. Причина - огромная накрутка на некоторые детали. Да, прокладку клапанной крышки оригинал можно купить за 6000. Но в емех она 800р. Когда заказал запчасти сам, оказалось, что мог фсервису переплатить 400% По работе вопросов к ребятам нет, но запчасти мега-дорого. Лучше покупайте сами. А я просто сменю сервис
1
1
Təşkilatın cavabına bax
букет.рф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Уже около 15 лет доверяю свои автомобили сервису "Fservice", и за все эти годы — ни разу не пожалел о своём выборе! Начал обращаться сюда ещё со времён активности в сообществе FFclub, и с тех пор они остаются для меня эталоном профессионализма и надёжности. Огромное спасибо всем сотрудникам за то, что мой Ford (а теперь уже и не первый) всегда в отличном состоянии! Рекомендую всем, кто ценит качество, честность и надёжное сотрудничество.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Зорин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень приличный сервис. Цены не запредельные. Отношение к клиентам прекрасное. Приехал к назначенному времени и сразу занялись твоей машиной. После Автопилота прям небо и земля. Обслуживаюсь теперь в этом сервисе. Всем у кого Форд рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir B.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Мастера знают свое дело, прекрасно понимают что и как делать, цены приемлимые, не улетевшие как у многих Но на мастере приемщике человек малоприятный, не стоит обращать внимание думаю Только за мастеров с руками ставлю 5
1
Təşkilatın cavabına bax
Журавков Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Ребята профессионалы своего дела, да запчасти нынче не дешевые , но в данном автосервисе вы купите всегда оригинал и дешевле чем в таких магазинах как Русь авто и автодок ( в которых продают зачастую подделки ). Все работы выполняют быстро и качественно , всегда ставят точный диагноз поломки, цены на работы более чем адекватные. Давно обслуживаю у них свои автомобили Форд , рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Великолепный автосервис) Заехал по быстрому колесо поменять, так как шину проколол, думал на пару часов как обычно застряну и опоздаю. Они за 40 минут управились - молодцы! Обязательно приеду еще, если что-то случится
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Сложно сказать что-то о сервисе, который чаще закрыт, чем открыт. Переобувать машину не в сезон отказались :)) Зарядить аккумулятор не захотели.. Расположение удобное :) на этом все Дополню: возможность оставить хоть на всю ночь была и есть, шиномонтаж резины не в высокий сезон, r18.. не уверена, что это считается большим диаметром. И я не хочу спорить, я бы на месте владельцев приняла к сведению-несколько попыток потенциального клиента сервиса не увенчались успехом ввиду нежелания работать сотрудников. Я диву рядом и паркуюсь там и точно бы часто обращалась. Но не сложилось :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сафонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Мой любимый автосервис уже много лет. Постоянно чиню свое авто здесь. Быстро, четко и не дерут больные деньги за фантомные неисправности. Честный и приятный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Зинченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
изначально обратился из за плавающих оборотов и сильно прогретом двигателе, повышенном разгоне топлива, и провалов при разгоне. вместо глубокой диагностики была зачем то проведена чистка инжектора и дроссельной заслонки, что ни как не исправило никакие проблемы, а тупо убило всемя. потом как оказалось у меня загорелась ламка check engine, причиной которых оказались пропуски в топливных воспламенителях и топливновоздушная смесь. и мне посоветовали заменить катушки зажигания и свечи, хотя возраст свечай НЕ ПРЕВЫШАЛ 10 тыс км. Ни о какой проверке обратного давления выхлопной системы или тестировании топливной системы на производительность и давление речи не шло. предложение проверить ДМРВ и ДПДЗ было проигнорировано. сервис вроде норм, но вот отношение так себе
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Кашин Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отличное место, недорого. Амортизаторы поменяли буквально за пол часа. Заезд под шлагбаум слева от автомойки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Это по-настоящему клубный автосервис, как они себя сами и называют. Я их клиент примерно с 2012 г., никогда не было нареканий на ремонт и ТО, хотя в машинах и механике я разбираюсь. Всегда грамотно посоветуют необходимые работы, а расходники и запчасти сейчас, на 2024 г., по очень адекватным ценам. Однозначно всем рекомендую этих замечательных интеллигентных ребят-профессионалов!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Пакарина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
В 2024 году пригнали форд на замену тормозных диски+колодки. На следующий день появился жутчайший звук, оказалось эти прекрасные мастера смазали суппорта, которые по регламенту не нужно смазывать. Выясняли это в другом сервисе. Потрачено 4 дня, новый комплект пальцев за наш счёт. Решение от сервиса «вы же не у нас покупали диски колодки, давайте мы вам поменяем еще раз, вы оплатите, если звук пропадёт, то ок, если нет, то мы меняем обратно и вы платите только за работу». Почему, если сам клиент сказал, что не нужно смазывать ничего, мастер смазал, позже сервис дал ответ «это не вина сервиса, а мастера», ребят, если у вас работают мастера, которые не знают регламент работы с каждым отдельным видом суппортов это да, ваша вина. Блог не мой, я описываю ситуацию так, как она была с моей стороны. Ответьте на вопрос зачем были смазаны суппорта, которые не должны были быть смазаны? Гул был не от ступичного подшипника, а от смазанных суппортов, которые не нужно было трогать. Как вы верно заметили это всё есть в переписке, а я не говорю про диагностику, я говорю про ваших мастеров, которые предлагали заменить абсолютно новые, хорошие, оригинальные диски/колодки, которые из-за их же неправильных действий начали издавать жуткий звук. За 15 лет опыта в машинах, я знаю, как звучит ступичный подшипник. Испугались частного отзыва на Яндекс картах?
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Очень хороший сервис. Уже много лет здесь обслуживаю свой ford. Всё устраивает. Грамотные менеджеры и мастера. Особый респект электрику Петровичу и Ахвледиани Келижбеку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Рощин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Всем добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о ремонте в данном сервисе. Езжу в Fservice уже несколько лет ( на проспекте Вернадского), и нареканий нету. Ребята делают всё качественно и быстро, а так же при необходимости помогают клиентам закупать запчасти, даже с разборок. В этот раз с моим фф3 2011 года случилась неприятность - загорелся чек, плавают обороты. Сам почистил дроссель, но это не помогло. Ситуация ухудшалась с каждым днём. Записался на Парк культуры, в слесарный цех. На следующий день утром пригнал машину и после 3 часов диагностика и ревизии электропроводки, машина ожила. Выражаю огромную благодарность Fservice и в частности механику-диагносту Андрею.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Левински
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Ребята занимаются фордами. Своих два форда обслуживаю исключительно у них. К механикам вопросов нет, делают все грамотно. Персонального мастера не имею, но все кто обслуживал мои машины делали все, что попросил и достаточно качественно. Я остался доволен. Присутствует запись. Машин много. Есть заправка кондиционера и сход развал. Ценик адекватный. Есть клубная скидка. Однозначно рекомендую. Большой плюс можно присутствовать в ремзоне. Форд фьюжн он же мондео 5. 991
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Ремонтируюсь здесь с 2018 года. Удобно, что можно получить рекомендацию по ремонту и не нужно самому заказывать детали, если есть вопросы - то все объяснят
Təşkilatın cavabına bax
Тони Карк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Завышают космические цена на запчасти , дешевле самому заказывать ! Предвзятое общение с клиентом , переходя уже на личность ,на счёт не возправтого товара все враньё если заказывать у них , сами работяги делают все не плохо ,хоть и не влезают в серьезные поломки , такие как двигатель. Все поверхностно замена расходников в основном ,если у вас что то сломалось и это не серьезно то починят , заказывать у них запчасти нет!!! После личного наезда ко мне ,как клиенту ,однозначно больше не буду обслуживать у них свой авто .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Горбачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Привёз в Fservis Ford Жалоба была на плохое управление, руль странно себя вел, ребята забрали на тестирование. Через день позвонили сказали в чем проблему и как это решать. Согласился так как цена была адекватная да и сроки подходили. В назначенный день приехал забрал, протестировали, всё работает Даже не знаю что сказать, сервис качественный разве что
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Е.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Прекрасный сервис! Не первый год обслуживанию здесь автомобиль. Приветливый и дружелюбный персонал. Всегда готовы помочь и подсказать по всем интересующим вопросам касаемо ремонта и технического обслуживания авто. Цены демократичные. Однозначно советую данный сервис!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Ну, что пришлось вернуться, скажу так, по вопросам ремонта все ясно понятно. По вопросу ценника на запчасти жутковато. Но ведь всегда можно самому купить. Вобщем, чинят хорошо и это главное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Shvyrev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хороший, старейший клубный фордовый сервис. Есть запчасти в наличии, нормальное отношение, прямые руки.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Савельев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хорошее место, где Грамотные Специалисты найдут неисправность Вашего авто и устранят ее. Спасибо Вам.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Викторович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Более десяти лет обслуживаю Форд Мондео4 в этом сервисе. Могу сказать, что на данный момент это лучший Фордовский сервис по Москве и области. Бывали косячки, но не бывает их только у того, кто ничего не делает. Крайний раз делал плановое ТО. Перебрали полностью заднюю подвеску. Цены ниже, чем в других сервисах, а качество работ на высоте. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Андреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Больше 10 лет пользуюсь их услугами. Для меня очень удобное расположение. Машина уже старая, но благодаря этому сервису - нет повода менять её, чинят все быстро и качественно, кроме каких-то специализированных вещей, типа катализаторов, реек и автоматов. Все запчасти есть или доставляют уже на следующий день. Я доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чертищев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Отличный клубный сервис, обращался к ребятам по обслуживанию форд мондео, после остался доволен. Демократичные цены, приветливый персонал, большой спектр услуг, в сервисе много подъёмников, ремонт по записи, качество работ на высоте, всем рекомендую.
13
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Юрьевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отличный автосервис,делают своб ралоту качественно,быстро и главное не дорого. Я услугами сервиса удовлетворен и буду пользоваться повторно. Спасибо за вашу работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir K
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Второй раз проходил ТО на Ford EcoSport в этой компании (первый раз делал ТО на Вернадского). В целом, доволен их качеством работы и ценами. Радует, что много запчастей у них в наличии (в случаи обнаружения неисправностей). Могу смело их рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Обслуживаю тут свои Форды больше 10 лет. Нравится ответственный подход сервиса, у мастеров большой опыт, многие работают здесь много лет. В наличии есть расходники и какие-то запчасти по мелочи. Кузовной ремонт не делают. Можно находиться в ремзоне.
8
Təşkilatın cavabına bax
d
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Лучший сервис! Я тут чиню уже не первую машину, с тех пор, как они ещё по другому адресу были. Клубный сервис, хорошие специалисты, быстро работают, не навязывают ненужное, понятно объясняют, что нужно сделать и почему. В общем, страшно марку машины менять, чтобы не лишиться такого сервиса 👍
Təşkilatın cavabına bax
D
Dimitri
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Меня у вас масло и сцепление пару лет назад. Что могу сказать, не думал что вы еще работаете с вашей клиентоориентированостью. Отношение к клиентам максимально негативное 1 ый раз при замене масла попросил мастера дать возможность подольше вытечь отработанному маслу, мастер улыбнулся и закрыл пробку сливного отверстия Далее в другой приезд привезли авто для заменцы сцепления, опоздали на 5 мин, нас вычеркнули из очереди Другой раз приезжал, с жалобой на подвеску, оказалось надо было затянуть болт покрепче В итоге, посе систематических негативных впечатлений решил забыть это место. Наткнулся случайно, поэтому и решил отзыв оставить.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrii Rusov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Обслуживание: Зона ожидания - оставляет желать лучшего (можно купить 6 новых стульев для посетителей). Качество работ: Нареканий нет, всё делают качественно. Ремонт: не заметил чтобы лишнего советовали, цена на работы ниже чём средняя цена на рынке. Персонал: персонал недружелюбный, иногда складывается впечатление - что тебе одолжение делают. (Сравниваю с официальными дилерами). Время ожидания: всё делают достаточно быстро. Запчасти: в моем случае всегда были запчасти в наличии. По брендам замен: всегда хорошие альтернативные брендры. Цена на запчасти примерно на 30% выше чем на экзисте (но это сложно отнести к минусу, всё понимаю - это сервис а не магазин по продаже автозапчастей)
5
Təşkilatın cavabına bax
polualex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Очень давно обслуживаю здесь свои Форды. Узнал об этом клубном сервисе с момента регистрации на форуме фокусоводов в 2005 г. Удачное расположение рядом с метро Парк Культуры (2 минуты пешком) -можно оставить машину и ехать по делам/на работу. Самое главное-качество работ и отношение к клиенту. Не было случая, когда бы что то не сделали или сделали не качественно. Всегда отличная диагностика, запчасти качественные (хочешь оригинал, хочешь аналог, с которым никогда нет проблем). Разные акции. Программа лояльности для членов клуба.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Спасибо большое команде автосервиса, помогли оперативно решить проблему перегрева автомобиля. Плюс дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Форд Фокус 3 рестайлинг
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Нравится сервис, обслуживаю в нем вторую машину (после Фокуса S-max). Цены не выше, чем у конкурентов, однако расположение не в промке на окраине, а в центре, есть где прогуляться пока ждешь готовности авто. В этом же здании есть мойка, что очень удобно - всегда заезжаю на нее перед обслуживанием. На ненужный ремонт не разводят, как в некоторых других сервисах, в Фордах разбираются от и до. В общем, очень доволен девятилетним обслуживанием, так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Багров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Приехал в Москву по командировке И в центре столицы авария-вытек антифриз из радиатора. Вначале чуть было не загрусил, думаю пока деталь закажут потом ремонт, да и ценник наверное огого. Благодаря интернету нашел сервис поблизости вызвал, обсудил проблему, сказали что проблему решат в течении дня. Вызвал эвакуатор, приехал, сразу на подъемник, как и предпологал замена радиатора.Заказали и через полтора часа привезли, а еще через полчаса установили. А я за это время по Москве погулял. В общем ребята там деньги не зря получают. Удачи на дорогах!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Очень нравится этот сервис. Обслуживаю там свой Форд. Ребята профессионалы - работают качественно, лишних услуг не навязывают, оригинальные запчасти . расположение удобное
Təşkilatın cavabına bax
Lynx Lynx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Началось когда-то с замены топливного насоса, потом после шатаний по разным сервисам решил, что лучше ничего нет. Наконец-то отремонтировал неработающую кнопку стекла задней двери — разобрали полмашины, прежде чем нашли обрыв под ковриком. Надо было вварить новую гофру — сделали раза в полтора дешевле, чем предлагали в трёх (!) других сервисах, причём не за день, а за полдня. Заодно поменял передние рычаги: взял, как выяснилось, Китай — на месте предложили сдать обратно и поставили TRW. За это же время поставили опоры с подшипниками. Всё быстро и чётко. У их коллеги на Вернадского поменял наконец-таки лобовуху, трещина раздражала, тоже вышло дешевле, чем практически везде. Ценник более чем адекватный, отношение человеческое, мастера, похоже, точно знают что делают. Спасибо! Алексей, 056 (лодка) Цена вопроса: 32 000 ₽ Пробег: 180 000 км
3
Təşkilatın cavabına bax
Alina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Обслуживаемся уверено в этом сервисе много лет, никаких нареканий, только положительные отклики. Спасибо !)
Təşkilatın cavabına bax
Sascha-Sascha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Минусов нет. Только плюсы. Настоящие знатоки своего дела. К тому же всегда всё чётко и согласно договорённостям. Знаю это место уже 15 лет. Мой форд легко и непринуждённо пробежал свои почти 400 тыс.км благодаря этим спецам. Здесь же делали машину и сыну, и мужу. Сейчас привожу уже другую машину. Всем рекомендую безоговорочно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Прокололи колесо неполадку, заехали к ним за помощью на последней капле жизни колеса, отказали даже в подкачке колеса, сказали, что у них нет шиномонтажа, только автосервис.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Абушкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличный сервис, приехал в который по рекомендации. Ездил на ТО, принимают четко по времени, никакой волокиты. Хочешь - можешь смотреть как делают твое авто, хочешь - можешь сидеть в комнате отдыха, хочешь - можешь гулять. Все выявленные неисправности показали, работы согласовали, поэтому никаких "котов в мешке" не было. Непременно буду ездить сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Коновалов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Ремонтировал тут старенький Форд Фокус. Мастер Тимур полтора часа объяснял мне что и в каком порядке надо ремонтировать и заменять. Мне удалось потрогать все рычаги и потыкать в сайлентблоки. В результате заменил для начала самое необходимое. Позднее приду сюда дальше проводить обслуживание автомобиля. Электрик тут тоже достойный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тилек Турумкулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Оставлял машину недавно, у мастеров руки растут от куда нужно, все сделали быстр качественно. Быстро определили проблему и не пришлось собирать машину по новой, как иногда происходит. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Соболевский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Улучшать нужно ли, не знаю. Привез фиесту робот 2006г., вылечили. Куда с такими роботами ещё обращаться как не к Форду? Осенью-зимой лечился в «Агрегатке» (Ул. Олений вал). Оказалось что вылечили небрежно, по факту плохо. Вообщем мастера хорошие, мне понравилось. Про цены точно не знаю, но не показалось что много. В «Агрегатке» было гораздо круче. Жаль что на эвакуаторе привозить сложно. Одностороннее движение, создается очередь (одна полоса). Но сразу же вышли трое ребят и за минуты всё оттолкали в хату. Не ожидал. Ставлю 5 баллов.
Təşkilatın cavabına bax
кирилл г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Заехал с неисправным генератором (сказал им что идёт перезаряд, т.е. неисправно реле регулятор напряжения), по итогу сделали "диагностику" - генератор под замену. 35 т. рублей цена новый 20 т. Рублей Итого диагностика 600 рублей, вопрос за что? Я так и сам мог. Ответ на ваш комментарий: А именно в чем моя претензия, не в том что вы взяли с меня выше указанных 600 рублей, а в том что прежде чем заехать к вам я спросил вы Форды ремонтируете и ремонт означает не только замена "комплектных" деталей(генератор всборе), но и их ремонт: замена щёток, контактных колец, статора, диодный мост, подшипники и обгонную муфту если таковая имеется. Если не прав, то извините за то что оговорил честное имя вашей компании, низкий поклон специалистам и труженикам данного сервиса...
1
4
София Енокаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Отличный сервис, машину ведут с 2014 года, сейчас пробег уже 260к. Недавно загорелся чек, поехала в сервис у дома - говорят сгнили все провода, надо менять, 15-25к стоит. Позвонила в Fservis, сказали что так быть не может, оказалось датчик воздуха под замену. Машинка снова едет прекрасно. Быстро и качественно.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6