Axtarış
Marşrutlar

Fs

İcmal
Foto
33
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Лиза Кранина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
хочу поделиться своим впечатлением, посетив этот магазин. проходя мимо, складывается хорошее впечатление, но зайдя внутрь полный ужас. куртки на витринах в ужасном состоянии. консультанты-продавцы хамло базарное. захотели вернуть товар, нам грубо отказали, чуть ли на три буквы не послали. больше не вернусь, и никому не посоветую
Сергей Карпов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Стоит заменить персонал, хамское отношение к покупателям.
  1. 1
  2. 2