Axtarış
Marşrutlar

Фрукты

İcmal
Foto
27
Rəylər
447
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1197 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

447 rəy

Susmaya görə
Елена Тимошенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Каждый раз, возвращаясь из Краснодара в Анапу, стараемся не пропустить это место. Всегда хороший выбор яблок 🍏🍎 Вежливый продавец рассказывает о сортах и советует. Уезжаем с полными пакетами вкуснейших яблок, груш 👍
александр м
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Остановились увидев надпись черешня. Но продавали не только черешню , были ещё яблоки. Купили пол кило черешни попросили помыть нам показали за палаткой рукомойник. Помыли и поехали , съели быстро пол кило , жена ещё всю дорогу вспоминала ту черешню и говорила что килограмм смело бы сама сьела
Виктория Хоменко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Отличная торговая точка! Рядом сад, понятно, что фрукты самые свежие. Обслуживание быстрое, ещё и дали пояснения по фруктам. Можно самим выбирать то что глянется. Единственное о чем потом пожалела - мало взяла слив и персика. Фрукты были слегка недозрелые, но за пять дней в дороге они дозрели и стали очень- очень вкусными. Торговую точку хорошо видно с дороги. Привлёк большой плакат с надписью ПЕРСИКИ. Большая стоянка в стороне от дороги, что тоже в плюс.
2
Марина П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Остановились по дороге к дому! Накупили персиков, яблок, слив, сок натуральный, всё по нормальным и низким ценам. Всё с ветки снято, без гнили. Сок наивкуснейший и по ценам ниже магазинных, а качество намного выше👍
2
Валерий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Сады! Яблоки,груши,сливы,черешня,персики яблочный сок прямого отжима. ( по сезону) Гарантировано не Турция,как на «ярмарках».
max savinov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Это не фрукты, это взрыв вкуса! Купили сливы, размером с кулак мужской. Виноград розовый-чудо! Яблоки тоже райские! Есть подозрение что выращивают сами, палатка от производителя и вкус в разы лучше чем с развалов и тем более из сетевых магазинов.
Любовь Малафеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Проезжали мимо, увидели яблочные сады и палатку, заехали. Яблоки очень вкусные, сладкие и без воска и пленки. Жалко мало взяли. Было девять сортов яблок. Обратно ехали поздно вечером, уже все закрыто было. Если будем в этих краях, обязательно заедем и уже ящиками возьмем. Очень рекомендую🍎🍏. На фото уже остатки.
Александр Семенков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший магазин на природе. Самое важное, что фрукты продают качественные. Купили яблоки и груши привезли домой. Купили много. Через месяц даже груши не испортились последние съели 25 ноября. Супер!!!
2
247719 Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Очень понравилась торговая точка. Продавцы приветливы, помогают выбрать товар. Фрукты свежие, сочные, вкуснющие! Если попадаются со слегка помятым бочком, продавцом их откладывают отдельно и продают за полцены. Их можно купить и тут же в беседке поесть. Там же есть рукомойник, где можно помыть и руки и фрукты. В общем, рекомендую обязательно остановиться у данной торговой точки и насладиться местными ароматными вкусными фруктами. И не повторить нашу ошибку, а купить побольше , чтобы продлить удовольствие.
4
Aleksandr Kr.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Классное место. Есть туалет, парковка, место где перекусить. Продают сезонные фрукты из близлежащих садов. Летом покупали персики, очень понравились. Осенью большой выбор яблок. Всегда много людей. Обслуживание быстрое.
3
Светлана Козырева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Ежегодно покупаю здесь персики, нектарин домой. Вкусные, дешевле,чем в других местах. Доезжают хорошо (в дороге 20 часов)
Mб.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Редкое место на трассе, где можно купить местные фрукты. Тут же рядом сами сады. Остальные ярмарки вдоль трассы оккупировали перекупы, с фруктами из московского ФудСити и соответстующими ценами. Тут персик не очень крупный, но вкусный и сочный, мы взяли по 150 руб. Слива крупная, двух видов, за 100 руб. Ещё были яблоки и нектарин, но их мы брать не стали, цена что-то около 25 руб яблоко и 150 нектарин. Торгуют местные, русские. Про обвес не скажу, но на глаз вроде +/- точно.
4
3
Марта Ветренская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличные фрукты, свежие, сладкие персики и груши. Приятная очень женщина продавец! Попали случайно, но очень довольны.
Александр Воронков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Народа не очень много. Цены очень доступные, Ассортимент фруктов большой, свежиие и вкусные. Можно выбрать. Продавцы внимательные и вежливые.
Семицветик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Купили сегодня черешню 09.06.2024. Пол ящика крупной черешни, а на дне мелкая и не спелая. Цена как на крупную 350 рублей, по всему краснодарскому краю уже цена 250 рублей, повелись, что черешня крупная. Каждый раз в сезон приезжаем с Краснодара сюда за черешней и никогда не обманывали, а тут так жестко обманули.
1
Андрей Мареев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличное качество. Все натурпродукт по «смешным» ценам. Отличные продавцы. Отвечают на все вопросы без лукавства. Пять с плюсом!
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Замечательный минирынок,для жителей города и гостей расположен в удобном месте,большой выбор фруктов,овощей,орехов,также есть и молочные продукты,есть свежая выпечка,можно с кофе или чаем попробовать,здорово
Егор Злобин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Я всегда, когда приезжаю в Славянск на Кубани на обратном пути заезжаю на данную точку. Меня устраивает всё, цена, качество, выбор и как обслуживают клиента.
3
Наталья Котова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Лет восемь там берем фрукты! Всегда свежие, вкусные, недорогие! Продавцы всегда приветливые! Можно помыть фрукты, есть туалет. Рекомендую!!!
Валерий Харченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Самые низкие цены на фрукты от 40 руб. за персики, яблоки-20 руб. , всегда свежие. Отличные продавцы, помогают собрать в дорогу чуть недоспелые, укладывают в коробки, спелые, на еду отдельно, молодцы, одно слово. Есть туалет, но на троечку. Есть место для отдыха. Но самое главное- свежие фрукты, низкие цены. Спасибо. Всем добра.
3
GP
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Замечательный магазин фермерских товаров! Фрукты свежие и вкусные. Приятные общительные продавцы.
Щебетьев Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Есть всего один минус - отсутствие безналичного расчёта, даже переводом не оплатить. А так всё классно, удобный съезд с трассы, просторная парковка. Есть беседка для отдыха. И, конечно же, свежие яблочки 🍏😁
1
Олюшка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Выбор персиков на любой вкус, мягкие, спелые и твердые которые покупали те кто ехал далеко, которые не испортятся в дороге. Яблоки этого сезона так же на любой вкус.
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отличный рынок! Всё спелое, вкусное, свежее. Обслужили быстро. Если нужна помощь, дадут рекомендации как выбрать вкусный продукт 🍉🍇🍊🍐
Вадим Гурник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Шикарные фрукты из сад-гигант Славянска на Кубани. Минус бал за то что из холодильника, не из сада. Зато безопасно к перевозке на дальние расстояния , доедет и не пропадет точно.
1
ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Всегда свежие яблоки по хорошей цене 👍 И очень хорошие девчата- продавцы 👍, рекомендую всем, заезжайте)))
vladimir baklykov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Неплохое место,отличные яблоки от производителя,приятно удивляет качество по невысокой цене,очень доступно рекомендую👍не пожалеете
Алена Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Заезжаем каждый раз в Крым и из Крыма. Фрукты скорее всего из холодильника, с не с дерева за магазином. Но, плюс в том, что они проживут чуть дольше. Вкусно, по ценам адекватно. Ассортимент маловат: 2 вида персиков разных калибров, яблоки, слива и чернослив, груша… все)
Денис Насонов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Свежайшие яблоки, персики, нектарины. Продают собственную продукцию из сада, который ты видишь воочию. Маленькая парковка. Когда едешь на юг купить более-менее удобно. Обратно при очень плотном трафике движения даже если хочешь купить, сделать это очень сложно. Надо оставлять машину на обочине и потом умудриться два раза перейти трассу. В сезон, мягко выражаясь, загруженную. Проще купить в другом месте чуть дороже, чем рисковать жизнью перебегая дорогу без пешеходного перехода и светофора :)
3
1
L Shual
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Не проезжайте мимо! Все фрукты свежесорванные - персики, виноград, нектарины, груши. Девчонки-продавцы подскажут, что можно довезти до дома) единственный минус места, едешь с Крыма, и приходится перебегать дорогу (не заехать никак нельзя!).
Александр Шевлягин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Замечательная фруктовая ярмарка. Товар - яблоки девяти сортов, только что с яблонь. Цена, для жителей средней полосы, просто смешная. А вкус, выше всяких похвал. Рекомендую всем проезжающим.
2
Елена Яленович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Отличный магазинчик при саде. Покупали персики, нектарины и яблоки.Все свежайшее, нектарины просто шикарные. Яблоки сорта Гала бесподобные( сочные и сладко-кислые ! Ценник как и на рынке.
3
Юлия И
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Супер! Рядом яблоневый сад и прямо из него погрузчиком подвозят ящики с яблоками. Разнообразие сортов. Яблоки вкусные. Продавец дружелюбная. Рекомендую.
Олег Г
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличный выбор сезонных фруктов по очень низкой цене.Очень часто покупаем здесь.
лидия к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Всегда по дороге в Крым покупаем Яблоки и персики, свежайщие с садов, которые находятся сзади этой площадки. Выбор на любой вкус, девочки приветливые - всё подскажут и дадут попробовать. На обратном пути опять покупаем и на пюре, и на пастилу и покушать . Берём сразу много себе, тете, брату - всем гостинцы с Кубани.
3
Антон Кудряшов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Рекомендую. Очень вкусные и свежие фрукты. Недорого и качественно. Всегда заезжаем по дороге на море. Рассказывают честно.
Людмила Ермоленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Остановились впервые тут,понравилось все,очень вкусные сладкие сливы,персики,яблоки,обслуживание отличное,обязательно остановимся в следующий раз снова .
2
2
Александр Багров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Хорошая парковка. Продавцы отзывчивые. И самое главное что очень вкусные фрукты. Персики и яблоки👍 Цена ниже чем в городе, а качество на высоте.
2
Андрей Васильевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Свежайшие фрукты. Продают персики, только что собранные с деревьев. Цены адекватные. Продавцы приветливые. Оплата только наличкой или переводом. Рекомендую, очегь вкусно!
золушка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Очень хороший товар по самым лучшим ценам. Всегда, когда мимо едем, заезжает и берëм яблоки там. Можно выбрать самостоятельно и сорта разнообразные.
3
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Фрукты овощи конечно есть, но они очень похожи на те что продаются в магните, и по стоимости они здесь такие как и в магните, а то и дороже.
Кит
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Сочные яблочки, разнообразие сортов. Низкие цены и приветливые продавцы. Рекомендую.
василий шутиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Отличные персики, яблоки и виноград. Очень вкусные и по цене приятные. На обратном пути ехали в понедельник, хотели взять еще, но почему то оказалось закрыто
Сергей Яшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Классно, вкусно, не дорого, с большим ассортиментом, хорошим подъездом и удобными стоянками, что вызывает желание приехать сюда ещё не раз.
Ольга Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Когда едем по этой трассе, всегда останавливаемся, и покупаем яблоки, в этот раз были персики , яблоки и виноград, цены и качество 🔥
3
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Очень приветливые продавцы ! Широкий ассортимент наших местных яблок. Конечно есть и другие фрукты и овощи. Будете проезжать мимо, приостановитесь . Не пожалеете !
1
Ольга Карева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Просто изумительно столько яблок свежие только что с яблони. И отдельное спасибо продавцам , за чуткость и понимание, доброго Вам здоровья. А яблоки сладкие кушать одно удовольствие а аромат непередаваемый ❤️❤️❤️❤️❤️
3
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Яблоки и персик прямо из сада. Удачное расположение на трассе. Доброжелательные продавцы. Есть небольшая беседка и туалет.
Александр Строев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень вкусные яблоки и груши, советую всем не проезжать мимо, порадовать и себя и своих близких. Садоводам здоровья и хорошего урожая ежегодно.
3
Евгений Спиридонов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
29.08.2023 покупали здесь нектарины, персики и яблоки. Все фрукты, оказались очень вкусные (супруга сказала, что вкуснее нектаринов и персиков не побывала). Хотели, на обратном пути купить ещё, но 03.09.2023 к нашему большому сожалению, точка не работала :((
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6