Axtarış
Marşrutlar

Фрукты

İcmal
Foto
12
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Ильмира Кильдиярова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Очень хорошая лавка! Всё есть, цены приемлемые. Продавец Шухрат очень вежливый, дает то что попросишь и не впаривает вам не нужный продукт! Спасибо огромное Шухрат! Рекомендую!
M
Magomed abdullaev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Когда нужно немного лука укропа шпината что приправить пиццу или в качестве наполнителя добавить в осетинский пирог ходим только сюда, есть нужное всегда практически
Андрей Набатчиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Неудобно располагается Пиво разливное за приемлемую цену Но качество заставляет желать лучшего Выбор закусок большой Но рядом с ним тусуются люди, любители продукции - вечером надо быть осторожным
1
2
максим невзоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Хороший магазин рядом с Метро удобно расположен хорошие овощи и фрукты всегда все свежее хорошие продавцы и все по разумным ценам советую
1
2
Ninos
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Продавец расхваливал свою сладкую клубнику, но она была кислая как лимон 👎🏼
3
1
:))
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Обсчитывают и обвешивают по-наглому. Весы стоят в глубине их палатки, поэтому, понять можно, только взвесив в другом месте. Меня обсчитали в 2 раза!!! Когда я вернулась, швырнули деньги и начали орать. Никогда больше туда, ни ногой.
4
Владислав Владимирович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Можно кое что купить, мясницкий ряд , колбасу бывает беру там
1
Татьяна
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Очень дорого, пользуются расположением рядом с метро, никогда не беру там , даже в Ленте дешевле, хотя с одной базы завозят
3
1
Илья Сергеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Грязно. Некачественная продукция. Не рекомендуется к посещению.
2
Галина Болгарская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Покупаем здесь фрукты! Свежие! Продавец вежливый!
2
1
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Это разве магазин? ! Я про овощи! Убрать всю это торговлю с улиц! Кассы нет, деньги идут в карман, налоги не платятся. Почему отклонили отзыв!?
Евгения
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Ужасный магазин. Купить можно в нем только хлеб, но внимательно смотрите на дату изготовления
3
Этери Маркарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хорошие парни работают. Молодцы
2
сергей чистяков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Стараются но не болеее.
1
Александр Ломакин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Маленький магазинчик, где можно купить фруктов
1
2
Эдуард Guru
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Дорогие фрукты, в основном из Турции.
2
М
мухаммад рахмонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Там очередь как вагони поезд не возможна попасть к специалисту
1
2
  1. 1
  2. 2