Axtarış
Marşrutlar

Fruktovy sad

İcmal
Foto
19
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Жасмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Замечательный магазин, продавцы очень доброжелательны , работают аккуратно , чисто, и главное - совестно. Цены хоть иногда и высокие, но соответствуют товару 👍🏼 всегда овощи и фрукты лучшего качества! Также люблю брать у них на развес орешки)
1
2
Елена Руденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Очень люблю этот магазин,потому что всегда чисто, богатый ассортимент,приветливые продавцы и замечательная уценка,которая очень выручает особенно пенсионеров.
2
ТианаВ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Перестала ходить, хотя последнее время стали постепенно приводить магазин в приличный вид. Не нравилась и грязь, и нереально высокие цены, путаницы или отсутствие ценников, некондиционный товар (гнилой, мятый, порченный). А ещё запах - если кто-то помнить запах в советских овощных магазинах - запах гнили, так этого здесь вдоволь. Короче любителям ностальгии и высоких ценников - добро пожаловать😄
1
Елена Николаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Хороший магазинчик с приличным ассортиментом. В пятерке с магнитом вы не купите таких вкусных помидор, да и многое другое. Цены: на некоторые фрукты/овощи даже бывают дешевле, чем в сетевых. Продавцы вежливые. Когда много народу (особенно перед праздниками) тесновато, но это лишь временное неудобство, лично меня не напрягает. В общем, я люблю этот магазинчик и всегда советую посетить его своим друзьям/знакомым, кто ценит качество.
5
сергей виноградов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Всегда большой ассортимент и свежий товар. Овощи все с Софийской базы впрочем как и везде по югу города. Продаются овощи которые не купишь в сетевых магазинах, другие сорта, другое качество. Покупаю здесь иногда зелень особенно кинзу, она здесь ароматная
3
1
Екатерина Даниленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Большой выбор качественных фруктов и овощей, а также вкусных соков.
3
Ольга Полякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Магазин с хорошей подборкой всегда качественных овощей и фруктов. Дорого.
1
1
Дмитрий П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Небольшой, но, хороший магазин с приличным ассортиментом фруктов и овощей. Доброжелательные продавцы, у которых можно спросить совета. Также есть и сухофрукты, зелень.
3
А
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Был один раз. Умудрились по каждой позиции хоть немного, но обвесить. Внутри грязно.
1
КИрина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Большой ассортимент, свежие овощи и фрукты. Адекватные цены. Оплата наличными и по карте
2
1
наталия чурсина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Всегда свежие фрукты и овощи,уже много лет покупаем продукты и всегда все свежее,ребята молодцы
3
Елена Галактионова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Маленьких магазин с огромным ассортиментом свежих овощей и фруктов. Есть орехи , сухофрукты и консервированна продукция.. Расчёт по терминалу.
2
2
Инкогнито 9313
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Магазин фруктов и овощей, всегда свежий товар , любезный продавец, заходите!
1
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Будьте внимательны при покупке, проверяйте чек! Мне в чеке из девяти позиций два раза картошку пробили. В итоге деньги вернули, но осадок остался.
1
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Хорошее место. Недорого и что более важно не у дороги, а в помещении. Всегда сложат все аккуратно, вежливые. Фрукты-овощи свежие. Большой ассортимент. Горох, мята, крыжовник, ежевика. Это вооьще редко бывает в обычных лавках.
1
2
тим талер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Необоснованно завышают цены.На некоторые фрукто цена просто запредельно завышена,если пройти по другим точкам то можно найти гараздо дешевле. Не рекомендую этих хапуг.
3
1
Сергей Румянцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Небольшой магазинчик с неплохим выбором фруктов и овощей чуть дешевле,чем в остальных магазинов вокруг.
1
Svetlana zhdakaeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Хороший выбор фруктов и овощей, но дороговато, зато есть хороший ассортимент.
3
АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Большой выбор овощей и фруктов, все свежее и не дорого.
3
В
Владимир Наумов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Небольшой, тесный магазин, но так как живу рядом регулярно захожу. Продавцы доброжелательные, всегда посоветуют, что выбрать. Цена средняя по СПб
1
Алиса Александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Неприветливая продавщица . Всегда с таким лицом что и покупать не хочется . Обвесила на 60 р . Больше не захожу .
2
Галина Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Большой выбор фруктов и овощей хорошего качества
3
Лидия Протасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Всегда все свежее, соотношение цена-качество. Можно оплатить как наличкой, так и по карте. Однако, очень тесно. За это одна звезда долой.
1
1
Host Epix
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Работает максимально мерзкая продавщица, которая хамит и грубит. Максимально не рекомендую
3
1
галина лыкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
ОЧЕНЬ высокие цены, абсолютно не оправданные.
2
Наталья Бакулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Хороший магазин, большой ассортимент, только немного завышены цены.
3
Татьяна Башкардина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Всегда большой выбор свежих овощей и фруктов.
1
Людмила Кононенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Не уютно, не организовано, не чисто.
3
Jaak Hurryman
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Все свежее, цена супер. Приходите не пожалейте !
2
2
Светлана Никифорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Вам нужно убирать продукты под стекло, тк сегодня нам сказали, что трогать и нюхать помидоры за 460₽ нельзя!
3
2
Александр Медвинский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Конские цены хорошие фрукты
1
Денис
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Лучшие фрукты и овощи на районе
2
1
Кирилл Панкратов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Овощной ларек ,если так можно сказать , цены средние по городу , не дороже не дешевле .
1
2
Александра Грач
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
хороший магазин, но дороговато немного)
3
1
Антон Федоров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Немного дороговато, зато всё выбираешь сам
1
Роман Астаркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Большой выбор, практически всегда найдёшь именно то, что нужно. Правда, цены выше средних.
3
Пётр Портянкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Дороговато всё.
2
1
Петя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Всегда свежие овощи фрукты
3
1
rtf_321
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Самые вкусные финики
3
Lara Blizzard
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Хороший магазин. Широкий ассортимент.
3
Павел Митрофанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Азербайджанский магазин. Вроде норм.
1
A
Anonim rəy
8 may 2022
Цены высокие
3
1
M K
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Цены завышены
3
1
Алексей Невский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Дороговато.
2
2
Алексей Калагин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Хорошая лавка, ничего сверхъестественного.
4
Надежда Царева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Дороговато стало
3
1
Просто Иваныч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2018
Есть всё.
4
  1. 1
  2. 2