Axtarış
Marşrutlar

Фруктомир

İcmal
Foto
4
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Виктор Александров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хороший овощной/фруктовый магазинчик. Доброжелательный персонал, свежие фрукты и овощи, а так же зелень и мёд. Цены обычные. Можно оплатить картой.
Честных
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Хороший магазинчик. Есть ассортимент не только продуктов, но и различной посуды.
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Удобный вариант магазина рядом с домом. Овощи и фрукты чаще всего хорошие, иногда проще и быстрее зайти во Фруктомир, чем ходить по рынку. Продавец всегда вежливый. Единственный минус - иногда магазин закрыт в рабочее время.
3
Максим Костышев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Цены отличные. Фрукты свежайшие. Вежливый персонал. Что ещё надо для хорошего продуктового магазина. Ах да и место довольно оживлённое. Так что поиходите
1
Ольга Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Не большой супермаркет, но в принципе большой ассортимент, качество продукции на хорошем уровне. Девушки на кассах всегда добры и нариканий к ним нет. Рекомендую
1
Мила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Рекомендую магазин для покупки овощей, фруктов, зелени, мяса, орехов. Всегда стараются, продукты свежие на прилавке и цены приятные. А также салаты и соленья. Продавец только позитив излучает.
3
1
Yana Mihaylik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Всегда свежие овощи, фрукты и ягоды по достаточно демократичным ценам, очень внимательный и отзывчивый продавец, возможен расчет как картой, так и наличными.
3
Лиза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Шикарный магазин у дома, уже пару лет покупаем тут овощи! Шикарный продавец: Добрый, вежливый. Всегда найдет подход к клиенту! Товар свежий, вкусный, качественный! Рекомендую
3
andrey kuku
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Это мой любимый магазин, мёд, фрукты ,овощи, зелень, покупаю здесь, цены, порою ниже рынка и от дома недалеко.
3
С
Старый Рим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Сделал много покупок, за всё оплатил, не доложили лук и зелень. Так как продавец попутно обслуживал и второго покупателя. Конечно парень вежливый ,пожелал приятного аппетита, ничего не могу сказать, но салат вечером будет пресный без зелени то((
1
1
Алена Унгур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Очень внимательный и вежливый продавец. Всегда желает хорошего дня. Ассортимент всегда свежий и достаточно обширный для такого маленького магазина.
3
Татьяна Бастрыгина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Отличный магазин. Всегда свежие овощи и фрукты. Все красиво и аккуратно разложено. Продавец вежливый. Магазин всем советую!!!
3
Н.Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Ассортимент хороший, но работает когда захочет, иногда придёшь, что то купить, а он закрыт, нет четкого расписания,... приходится идти в другой магазин
1
Егор Васильевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Супер-позитивный продавец, хороший выбор Овощи/фрукты всегда свежие Цены чуть выше рынка, но оно того стоит)
2
МАО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Отличный магазин! Всегда всё свежее Вежливый продавец Цены как на рынке , а товар на порядок выше качеством. Удобно под домом
3
Дмитрий Оноприенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Смена хозяина пошла на пользу, на районе появился адекватный овощной магазин, работает постоянно и до позднего времени, есть сопутствующие товары
3
1
Полина Бовкун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Дороговато, зато рядом с домом, всегда чисто аккуратно и вежливые продавцы
3
Сергей Логинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Всегда свежие овощи и фрукты))))))
2
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Цены не намного выше рыночных, продукция всегда попадалась хорошая.
2
1
Сергей Бегун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Постоянно закупаюсь. Хороший магазинчик с большим выбором хоть и не большой
3
GoBroPro
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Отличный магазин. Продавец вежливый. Товар всегда качественный. Цены оптимальные. Рекомендую!!!
3
Oleg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Хорошее обслуживание, хороший ассортимент
2
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Чисто. Товары красиво разложены. Вежливый продавец.
3
Лариса Плют
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Отличный магазин, очень приятный м вежливый продовец
3
Coffee Aroma
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Абсолютно не нужен этот магазин, лучше был бы филиал банка рнкб. Цены огромные, объвешивают. Не рекомендую.
2
1
М
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Нормальный магазин Минус - не всегда открыт в рабочее время!
2
АРОМАТ КОФЕ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Очень высокие цены.
3
Стас Мазур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Хороший магазин под рукой , не надо на рынок за овощами идти.
4
  1. 1
  2. 2