Axtarış
Marşrutlar

Фруктис

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
226
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Дарья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Самые свежие и вкусные фрукты и овощи! Ходим только сюда, и очень добрый продавец, внимательный и улыбчивый. Спасибо за такое прекрасное место рядом с домом и за Вашу заботу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рашад
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Проезжал мимо и захотелось фруктов, судя по отзывам здесь очень качественная продукция, зашел- не прогодал, набрал пакет фруктов и ягод!) Все на высшем уровне! Отдельная благодарность продавцу за свою клиентоориентированность 🙏🏼👍🏼
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Косик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Всегда свежий ассортимент вкусных фруктов и овощей Приятные продавцы Приятные цены Приятно покупать
Təşkilatın cavabına bax
Лариса В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Не рекомендую эту овощную лавку. Здесь полностью отсутствует ценовая политика, понятная покупателю: нет ценников на товарах, при взвешивании невозможно увидеть, сколько грамм насчитал продавец и какова цена за килограмм. Озвучивается лишь итоговая сумма к оплате. Вчера я купила здесь 4 яблока. Продавец назвал сумму 289 рублей. Для сравнения, в соседней овощной лавке за аналогичные яблоки я отдала около 130 рублей. Разница более чем в два раза говорит сама за себя.Такой формат торговли не вызывает доверия. Без четких цен и видимых весов покупатель рискует серьезно переплатить. Советую покупать овощи и фрукты в местах, где уважают право потребителя на информацию. Я уже написала жалобу в Роспотребнадзор по факту нарушения прав потребителей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Сивцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Замечательное место. Всё всегда вкусное и свежее. А какой стоит аромат ❤️ Ассортимент как в фруктово-овощном ресторане. Конечно подороже чем в сетевом магазине, но там всё пластиковое... не купишь настолько вкусной еды. Лучше чуть доплатить и кайфонуть 😁
2
1
Təşkilatın cavabına bax
лена получается
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Магазин лучший из всех, что мне попадались. Каких только фруктов и овощей здесь не найдешь, свежайшие и вкуснейшие. качественнее, чем в любом сетевом магазине или подобном магазинчике. Цены не кусаются, уж точно товар стоит каждого заплаченного за него рубля! спасибо большое.💔
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Малова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Широкий ассортимент, всё хорошего качества. Изумительно приятные продавцы👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Очень хороший магазинчик вкусная продукция 👍👍👍👍👍, хороший ассортимент , есть что выбрать, блинчики 👍😊 и хорошее обслуживание продавцов , понравилось очень 👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Все свежее, цена чуть выше, но качество отменное, хозяева следят за репутацией
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Назаркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Рекомендую продукты всегда свежие,обслуживание вежливые,но цены немного подросли,особо на клубнику и черешню.Все фрукты,овощи, разложены аккуратно и со вкусом.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Прекрасная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Большой ассортимент овощей, фруктов и других товаров. Молодой продавец более приветливый и советует по ассортименту. Снимаю звезду за то, что иногда кладут подпортившиеся овощи/фрукты. Очь вкусные булочки у них с разными начинками)
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9174
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Во первых , очень приятно заходить в этот магазин , так как встречают тепло и никогда не обманут , говорят как есть. Во вторых , я раньше ехала всегда на оптовую базу и покупала там , а последнее 2 недели я заметила , что цены у ребят намного ниже в розницу , чем я покупаю потом на базе. Оказывается у них уже два магазина и они берут крупным оптом , поэтому цены очень приятны и по карману. По поводу Качества , оно великолепное на все 100%. Во многих местах была , все красиво лежит на витринах , а кладут плохой товар , тут все чисто и без обмана , дают товар прямо с витрины какой скажешь. Очень приятно , что у нас есть такой магазин , спасибо вам и удачи во всех начинаниях.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Если уж и покупать овощи и фрукты, то только здесь. Можно найти всё, всегда свежие и ароматные овощи. Как приду, не могу остановиться, хочу там всё. Всегда ухожу с полными пакетами и потрясным настроением. Всегда приятно там побыть, даже с точки зрения общения и что особенно приятно, меня всегда чем-то угощают 💕. Спасибо Вам, что Вы🍑 у нас есть🍎🍇🥝🥑🥔🥕🍆🥦🥒🌶️🥜🌰
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7139
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Выше всяких похвал. Овощи и фрукты беру только тут! Все очень вкусно и свежее! В магазинах вообще перестала покупать овощи и фрукты, так как тут можно купить даже дешевле!
3
Təşkilatın cavabına bax
виталий чернов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Магазинчиком доволен. Всегда изобилие фруктов и овощей. Гниль не кладут. Не обвешивают. Ценник бодрый, но мы и не на юге живём.
4
Təşkilatın cavabına bax
Илль 51
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Добрые и приветливые продавцы, фрукты и овощи свежие и вкусные но дороже чем в сетевых магазинах.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Орлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Свежие фрукты и овощи, очень вкусные апельсины 👍вежливые продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Внимательные ,общительные,но иногда фрукты не очень,но если прийти и сказать извиняются и делают скидку на следующую покупку
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ермолинская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Качество товара на высоте, но и цена там же, надо понимать. Всегда вежливый персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Ассортимент хороший, цены-как везде. Молодой парень-очень приветлив, а вот мужчина постарше практически всегда угрюм и не даёт выбрать товар с витрины
2
1
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Брала там клубнику и голубику. Все свежее и очень вкусное
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Свежие овощи и фрукты
Təşkilatın cavabına bax
Вера Дьяченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Овощи всегда свежие и выбор большой
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванец
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Свежие фрукты и овощи. Приятный продавец
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Лебедева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Фрукты и овощи Даже покупать не хочется, на вид не первой свежести. И цены завышены
3
3
Təşkilatın cavabına bax
ИВАН Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Завышенные цены, общитывают и обвешивают
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лошкарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Приятные продавцы, очень вкусный сок в банках
3
Təşkilatın cavabına bax
Valet74
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Отличный киоск. Фрукты всегда свежие. Цены приемлемые. Ну и проходное место. Спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Романевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Хорошие фрукты.... Хозяин прикольный чувак
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Дорого. Очень дорого! Качество хорошее, но не всем по карману
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Романов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Фрукты часто не свежие,непонятные булочки.не советую.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Хорошие продукты! Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Отличный магазин, ассортимент и качество на высоте
3
Təşkilatın cavabına bax
Э́D
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Дорого
2
3
MuhammadAli89
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Норма
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Погосов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Всегда свежие фрукты и овощи! Гостеприимно ,
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина романова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Все свежее
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петров
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Хорошие сведие овощи
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2