Axtarış
Marşrutlar

Fruktik

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
91
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Максим Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Очень хороший магазин! Я работаю на базе отдыха и часто приходится покупать овощи и фрукты! Очень хорошо что мы нашли этот магазин! 1. Всегда качественные продукты 2. Цены дешевле, чем у других 3. Дружный и отзывчевый коллектив 4. Адекватное и доброе начальство 5. Грузчики всегда помогут донести до машины товар. 6. Всегда всё основное есть в наличии 7. Удобное местоположение и парковка Вот за это мы любим этот магазин! P.S. С уважением: директор ООО ЭФ клуб Петров М.А.
2
Təşkilatın cavabına bax
Jegres Hydes
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Широкий выбор фруктов и овощей. Разумные цены (сильно ниже, чем в других местах). Арбузы и картошка осень продаются прямо с машины. Принимают оплату по карте. Все товары набираешь сам, как на рынке, очень удобно. Не обвешивают. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
татьяна чурсина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
магазин очень мне нравится, всегда витрины красиво выложены , все свежее хочется все купить и сразу, продавцы хорошие работают много лет ,всех покупателей знают в лицо , всегда рады новым клиентам, желаю им процветания
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Хальметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Невежливый персонал, слова спасибо и пожалуйста не знают от слова совсем. Те, кто раскладывает товар, абсолютно хамоватые ребята из ближнего зарубежья, не мешало бы проверить их гражданство. В самом магазине не знают что такое правила пожарной безопасности, не пройти, два человека не разойдутся в проходе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Афанасьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Замечательный магазин, замечательные люди. Большой ассортимент, товар качественный, цены приемлемые, очень хорошее обслуживание. Хочу пожелать здоровья собственникам магазина и процветания их бизнесу.
4
Сытник Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Рекомендую, отличный обслуживающий персонал, всегда свежие и вкусные овощи, я больше никуда не хожу, только здесь и сейчас. Процветания и успехов этой компании.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Нравится хороший магазин,свежие овощи,фрукты ,я петрушку там свежую покупаю часто,приветливые продавцы, так же есть сладости,чай очень даже для тех у кого хороший вкус и не все равно что пить,так что рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сафронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Стараюсь тут всегда закупаться, всегда все свежее, цены как везде. Особенно радует ассортимент яблок) Из минусов магазинчик небольшой и в час пик тесновато.
3
Təşkilatın cavabına bax
Элис НСК
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отличный магазин. С большим ассортиментом овощей и фруктов. Весь товар отличного качества и цены очень радуют. Летом удобно что есть продавцы и на уличной площадке и в самом павильоне. Безналичный расчет имеется.
3
1
Марина Шмакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Самый лучший магазин фруктов. За фруктами и овощами только туда. Цены значительно ниже чем в супермаркетах да и качество на высоте 👍
5
2
Владимир Горбунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Вечер добрый. Хороший магазинчик, очень отзывчивые продавцы и ребята, которые раскладывают фрукты. Месторасположение очень хорошее, рядом остановки и ценник не очень большой
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Копысова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Давно хожу сюда не только за овощами,но и тушенкой со специями,конфеты с печеньем вкусные и всегда свежие!Любимый магазин уже лет 10!А существует он кажется уже больше 15 лет!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Симонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Замечательный магазин, хожу сюда с самого открытия, молодцы девочки, сделали сайт, ассортимент огромный, все свежее, цены приемлиемые
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Саня Бременский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хорошее качество продукции, приемлимые цены и хбольшой ассортимент! Но немного тесновато в помещении
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Шинкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Очень хороший магазин. Свежие фрукты, овощи, орехи. Кондитерские изделия, чаи в хорошем а сортимента. Хорошие продавцы.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Анатольевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Ребята молодцы, всегда вежливые. Овощи свежие и дешевле чем в магазинах в 90% случаев! Так держать!
2
1
Павел Погорелов.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Если за фруктами и овощами то только сюда. Всегда огомный выбор свежей продукции и внимательное отношение,👍👍👍☺☺☺👏👏👏
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Оларь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Достойны внимания. Ассортимент и качество хорошее.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Чупров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
хороший магазин большой ассортимент овощей фруктов сухофруктов орехов и сладостей вежливый персонал с удовольствием хожу сюда за покупками
6
2
Təşkilatın cavabına bax
И. Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Всегда все свежее,цены приемлемые,на весах не обманывают!хожу постоянно сюда)
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Краснакутский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Маг хороший, проблемы с обслуживающим персоналом, внимательно с клиентами работают Руслан и Света.
3
1
Антон Шерпилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хороший выбор, свежая продукция
3
1
С
саша ялунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Хороший магазинчик!!! Всегда свежие фрукты и печенья!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1275
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Минус - дорого
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Хороши магазин. Свежие фрукты и овощи.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Хороший магазин цены низкие рекомендую
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Костя
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Продавцы не русские ,не понимают,вот раньше было хорошо когда русские продавцы работали
3
анатолий юров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Тесно в магазине
3
2
Канахатжон Тешабаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
хороший магазин.всегда свежие. рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличные фрукты
3
Təşkilatın cavabına bax
in.profiu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Большой выбор. Относительно низкие цены.
7
ПАВЕЛ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Давно тарюсь в этом магазинчике. Нормальные ребята.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Большой ассортимент. Стало чище, светлее.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Любимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
👍👍👍👍👍супер
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2309
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хороший магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Пащенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хороший магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 dekabr 2019
Цены доступные
6
Təşkilatın cavabına bax
Андреей Ильиин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Всегда все есть😜
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 dekabr 2019
Хороший магазинчик
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Михеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Ок
7
1
  1. 1
  2. 2