Axtarış
Marşrutlar

Фрукт

İcmal
Foto
10
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Обожаю ходить в этот магазин после пар. Всё относительно дешёвое и съесное, НО жаль там завозы некоторой продукции редкие и приходиться ждать около недели ±. В основном это касается какого-нибудь популярного энергетика и онигири с шаурмой. Кстати своя шаурму у них прикольная (без вонючий морковки). Советую очень этот магазин. Поднимим ему популярность и создадим свою римскую империю
2
1
Павел Шуганов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Круглосуточный магазин, очень радует, персонал хороший, быстрое обслуживание, всегда там чисто и хорошо пахнет. Спасибо за ваш труд, так держать
1
1
Ирэн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Очень хорошее место бываем часто, большой выбор и цены не особо дорогие, персонал хороший и вежлевый. Будем ещё долго сюда ходить.
3
Артём Черных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Типичный магазин. Пользуется ночной популярностью, ходит туда молодёжь что бы купить пива или энергетиков своих
4
Алёна Александровна Черныш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Супер! Мне понравилось, что продаётся всё без ограничений! Универсальные товары - всё, что потребовалось - всё купили! Остались очень довольны!
1
1
Инкогнито 5924
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Магазин 24/7 в принципе все есть фрукты и овощи вчегда свежии.
vo_ric
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
хороший сервис и пиво
Данил Бойцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Хороший круглосуточный магазин, выручал 3 раза!
2
Tatyana Rumyantseva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Круглосуточно продают стеклянные трубочки. Круто
2
Александр Божинский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Магазин закрылся. Когда был открыт, ассортиментом не славился
Евгений М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Круглосуточный магазин. Как в Турции)
2
Оленька Лебедева
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хорошо, что круглосуточный
2
Н
Нуржан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хорошо
4
Данила Наумов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Спасибо что вы есть
4
Инкогнито 9620
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Как и всё фрукты плохо
1
1
Осипов Егор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Хороший магазин продуктов, но есть не все наименования)
2
MeiOn
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Хороший магазин. Но очень мало продуктов. В основном только для быстрого перекуса или если что-то забыл купить. В целом неплохо
1
ВИКТОР ЛЕБЕДЕВ
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Уже писал... Особо популярен после 22-х часов!
1
  1. 1
  2. 2