Axtarış
Marşrutlar

Fruity Nails

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
296
Rəylər
165
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
281 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

165 rəy

Susmaya görə
лена к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Первый раз пришла почти пол года назад. Делаю здесь маникюр, педикюр, оформление бровей и окрашивание волос. Подкупает качество услуг, а также сервиса в целом, как в салоне, так и при взаимодействии через онлайн чат - оперативны, гибки и очень лояльны. Искренне рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Делала педикюр у Катерины, хотелось бы отметить, что покрытие ровное, без затеков. Сделано аккуратно , процедура заняла около 1:20 Из Минусов : сильный порез на одном пальце , и небольшой порез на другом , остается надеяться , что инструменты были стерильны. Мастер не извинилась. Сервис отсутствовал (чай/кофе не предлагали), администратора не было вообще . На второй день обнаружила небольшой скол Хотелось бы вернуться еще раз? Скорее нет
Ирина Власова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Добрый вечер .Была впервые в этом салоне на наращивание ресниц и осталась очень не довольна работой мастера Динары. Мастер наращивает ресницы меньше часа .Запрос мой был таков ,чтобы мне сделали обьем 2,5 D.В процессе работы мастер использовал не патчи ,а пластырь ,объяснив это тем ,что у клиенток аллергия на патчи . Прийдя домой у меня очень сильно отекло веко ,далее очень сильно начали колоть ресницы .Пришлось самой снимать дома ресницы ,которые кололи веко .И то что я видела ,я была в шоке мастер наращивает на одну ресничку от 3 до 6 штук ,вот вам и быстрая работа мастера .(фото прилагаю ). Быстро ,не значит качественно ! В общем в ваш салон больше не пойду и не кому не советую наращивать там ресницы !
Оксана М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Очень уютный и красивый салон! Приятная и улыбчивая девушка администратор Дарья, всегда подскажет и поможет при выборе услуги. Отдельная благодарность мастеру Шахле, она истинный профессионал в своём деле! Всё чётко, стильно, с любовью к клиенту! Девушки, спасибо вам огромное! Придём ещё! 🌷
Асмик Чахоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
отличный салон, очень хорошие работы, приятный, хороший администратор и очень хороший мастер маникюра, всё сделали аккуратно и красиво!❤️ ногти держатся очень хорошо, работа прекрасная и очень качественная!😍
Təşkilatın cavabına bax
Настя Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Только переехала и записалась в салон поближе к дому наугад и не ошиблась!Прекрасный салон! Очень уютно! Администратор безумно приятная девушка, ответит на все вопросы, поможет правильно записаться, всегда предлагает чай, кофе, очень вежливая! Кристина замечательный мастер за все время не встречала таких аккуратных мастеров, ни разу не припекло при снятии, не порезала очень аккуратно все сделала, покрытие идеальное!
Təşkilatın cavabına bax
Настена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Здравствуйте, сходила в салон на маникюр, очень грязно сделан сам наникюр, ногти разной длины, один ноготь был нарощенный форма у ногтя ужасная. Это при всем что цены на услугу для Октябрьского не маленькие хотелось бы и качество соответственно
Təşkilatın cavabına bax
summer
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень вежливый и приятный персонал. Мастера маникюра выполняют свою работу аккуратно и хорошо. С того момента, как начала ходить в этот салон, я забыла про сломанные ногти. Здесь мне делают самое лучше наращивание, за что большое спасибо Ирине и Кате. Вообще очень классный салон. В нем всегда уютно, спокойно и комфортно! Процветания этому прекрасному салону🧡
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6093
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Мастер Альбина очень профессионально работает, учла все пожелания и исправила мои ногти, сделав их идеальными! В салоне чисто и уютно, цены не завышенные, благодарю!
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Добрый день. Впервые посетила салон FRUITY NAILS, по адресу ул Ленина 19, пгт Октябрьский, Люберецкий район. И осталась очень довольна. Выражаю искреннюю благодарность мастеру, парикмахеру колористу Анастасии. Ухоженность, для женщины важный элемент её внешности и даже главный. Стрижка и окрашивание волос произвели на меня впечатления, оставили только положительные и приятные эмоции. Благодарю Вас и желаю творческих успехов, саморазвития и всех благ!!! Рекомендую всем, кто ценит прекрасное, посетить этот салон! Удачи Вам ребята!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилиана лапина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличный салон! Персонал внимательный приветливый! Следят за чистотой! Предлагают кофе , чай. Делала маникюр у мастера Ирины- все сделано очень аккуратно и как я просила! Буду продолжать посещать данный салон!
Təşkilatın cavabına bax
Галина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
У этого места нет минусов. Сегодня была первый раз в этом салоне на маникюре. Не думала что мне смогут угодить да ещё с первого раза. Спасибо Кристине аккуратному и очень спокойному мастеру. Мастеру своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень хочу отметить что в салоне чисто, уютно, энергетически приятная атмосфера. Особо отмечу мастера маникюра Савельеву Ирину, сделано профессионально, нареканий нет, мастер своего дела. Спасибо Ирине!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Марутина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Замечательный салон красоты. Девчонки все работают доброжелательные, всегда с улыбкой встречают. Давно посещаю это место. Смело рекомендую своим знакомым, это лучшее место в районе!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Вадим D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Замечательный мастер -Юлия!!!маникюр и педикюр на все 💯,идеальное исполнение❤️спасибо большое салон очень уютный,угощают вкусным кофе ☕️ желаю дальнейшего развития и процветания)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хочу поблагодарить администраторов салона в рп.Октябрьский за внимательность к клиенту.отдельно хочу поблагодарить подолога Надежду,которая помогла мне в решении моей проблемы с пяткой.у нее просто золотые руки! Она провела несколько процедур настолько граммотно и быстро,что от моей проблемы не осталось и следа!рекомендую только этот салон! Надежда,огромное Вам спасибо!Если у вас проблемы и вы сомневаетесь к кому обратиться-записывайтесь только к Надежде!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Седова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Каждый визит к косметологу Ксении, личный ритуал заботы о себе. Полное доверие мастеру и максимальный комфорт. Делала инъекции и в очередной раз в восторге, каждое движение выверено, подход очень деликатный, а результат радует в зеркале каждый день. Вы дарите не только красоту, но и потрясающие эмоции! Спасибо!
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Очень понравилось обслуживание,вежливость,комфорт,уютная атмосфера и мастера знающие свое дело.Мастер маникюра Алина,профессионально восстановила мне ноготки,посоветовала с выбором дизайна,осталась очень довольна❤️ Думаю снова посетить этот салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Фильянова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Отличный салон красоты. Максимально приветливый персонал. Во время маникюра и во время ожидания любых процедур предлагаются различные напитки. Все услуги выполняются качественно и довольно оперативно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Прекрасное место. Девчонки мастра своего дела! Уютная атмосфера, вкусный чай, кофе! Все дружелюбные, и тактичные. Всегда хочется вернуться!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Воронина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Делаю регулярно маникюр у мастера Нади. Она очень аккуратно и кропотливо подходит к работе. С ней приятно общаться и время на маникюре пролетает незаметно. Также делала в этой студии air-touch окрашивание у мастера Анастасии . Результат просто на высоте. Все мастера волшебные , находиться в салоне одно удовольствие. Отдельное спасибо за атмосферу администраторам студии, всегда создают хорошее настроение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Очень люблю эту студию! Домашняя, милая, уютная, здесь очень комфортно. Все мастера, к которым ходила-профессионалы своего дела! Ни разу ничего не отвалилось, не сломалось, не отслоилось. Всегда радуют новинки лаков, подход мастеров, ни разу не слышала , чтобы за что-то не взялись или чего-то не умеют. Отдельная благодарность администраторам , всегда в хорошем настроении, доброжелательны, всегда сделают вкусный чай или кофе)) Вы лучшие, сколько не посещала другие салоны, всегда возвращаюсь сюда))
5
Təşkilatın cavabına bax
zelyrin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Прекрасный салон, мастерицы очень дружелюбные, администратор Дарья очень вежливая, приятная в общении, всегда предлагает кофе или чай🥰 Чувствуется уютная домашняя атмосфера 🤗 Ну и, конечно, ногти делают очень хорошо!)) Была у мастеров Соня, Азиза, Катя и Надя, все профессионалы, вопросов к маникюру нет, так еще и девушки очень милые☺️Короче говоря, сказка, а не салон! Всем рекомендую! Особенно в восторге от моих последних ноготочков, которые делала Соня😍
3
Təşkilatın cavabına bax
дарья шебалкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Мой любимый салон))) Расположен недалеко от дома)) Все администраторы очень приветливые и всегда помогут. Только в этот салон хожу делать маникюр и педикюр))) Вам обязательно предложат вкусный кофе. Хожу в этот салон уже не первый год)))
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отличный салон! Выражаю огромную благодарность парикмахеру Анастасии , профессионал в своем деле, сделала красивый блонд Так же хорошие мастера маникюра, педикюра., перманентный красивый макияж можно сделать. А так же все косметические услуги.Приятные цены! Вкусный кофе и конфетки)). Всем рекомендую. До встречи!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Делала маникюр в этом салоне, сотрудники очень вежливые и приятные! Ноготочки сделали потрясающие, носились долго без сколов и отслоек! Свадебный маникюр доверю только им!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Киржанков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Салон очень понравился,из всех во круги салонов педикюр самый лучший, маникур мастер делает очень профессионально.Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
ironostrov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Опытные мастера. Хожу уже 2,5 года. Топ мастера Екатерина, Надежда. Нравится, что тонкий слой лака, хорошо чистят кутикулы. Есть с чем сравнить. Не было окошек как-то, сходила в другой салон в итоге был толстый слой лака на ногтях, плохое качество лака, поэтому только сюда. Также пользовалась услугами по ламинированию ресниц и пирсинга. Была довольна. Рекомендую салон!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Антонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Самые лучшие!☺️ люблю всей душой!🩷 Желаю расти и далее, сохраняя тот уровень сервиса, который предоставляется! Владелице Алине-большой respect за то, на каком уровне все поддерживается, как качественно оказываются услуги! Управляющей Дарье отдельное мерси, я-сложный клиент, с завышенными требованиями, и вы с этим всегда успешно справлялись!😂🙈😘 Девочки, вы все-самые прекрасные: Алина, Дарья, Алена! Не могу не отметить мастеров: Екатерина, Ирина, Алина, всегда топ! Сделала маникюр/педикюр, и точно знаешь, что все будет даже лучше, чем загадала, не будет сложностей и будет красиво! Никаких сколов и прочих проблем! Нет времени? Да ты проходишь и месяц после с маником, все отрастет, но покрытие останется в неизменном состоянии! Проверено!!! Highly recommend!!! Брови-самые лучшие от Дарьи!😍 Никто никогда не делал мои брови настолько красивыми и одновременно естественными!!! Даш, люблю, отдельно хочу сказать об этом😘 Я настолько привыкла к вашему качеству, что переезжая, не пойму, КААААК я найду хоть что-то подобное в другой стране! Ценить начинаем теряя:( Дамы, спасибо, что вы столько времени поддерживали меня в плане красоты! В Октябрьском-Вы лучшие, и я знаю, о чем говорю, обошла все салоны и даже частных мастеров:) лучше Вас нет!!! Мне грустно, могла бы, забрала Вас всех с собой, не знаю, как буду без вас🥲 СПАСИБО!❣️❣️❣️
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
К постоянным клиентам относятся в этом салоне пренебрежительно. При очередной записи к моему постоянному мастеру я получила отказ и только потому, что накануне попросила, не бесплатно и без претензий, переделать два ногтя, покрытие которых отслоилось почти сразу после их ремонта. Здесь можно услышать такие слова - если вам не нравится что-то, можете делать себе маникюр сами дома. На просьбу нанести дополнительный слой лака ноготь при его ремонте, чтобы цветом от остальных не отличался и был прочнее, вы услышите отказ. Не рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наська
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Очень редко пишу отзывы, но этот салон буду обходить стороной Ходила я к ним 7-8 месяцев и в каждой работе были недоработки (именно НЕДОРАБОТКИ,которых очень легко избежать) за скотские деньги Раза три я просила мастера исправить архитектуру ногтя, так как сильно клюют указательные пальцы На что она мне в первый раз ответила, что не хватает времени Второй и третий раз она просто сильнее их подпиливала, дабы визуально исправить ситуацию Но через несколько дней ноготь рос и всё возвращалось на свои места Разгуляться по дизайну нельзя, ибо за каждый плевок в ноготь они сдирают деньги Будь это одна точка с дотсом (никогда не думала,что это может рассчитываться как дизайн) Так и обычные полоски на ногтях (перед тем как выбрать такой вариант, я думала это будет стоить 600-900р по типу «лучики» в указанном прайсе), но нет С КАЖДОГО НОГТЯ ВЗЯЛИ ПО 120р, в итоге ногти покрытые базой с полосками обошлись в 4.200р (не *** ли для области?) И вот последний поход в салон обошлось крахом По выполнению работы все отлично, ровное покрытие, ровный френч, клюющие ногти,правда,не исправили, но я и с этим смирилась И вот вторая просьба после клюющих ногтей, у меня ВЫПИЛИВАНИЕ натурального ногтя, мастер вечно забивал на это, потому что спешил куда-то,старалась быстрее закончить работу и получить свои несчастные деньги В этот раз она мне настолько убого и омерзительно выпилила, что я до сих пор пребываю в шоке, каждый раз,смотря на эти ногти Заметила это только через несколько часов, когда уже была дома Потому что натуральный ноготь начал тупо отслаиваться, мешаться, при контакте с водой набухать, в конце концов появились трещины на самом маникюре, гель слезает Выглядит так как будто я себе делала ногти в каком-то деревенском салоне под кюветом Мерзость одна Самое для меня комичное,что мастером был сам руководитель и основатель салона Вот и думайте, как работают там обычные мастера
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Балачкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Отличное обслуживание! Пришла на маникюр к мастеру Кате, восстановила мои спиленные точки вроста и сделала шикарную форму и покрытие, ношу покрытие спокойно, занимаясь домашними делами. Как жаль, что только нашла своего идеального мастера и переехала( в общем и целом, всем осталась довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Пришла первый раз! Случайно! Ранее салон видела! Сдела маникюр Алины! Учла пожелания, мне всё понравилось! Всё как я люблю! Думаю что вернусь! Салон уютный!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
В салон Fruity Nails я пришла впервые, по рекомендации постоянной клиентки.Невероятно теплая атмосфера.доброжелательный коллектив!Я познакомилась с Екатериной,и очень рада ,что в моей жизни появилась эта девочка ! Чудесный человек ,мастер своего дела ! Руки мои не очень идеальны и поэтому,стесняюсь ходить в салон ! Тут же встретилась с добром ,тактом и умением превратить мои ногти в конфетку. Время пролетело незаметно ! В тепле ,доброте уюте ! Ноготки мои засияли красотой ! Долго любовалась и любуюсь вот уже 3 дня!,так как работа была качественной. ! Желаю Катюше здоровья и побольше клиентов !Огромное Вам спасибо!❤️Наконец то я нашла настоящего мастера своего дела!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Рышкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Выбрала данное место по отзывам если честно. Нужно было срочно сделать маникюр и было в данный момент свободное время. Хочу сказать приятно всё в салоне, начиная от администратора Дарьи. Вежливая, любезная девушка, всё рассказала, предложила чай кофе. Мастер Азиза мне тоже очень симпатизировала. Маникюр сделала хорошо. Я бы вернулась в данное место. Обстановка тоже по кайфу :) чистенько, уютно, есть телевизор) бонусная система скидок
1
Təşkilatın cavabına bax
Армине Маркосян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Сегодня делала педикюр у мастера Альбины. Вроде всё было норм, потом мастер утверждал что молочный оттенок не имеет покрытие на ногах.. И нонасил какой-то не понятный тон... Просила нанести два слоя. Вроде сказала да, но не вижу цвета.... Просила делать форму квадрат... Все ногти разные 🫤 и за это оплатила 3000
Яна Тамбовцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Давно пользуюсь услугами этого салона, но в последнее время, я и дочка стали делать это чаще. Потому что прикипели к рукам молодого мастера маникюра и педикюра Лонды. Знаем мастера с самых азов её трудовой деятельности. На нас она сначала тренировалась, а сейчас её работы не хуже, мастера с опытом. Лонда очень внимательная и ответственная, делает всё аккуратно. Свои ошибки признает и сразу их исправляет, учитывая пожелания клиента. Что касается самого салона, атмосфера в нем дружелюбная, всегда предлагают свежесваренный кофе или чай. Кто еще не был - рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Впервые была в данном салоне на стрижке у Анастасии. В целом, результат мне понравился - я показала фото, что примерно я хочу, под мою структуру волос и форму лица Анастасия сделала все, что могла)) уютный салон, все достаточно компактно расположено.
4
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Срочно нужно было снять покрытие и сделать маникюр. Администратор очаровательна, а вот мастер Лера меня огорчила. Перед началом маникюра она принесла две насадки на машинку без крафт-пакета (просто в руках). Когда я спрочила: откуда вы это взяли? Она ответила: это не Вам. Потом принесла инструменты в крафт-пакетах. Но!, ее долго не было! Похоже на то, что она их запаковыла. Сомневаюсь в качестве стерильных инструментов. Ногти подпилила все разной длины, кутикулу убрала плохо. Я в этот салон больше не пойду и другим не советую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Karavaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Прекрасный сало! Внимательный персонал отлично знающий и выполняющий своё дело. Осталась очень довольна посещением. Девочки не только выполнили свою работу, но и подсказали особенности ухода. Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Быкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Мастера профи, делала маникюр и педикюр у Светланы, очень довольна. Ничего не отвалилось, держится. Во время процедуры предлагают чай или кофе, что очень приятно. Очень приятный администратор
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Мастера самые лучшие, на каждую милую девушку придется по душе свой мастер!) Уважительный персонал, всегда подадут вкусный кофе или чай 🥰 Лучшие кресла для педикюра , где можно расслабиться и получить удовольствие от процедур)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8010
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Была на маникюре у Кати, я в огромнейшем восторге😍😍😍 идеальный маникюр, все как я попросила. Большой плюс у девочек в салоне, что всегда предлагают чай и кофе с конфетками ( так как я кофеман😊) Спасибо большое за оказанную мне услугу❤️
Təşkilatın cavabına bax
Яна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Хожу регулярно к мастеру ногтевого сервиса Зинаиде. Всегда учитывает все пожелания и предлагает сделать какую-то изюминку в дизайне. Также была у мастера Алины на наращивании ресничек - она фея своего дела. Бровист Дарья, к сожалению уволилась, но не могу не отметить её осторожность и кропотливость в процессе. Администратор предлагает чай/ кофе, что является приятным бонусом. Переодически действует система скидок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Отличный салон! Делаю маникюр там уже не один год. Мастера замечательные! Обычно хожу к Надежде. Она очень хорошо понимает, что мне хочется. Маникюр в ее исполнении всегда привлекает внимание моих коллег на работе. Но и другие мастера, к которым я попадала в ее отсутствие, тоже были большие молодцы! В салоне приятная атмосфера, всегда предложат кофе. Все очень приветливые и внимательные! Спасибо вам за работу и настроение
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фесенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Чудесный салон❤️Очень доброжелательный персонал, прекрасная атмосфера, отличный сервис и качества маникюра замечательное!!! Обязательно вернусь еще
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Люблю это место и этих мастеров. Всегда улыбчивые, всегда в хорошем настроении. Обязательно администратор предложит чай/кофе/вкусняшку. Делала педикюр, утонула от наслаждения в кресле🤣🤣🤣 Оно мягкое, раскладывается, хоть спи🤣🤣🤣 Всем рекомендую 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Мне понравился этот салон красоты. Ничего лишнего, всё необходимое имеется. Чай, кофе. Мастер Надежда великолепно сделала маникюр, лечебный педикюр.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Хожу туда на маникюр почти с самого открытия, ни один мастер ни разу не разочаровал. Инструменты стерилизуют, все в крафтовых пакетах, как положено. Материалы все хорошие, мастера все делают аккуратно, всегда выполняют то, что желаешь. Чай кофе всегда предлагают, что тоже очень приятно. Регулярные скидки и акции. Соотношение цена / качество. Очень рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Крис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отличный салон, милые , дружелюбные администрвторы. Маникюром довольна, очень большой выбор цветов и дизайна. Соня отличный мастер!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4