Axtarış
Marşrutlar

Fruit

İcmal
Foto
2
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Елена Лютарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Большой выбор фруктов. Есть восточные сладости в коробках. Цены ниже, чем в магазине, качество неплохое
1
Мой повелитель!
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Фрукты всегда переморожены или уже гниющие. Одна и таже упаковка клубники может весить (по заверениям продавца) от 2 кг до 3 кг. Хотя берешь на следующий день, не думаю, что они успели привезти другую партию. Цены явно не дешёвые. И всего происходящего не понимаю. Стоимость дороже, чем у Армян у меня на районе. Только в магазине у дома можно поковырять, выбрать и взвешать В РОЗНИЦУ. А тут только коробками, дороже и гнилое ...
5
R
Regina_lyly Сиражетдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Фрукты качественные всегда берем. Продавец Николай всегда подскажет что лучше взять а что нет
1
Ольга Середа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Раньше все фрукты были свежие красивые и недорого. Сейчас если свежак, то цена такая же как в магазине, иногда и дороже, А если дёшево, то уже утиль.
3
Евгений М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Больше сюда не ногой.во первых вес не соответсвует,да и качество желает быть лучше
1
Владимир Смирных
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Фрукты вкусные, но скоропортящиеся.... нужно быстро есть
1
Владимир Нойман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Ужасное место. Ни дороги, ни свежих фруктов. Только красивые фото в инстаграм
4
Юлия Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Доброжелательные продавцы
1
1
  1. 1
  2. 2