Axtarış
Marşrutlar

Frost

İcmal
Foto
24
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Алёна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Это мое первое сложное цветное окрашивание, сделанное не «своими руками» и я не пожалела, что пошла именно сюда. Мастер Рита просто гений колористики и профессионал своего дела! Сказать, что я в восторге от ее работы- ничего не сказать. Помимо стрижки и окрашивания, мастер дала рекомендации по дальнейшему уходу и лайфхаки как подлечить волосы и сохранить яркость цвета надолго. Уже давно хожу только сюда за красотой на голове и буду продолжать, спасибо большое!
1
Юлия Груздова.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Никогда раньше не ходила стричься "с улицы", без записи. Но все бывает в первый раз. Оказалась в чужом районе, с кучей свободного времени и в дождь. Проходя мимо зашла, оказалось у мастера Риты есть на меня время. Не пожалела, стрижка блеск, цвет подобран отлично, на следующее утро, даже причесываться не нужно, встала и пошла. Огромное спасибо, очень жаль, что Рита не работает в Сестрорецке!!!
1
Лариса П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Выражаю свою благодарность Рите! Это профессионал своего дела с легкой рукой и добрым сердцем. Не первый год обращаюсь к Рите, всегда довольна ее работой. Всем рекомендую замечательного мастера!
1
А
Анастасия Михай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
подстригли ужасно, просила 1 см максимум ,отстригли больше 5-8 ,одна сторона короче другая длинее ,сделали совсем другую стрижку ,уложили как укладывают бабушек либо же как из 90-ых ,когда позвонили попасть на время между стрижками , начала очень торопиться,если не хотите ходить в магазин кепок ,лучше не записывайтесь в этот салон ,отращивать до того что было полгожа придется ,ХОТЯ ПРОСИЛИ ДЛИНУ И ОБЬЕМ ВООЬШЕ НЕ УБИРАТЬ
1
Елена Костюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Стрижку сделали ужасно. При дется переделывать в другом салоне. Причем в этом салоне была не первый раз. Проблем никогда не было. На этот раз мастер была девушка с длинными чёрными волосами. Никому не рекомендую у неё подстригаться. Больше здесь не появлюсь.
Виктория К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Рите! Умница, красавица, профессионал, учитывает все пожелания. 3 года искала мастера, который поймёт, что мне нужно. И какое счастье, что мне посчастливилось встретиться с Ритой! Благодарю от души🥰
2
наталья нестерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Посещение неоднократное, отдельно хочу выразить благодарность Рите, мастер своего дела, очень довольна ее работами, спасибо за красоту!
1
Анна Ф.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Рита – большая умница. Женская короткая стрижка на ура, ещё и кучу полезных лайфхаков подсказала
1
Лидия Долгих
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Посещаю этот салон уже много лет. Очень внимательные и профессиональные мастера. Отдельное спасибо Жанне, за её золотые руки и неравнодушие! Когда незнакомые женщины интересуются, где мне так красиво сделали мелирование, это, я думаю, говорит о многом. По сравнению с другими салонами, очень демократичные цены. Рекомендую.
1
Елена Кузьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Высококвалифицированные специалисты, бюджетные цены. Можно получить широкий спектр услуг: окраска бровей, ресниц, маникюр, педикюр, ну и конечно же различные модные стрижки, как мужские, так и женские, окраска, тонирование, мелирование волос.
мария онорельцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Не верю отзывам. Отвратительный парикмахер с длинными черными волосами кавказкой внешности, очень грубая,хамит. Ужасно подстригла молодого человека, порезала две большие родинки своей машинкой, ничего не сказала,не обработала. Есть фотографии порезов. Будем жаловаться
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Отвратительное отношение, Позвонил в салон записаться (живу в соседнем доме), сказали приходите прямо сейчас. Через пять минут я был у них, у входа меня встретила страшилища с сигаретой в зубах с вопросом, А это вы звонили? Она уже взяла человека на стрижку. И до конца дня дальше записи. Никому не советую данный салон красоты, и особенно чаевые оставлять, всегда оставлял не меньше 10% от суммы стрижки, но похоже для этого подвала это было лишнее!
2
4
Александр Клочков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хотите чтоб вас обкорнали вам сюда. Хуже чем тут меня не стригли никогда. Никому не рекомендую
Василий Скрипов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хороший салон, делают всё очень качественно и за вполне разумные деньги. Рекомендую на все 100%.Очень вежливые мастера и знают своё дело.
Галина Ищенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Недавно посетила Салон на Королёва9,осталась очень довольна,девочки мастера своего дела,все вежливы и дружелюбны,для удобства клиентов ведется предварительная запись
Виктория Шашко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Ставлю 1 балл исключительно мастеру Елене. Отрезать 15 см вместо 4см это надо умудриться. Такое у меня впервые. Надеюсь ей икается, я уже двое суток перевариваю, что не буду фотографироваться этим летом. «Спасибо».
1
Дарья Журавлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Сегодня, 30.10.2023, придя на почту в 16.00 обнаружена большая единая очередь. Простояв около 45 минут, очередь убавилась на 2 человека. Сосед по очереди оставил запись в книге жалоб. Огромная просьба к руководству, посадите больше работников, их должно быть, как минимум 3, а не один. Ушла, так и не получив посылку. Придётся тратить время повторно, для посещения этой организации.
3
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хорошая парикмахерская.Обслуживание навысоте.
1
Любовь Лазарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Персонал дружелюбный , но так грязно !!! Пора бы сделать ремонт , приходишь , а кругом грязь , пыль застарелая , очень неприятно !!!
Ольга Нечаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отличный салон! Демократичные цены! Хожу к мастеру Рите. Она профессионал!
2
1
A
Anonim rəy
15 mart 2017
Сегодня сделала мелирование и стрижку у Людмилы. Очень понравилось: и цвет и сама стрижка. В салоне работают замечательные девочки. Раньше стриглась у Жанны и Татьяны. Все замечательные профессионалы, а также очень приветливые и внимательные. Всем советую. Людмила.
4
Виктор Иванович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Много людей и мало работников. Страдают все и посетители и работники. Градус негатива высокий)
1
Наташа Веселова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Салон с адекватными ценами. Рекомендую мастера Риту. Стрижемся у нее всей семьёй.
1
Юрий Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
В этом салоне я наверное с конца 90х. Хорошие мастера и профессиональные.
Denis_online
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Хожу к мастеру Людмила, профессионал своего дела! Рекомендую записываться к ней!!!
2
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Хороший салон, отзывчивый коллектив, сильные мастера.
Данил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Не советую стригут очень плохо. Элементарно модельная простая стрижка криво косо быстро. Оставили антенны не советую данный салон
1
3
Славина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Отличный коллектив! Все девочки очень заботливые, вежливые
Д
Дима И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Хороший салон, мастера супер, цены нормальные
2
2
Soutleik
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Регулярно посещаю, замечаний нет, цена приемлема
Настя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Самый лучший салон и мастера! Рекомендую))
1
2
Наталия П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Берутся стричь детей, а делать этого не умеют.
1
Loca Bonita
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Риточка,спасибо вам огромное за все.. вы волшебная
1
1
Наталья Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Мне нравится. Во первых рядом, во вторых всё доступно.
2
1
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Очень мало места для народу
андрей фомин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
В этом доме почта России, очень популярное место
1
Маришель
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Салон - это громко сказанно! Обычная парикмахерская.
1
  1. 1
  2. 2