Axtarış
Marşrutlar

Froka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
223
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
197 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Оля Герасимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
В магазине можно найти всё , что угодно душе ребенка !🥰 девочки могут заранее вам собрать подарок по вашим желаниям и даже вам доставить! Сервис на высоте ! Спасибо магазину Фрока и конечно ,Марине ,отдельное спасибо 🫶❤️🎄рекомендую этот чудесный магазин ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ульянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Очень хороший магазин, я ребенка одеваю в нем с самого маленького возраста. Мы выросли в одежде из этого магазина. Сейчас ребенок уже подросток, а одеваемся все так же во "Фроке". Очень большой выбор, спасибо за качественный и разнообразный товар.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чурегина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Замечательный магазин!!! Очень многое покупали для дочери в нем. В школу там собирались, одевались 😄. Сейчас дочь выросла, но продолжаем заезжать😄 Недавно купили классные брюки и безрукавку по очень приятным ценам! Качество 🔥 А сколько там канцелярии и игрушек 😍
1
Никита Ибрагимхалилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень вежливый персонал. Огромный выбор товара. Качество товара очень хорошее. Много разных скидок и акций
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Фомина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отличный магазин! Чаще всего заказываем всё на маркетплейсах, но если что-то надо срочно — сразу к вам. У вас можно всё найти, и цены приемлемые. Консультанты отличные. В магазине комфортно. Спасибо за ваш труд!
2
Марина Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Одеваемся только во Фроке. Большой выбор одежды, канцелярии, игрушек. Вежливый, отзывчивый персонал. Всегда подскажут, помогут с выбором. Огромное спасибо!
2
Инна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Неплохой детский ассортимент. Выбор фабричной одежды и обуви огромный. Так же присутствует и обычная ( Китай) одежда.На дошкольников конечно больше ассортимент, но с каждым разом пополняется и на больших деток. Широкий выбор продукции для творчества,садика и школы. От тетрадей до глины. 👍Игрушек - уйма, на любой вкус. Вежливые и грамотные консультанты, всегда предложат больше вариантов ,чем ты насмотрел. Многим не нравится, что навязчивые и ходят по пятам, НО нас не напрягает, говоришь, что сами посмотрим и всё - вуаля - наблюдают и ходят в стороне, не дыша в затылок. Очень часто акции, розыгрыши и купоны на скидку. Воздушные шары на любой повод. Самое лучшее качество в городе. Каждый год - только "Фрока". Хотелось бы немного побольше цветовую гамму. Чтоб глаза разбегались😁 Не всегда находим то, что нам надо, не всегда остаются наши размеры или фасон не подходит, но‼️ при всём выборе магазинов в городе - предпочтения отдаём "Фроке".
5
Евгений Гусев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Вежливый персонал, огромный ассортимент товара по приемлемой цене, к примеру, тот же детский мир не может предложить и половину ассортимента. При покупке то 5000 рублей вручают карту магазина со скидкой 10%, прогулочная коляска и детский столик обошлись нам в 12 тысяч, в тоже время в других магазинах такой же комплект и такие же фирмы выходило от 15 Вот вам и разница Советую магазин всем
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Покупали очень много товаров для дочки.С начала хотелось бы отметить грамотные консультации сотрудников,расскажут и покажут абсолютно все,большой ассортимент,есть бесплатная доставка,а также хранение товара в магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ефимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Шикарный магазин с большим выбором товаров!! И цена незавышена. В Питере таких магазинов не найдёшь! Закупаемся к школе не первый год. Качественные вещи, одежду одевают каждый день, а качество не теряется!!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Офигенный большой магазин, где можно почти всё купить. Девчата там всегда приветливые и помогут во всех вопросах. За шарики отдельное спасибо🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Melli
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хороший магазин для детей есть все персонал милый и приятный
1
Təşkilatın cavabına bax
Козлов Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Покупали игрушки для внуков. Большой выбор развивающих игр и головоломок. Интересные мягкие игрушки. Хороший выбор канцелярских товаров. Внимательные сотрудники, грамотно и доходчиво консультируют, знают весь ассортимент. Есть и другие отделы, но туда не обращались.
1
Дмитрий Сливкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Теперь это наш любимый магазин, привыкли к нему, можно походить, все удобно и логически расположено, детский мир скучнее в этом плане, по ценам как и везде, что то дороже, что то дешевле, хорошие скидки по карте и к новому году.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лежнев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Цены приемлемые, однако плохо проработан вопрос доставки товара до адреса заказчика: мелкие части заказа упакованы в большие коробки и не связаны между собой, из-за чего ломаются при транспортировке. Персонал вежливый, грамотно знающий свою работу, отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
ульяна михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Если честно раньше было на много лучше, сейчас же это по большей части просто магазин одежды. Одежды больше чем игрушек. Ценников нет а спрашивать все подряд у консультанта как то не горит желание вообще, по скольку я социофоб немного. Пространства мало а запихано все во всюда даже на пол и проходы становятся уские. По этом 3 звезды
Təşkilatın cavabına bax
Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень вежливый персонал, помогли подобрать товар, проконсультировали и подсказали про скидочную карту. Обязательно вернёмся сюда ещё раз
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Огромный ассортимент товаров для детей, кроме детского питания. Канцтовары, игрушки, одежда, коляски, шарики и многое другое. Приятные и вежливые продавцы. Десятипроцентная скидка при наличии дисконтной карты или покупки от 1000 рублей.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Сталкивался несколько раз и не могу сказать, что удачно. Первый раз товар с использованием сертификата меняли несколько раз, в итоге вернули сертификат, сказали, что деньги за него не отдадут, мы его передарили. Второй раз такая же ситуация, деньги вернули после третьего приезда к ним. Ну и последний раз делали заказ на конкретный день, перед этим звонили несколько раз, в итоге, кое-как в течение недели отдали. Да, кстати, скидку при использовании сертификата не дают. Это последний магазин игрушек в городе, куда я пойду, если мне будет нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Огромный выбор товара,обслуживание класс,граммотные консультанты,уютная атмосфера!
К
Карина Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Любимое место!) Для художников есть все, самое приятное, что холстов и всяких принадлежностей большой выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Очень хороший магазин детских товаров. Можно купить всё и в одном месте. Замечательный коллектив и хороший выбор товаров. Качество замечательное
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Шедловский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Не понимаю логику данного магазина, что при оплате товара с использование подарочного сертификата нельзя использовать скидочную карту. Это те же самые деньги, почему я не могу использовать дополнительно свою скидочную карту ??? Продавец сослался на то, что они потратили деньги на производство данной подарочной карты и поэтому скидку они не делают. Хотя при использование данной карты они ее забираю и дальше по новой пускают в оборот. Руководству данного магазина жалко потратить 50 р. На производство карты? При чем они использую ее многократно. Я попросил сделать возврат средств соответсвующих номиналом данной карты. В чем мне было отказано. Хотя законодательством это не запрещено, даже в отсутствии чека. Обязательно напишу жалобу роспотребнадзор.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий гольцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Хороший магазин с большим выбором детской одежды и игрушек. Действует система скидок. Дружелюбные и вежливые продавцы. Советую. Коллективу и магазину успехов и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
А.К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Большой ассортимент и некомпетентный персонал. Консультант не помогла подобрать шары ко дню рождения ребёнка, вместо этого мы слышали едкие комментарии по поводу названий оттенков того или иного шара за спиной. Только при оплате на кассе выяснилось, что просто купить понравившиеся шары невозможно, нужно оплатить услугу по заполнению гелием в магазине. Очень неприятное впечатление
1
Təşkilatın cavabına bax
ШВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Приобретал гелевые шары на день рождения. Купил 10 штук с принтом (160₽/шт.). Два лопнули по дороге, один по приходу (480₽ сразу в утиль). Остальные на следующий день уменьшились в объеме раза в полтора (причём их обрабатывали изнутри неким гелем при покупке). При надувании шаров один лопнул прямо в руках работника магазина, два шара при наполнения заменили из-за облезающего принта. Пожалел, что не отказался от покупки сразу. Не рекомендую покупать гелевые шары в данном магазине, качество шаров крайне низкое.
1
1
М
Маргарита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Отличный магазин, самый большой выбор товаров для детей в городе, очень удобно что всë что нужно есть в одном месте. Постоянно учавствуем во всех акциях и розыгрышах, купили по акции толстовку со скидкой 30%, нам сделали на неë бесплатно наклейку с красивыми птичками, ещë и выдали купон со скидкой 22%, обязательно воспользуемся скидкой и придëм покупать подарки к новому году🙂
3
О
Оксана Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Самый лучший магазин для детей. Огромнейший выбор, вежливые персонал. Молодцы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мила С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Что я могу сказать, по ассортименту да. Лучший магазин в городе. Есть всё. От свечки на др до коляски и самокатов. Одежда, обувь, канцелярия, акссесуары. Минусы: нет скидки по сертификату, перестали их дарить. Цены на китайский деми плащ как на комбез деми рейму))))) Давно так не смеялись!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Старостин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хороший магазин! Большой выбор разных товаров, приветливый персонал, нормальные цены
Təşkilatın cavabına bax
Ася Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Классный магазин, можно купить все для детей и не только👌крутой персонал, офигенный директор👌👌👌рекомендую 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ефимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Магазин детских вещей - игрушки, одежда, коляски, кроватки, др.принадлежности. Все в одном месте и приличные. Товар выставлен с сортировкой - все на своих местах, не захламлено, не завалено. Также продается канцелярия.
3
Лилия Кушнирчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Шикарный магазин ,выбор большой одежды и игрушек :))) Когда приезжаем в боровичи всегда идём за покупочками во Фроку :) Желаю дальнейшего развития и процветания:)))
Təşkilatın cavabına bax
Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Вряд ли я сюда вернусь еще раз,ассортимент конечно большой, не успеешь все посмотреть,потому что за тобой будут ходить продавцы,как пиявки,назойливо следить и влезать в разговор. Заходила сегодня в магазин с подругой,хотела посмотреть и ассортимент и приобрести слипы, спокойно обсуждала свои темы по поводу детской одежды, как продавец,которая стояла за углом и тщательно за нами следила, просто перебив влезла в разговор. Ну и потом естественно ходила за нами по пятам,было некомфортно. До этого месяц тому назад тоже заходила,хотела посмотреть ассортимент,как сразу налетели,интересующий товар конечно показали,но дальше уже изучать что есть в магазине не хотелось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличный магазин, огромный выбор товара, вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Илона Лазурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Купила шары с гелием, 5 штук ,пока шла домой 1 ломнул,после прихода домой минут через 10 лопается еще 1 ,очень классно,на улице ломнул не пойми от чего и дома тоже,может передут или еще ,что-то это остается загадкой,больше не буду шары там брать,день рождения без шароф!!!!!
2
1
Валерия Бабушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Возмутило,что на подарочные карты не распространяются скидки!!!вы же сами говорите,что подарочные карты приравнены к д/с.Покупали ребенку дорогую вещь более 4000 и рассчитывали на скидку,скидочная карта была.но из-за того,что был подарочный сертифткат на 1000 руб.остальное налом.скидку не дали!!!!причём продавец сама не знала давать или не давать...а потом вообще ушла и минут 5 её не было!! Сам магазин хороший.и товар качественный.постоянно там покупаем вещи и товары...и сертификаты тоже (если на подарок). А ещё...у них не было сдачи(((рубль они мне остались должны!!!!но этот факт меня только позабавил.
3
Екатерина Дятлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Магазин отличный! С самим же персоналом нужно поработать… Приходила второй раз за день покупала свечи у них -все было хорошо , второй раз пришла пробивать корону детскую, на что персонал отреагировал неподобающем образом! Через дорогу кричали мне о том что: Оплатила ли я у них корону или нет? Разбираться уже не стала с ними Надеюсь, в дальнейшем такого происходить не будет! Город маленький-репутацию мигом можно заработать, как плохую, так и хорошую. Тем более, когда в городе не один магазин с детским)
1
1
Яков Царев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Приветливый и грамотный персонал. Помогли с выбором автокресла!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Артемьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Выбираем этот магазин за большое разнообразие товара
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Большой выбор товаров для детей. Очень понравилось обслуживание. Продавцы компетентны.
3
Дарья Гольцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Отличный магазин, покупаем все только здесь. Большой ассортимен, приятные цены, быстрое обслуживание. Фрока 🤍
3
Мария Осипова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Большой выбор товаров для детей,парковка,и высокий ценник
1
Təşkilatın cavabına bax
Черномашенцева Валентина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Магазин классный, персонал очень внимательний. Я восторге от магазина. Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Артём Афа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличное место и цены!)
1
Алла Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Одежда и обувь дороговаты. Игрушки все хорошо. Девочки работницы умнички, всегда все покажут и расскажут. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Иван Губарь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Клёвый магазин для мамочек, есть всё. Если вы стрессоустойчевы к словам "Мама купи" обязательно берите собой детей🤭
владимир петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отличный магазин!Очень богатый ассортимент детской одежды,обуви,игрушек! Продавцы профессиональны,внимательны,не навязчивы !
3
ирина капустина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Большой ассортимент детских товаров.
Təşkilatın cavabına bax
520985 г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Лучший детский магазин в городе.Рекомендую.
  1. 1
  2. 2