Axtarış
Marşrutlar

Frida

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
108
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
angel сustode
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
У меня короткие и редкие реснички из-за продолжительного наращивания ресниц. Две недели назад сделали ламинирование и окрашивание ресниц ,а сегодня межресничку сделали ! Глаза стали выразительными ! Мастер золотые руки! Больше никакого наращивания-только Лами! WOW Эффект ! Советую!
Вероника Белайчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Наталья мастер своего дела!!! Коррекция и ламинирование бровей просто огонь🔥 Мастер всё объясняет и отвечает на все вопросы. Быстро, четко. Не к чему придраться🌸
Анна Веселова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Мастер просто супер! Хожу регулярно в течение года на брови (окрашивание, укладка) и ресницы (ламинирование), всегда довольна результатом на 1000%. Рекомендую как профессионала с индивидуальным подходом! Никогда еще не была так счастлива смотря на себя в зеркало! Спасибо большое Наталье🖤
1
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Хочу поблагодарить мастера за отличную работу! Ламинирование ресниц прошло просто замечательно. Реснички красиво изгибаются и выглядят естественно. Мастер учла все мои пожелания и подробно объяснила, как ухаживать за ресничками после процедуры. Результат превзошел ожидания! Очень довольна и буду приходить еще!💖
Александра Аршавина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Прекрасный мастер! Была у него Прекрасный мастер и приятный в общении собеседник! Процедура прошла за разговором быстро и безболезненно, сделала межресничку наконец -то , хоть очень боялась! Наталья, замечательный мастер🌷🤗
1
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличный мастер! Бровки делает как надо - форма, цвет🔥. Клиента слышит, делает аккуратно, подход действительно индивидуальный) В общем, я довольна😊
Наталья Орешкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Место, где делают лучшие брови ever! Хожу к мастеру Наталье уже больше 3 лет. Грамотно оформленные брови - это сразу подтянутый овал лица и минус 7 лет к возрасту. Очень рекомендую.
569468 Мальцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Хожу на коррекцию бровей только к Наташе,это профессионал своего дела,всегда все на высоком уровне.Рекомендую, если хотите иметь красивую и правильную форму бровей
Регина Рупп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Случайно зашла и решила сделать брови. Очень понравилось, как проконсультировали, подобрали хорошие цвет и форму. Приятная студия)
Алеся Кристя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Была у Натальи не однократно! Отличный мастер💪! Лучший для меня💘! Всем рекомендую. Брови, перманент, ламинирование!
Мария Колегова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Наталья, спасибо большое за мои реснички! Делала ламинирование. Мастер учла мои пожелания, а потом объяснила как ухаживать за ресничками после процедуры. Я очень довольна, буду посещать.
Алёна Сон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Я в восторге от ламинирования бровей! Брови стали супер ухоженными, уложенными, но при этом выглядят естественно. Теперь вообще не нужно их укладывать по утрам — просто встаёшь и уже красотка, однозначно буду делать ещё!!)
Alenka Kutueva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
К Наташе хожу уже 2 года 🔥❤️ потому , что именно она смогла подобрать мне , ту самую форму , которая мне нужна и подходит! Грамотно обьясняет и аккуратно работает! Хожу к ней как на праздник 🔥 очень рада , что нашлоь для меня места - два года назад! Наташа , спасибо за кофе!! Только к тебе!!
1
Анна Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Наталья, вы сделали невероятную работу! Не могу налюбоваться на свои брови. Обязательно буду вас рекомендовать подругам, как большого профессионала в своем деле.
Кристина Грекис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Была на оформлении бровей - осталась очень довольна. Приятная атмосфера, ценится работа профессионалов
Мария Никонорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Долго искала мастера для моих не самых послушных бровей. Нашла! Теперь только сюда! Спасибо за уверенность в себе!!!
1
Виктория Сергеевна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Наталья мастер своего дела 😍 в ее волшебных руках все становится идеальным. Качество работы, материалы, отношение просто 1000 из 100 😎 так что за красотой только сюда 🤗
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Идеальные брови-это сюда.очень понравилась Наталья,узнала мои пожелания,сделала все аккуратно.благодарю
Евгения Чичикина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Наталья прекраснвй мастер! По рекомендации пошла к ней и не пожалела! Она фея бьюти индустрии! Спасибо за волшебство которое ты делаешь! Она прекрасный мастер и человек!
Дамира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Мастера все топ,профессионалы своего дела!Спасибо за красоту моих бровей!
Юлия Мищук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Замечательная студия, Наталья супер профессионал своего дела. Ее работой довольна, учла все мои пожелания. Большое спасибо❤️
Галина Грачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Спасибо за Наталье за идеальные брови! Настоящий профессионал своего дела 💗
Наталья Котлярова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
За красивыми бровками точно сюда, спасибо девочки за ваш труд
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Ламинировала реснички, все очень понравилось. Красивый изгиб, аккуратно смотрится и отрастает без заломов!
Мариша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
К Наталье хожу уже больше полугода, мастер на все руки, всегда душевно встретит и не даст тебе заснуть) Делаю у неё реснички и брови, держатся месяц и я очень довольна, так как у меня всегда были ресницы прямые и редкие я мучалась каждое утро, что бы их красиво уложить и накрасить, но сейчас я это делаю без проблем) За что Наталье огромное спасибо💜
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2