Axtarış
Marşrutlar

Frida

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
45
Foto
137
Rəylər
192
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

192 rəy

Susmaya görə
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Цветы продают не свежие, покупал папа дочке, принесли домой, было видно сразу, что не свежие и цветы погибли уже на второй день (второе фото), хотя все сразу подрезали и поставили в холодную воду, лепестки пожелтели, некоторые осыпались, на первом фото цветы сразу с магазина, уже видно, что не очень, на мужчина с ребенком не увидели этого, очень печально, что за 5000 рублей радость была недолгой(( ребенок расстроен, зато нарциссы из перехода стоят уже почти неделю и ничего. В итоге цветы сгнили изнутри, делаю вывод, что они чем-то заражены. Дополнение: под отзывом написали свяжитесь с нами, в итоге написала ВК им, (как по другому с ними связываться не знаю), они так и не соизволили ответить, значит им просто плевать на своих покупателей. Если бы можно было поставить отзыв в минус, то минус поставила
1
Ольга Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Шикарные букеты, всегда свежие, богатый ассортимент и ооочень приветливые сотрудники. Спасибо им за прекрасно5 настроение на целый день! 😊👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень рады что нашли этот магазин цветов! Выбор хороший, привозят под заказ в кратчайшие сроки необходимые цветы, это прям бонус! Флористы замечательные, букет стоит долго, дали удобрение (добавляла в вазу). За свежим, красивым букетом точно сюда!)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Огромное спасибо магазину цветов Фредерика🙏 Прекрасное обслуживание, свежие цветы, яркое и креативное оформление, оперативность доставки! Моя любимая жена работает в Сочи. Я работаю в другом городе( Уже месяц мы не виделись! Так хотелось подарить частицу моей любви, порадовать цветочками и вниманием, сделать ей сюрприз! Очень боялся прогадать с выбором магазина. При удаленном выборе магазина ориентировался на рейтинг и отзывы, оформление и удобность сайта продавца. И я вам с удовольствием сообщаю-я угадал! Милые и понятливые сотрудницы проконсультировали меня по наличию сезонных цветов, порекомендовали букет в коробке «Зефир». Выбор был сделан в пользу видов цветов в этом букете, потому что именно они долго будут стоять и радовать мою супругу! Когда цветы доставили моей любимой с самого утра, я до позднего вечера получал слова любви и ее фото с цветами! А как приятен ей был комплимент в виде плюшевого зайки-это уже девочки из цветочного магазина проявили выдумку! Скоро я приеду к ней, обязательно заеду во Фредерику перед встречей, и стану постоянным клиентом магазина! Рекомендую 👍🏼всем мужчинам и милым дамам этот чудесный магазин цветов Фредерика!♥️ Спасибо, что помогаете людям дарить чувства и любовь даже на огромное расстояние🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
иван и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Заказывал букет "Сказочный букет" из другого города. Цена нормальная. Цветы супер! Все быстро и качественно сделали. Профессионально и красиво. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Приобрела новогодний букетик для украшения стола. Стильный, праздничный. Дочка в восторге. Доброжелательная продавец грамотно подсказала и рассказала. Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Завьялова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Прошу обратить внимание на даты и сами цветы. День в день доставку сделать не в состоянии, уже не говорю об установленном времени. Цветы пришли 20.03, сегодня 21.03, а часть букета уже завяла! Просто отвратительно! Попросили собрать два букета в один, а в итоге привезли два! Эти цветы 5800 точно не стоят! Это неуважение к себе, своему товару и делу! Очень расстроена
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия-Анна Горовая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Замечательные цветы, всегда свежее, стоят долго, берем не первый раз. Очень довольны и ценами, и букетами☺️ персонал супер вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Диана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Я очень довольна работой этого цветочного магазина! Цветы всегда свежие и красивые, а букеты составлены с большим вкусом. Продавцы очень вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором. Цены приятно радуют, особенно с учетом высокого качества цветов. Обязательно буду покупать здесь еще и всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Как - то раз довелось заказать цветы в этом магазине, цветы нормальные, но не учли коментарии к заказу, на связь управляющий не вышел на мое возражение никак не отреагировали, просто испортили в тот день все праздничное настроение и даже не удосужились извинится или дать какую-то адекватную реакцию
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Вчера покупала цветы в этой цветочной мастерской на юбилей коллеге. Мне подобрали превосходный букет. Композиция настолько была безупречной, что теперь этот магазин в моем списке фаворитов. Флористы настолько чувствуют клиента, что мне не пришлось долго объяснять, что мне нужно. Я очень довольна, цена и качество на 5+.
Təşkilatın cavabına bax
Тинатин Хецуриани
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Самый лучший цветочный магазин в Сочи. Провцы очень внимательные, отзывчивые, подберут букет на любой случай и для любого человека, даже очень капризного. А, что самое приятное, цветочки многие выращивают у себя в огороде а парниках. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Грачуи Абелян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень приветливые продавцы, шикарный выбор, цветы свежайщие, нам очень понравилось, спасибо девочкам 🌷🌺
Təşkilatın cavabına bax
Diana K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хороший магазин , большой выбор букетов, всегда свежие! Юлия очень отзывчивая , помогает подобрать идеальный букет на разный случай !!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
И
Илона Петрищева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Очень хороший салон цветов ,быстрая доставка , приемлемые цены ,рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Терзиян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличный магазин, самое лучшее обслуживание, приветливые флористы всегда помогут выбрать цветы , я бы не по ленился приехать сюда даже с самого конца города.
Təşkilatın cavabına bax
София В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Если покупаю цветы то только тут , продавцы всегда могут с выбором , очень нравятся тут готовые композиции
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Грибанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
заказывала маме букет, собрали идеальный букет, маме понравились, персонал очень вежливый, обслуживание на все 100
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Мудсины радуйье своих женщин Безумно красивые и свежие цветы !)🌺🙏🏼 Рекомендую данный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Anna M.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличный персонал, всегда вежлив! Прекрасные и очень красивые композиции , свежие цветы, хорошие цены!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Прятные девочки, большой выбор букетов, брала к новому году елочку украшенную уже с игрушками и блестками, а букет с фото просто прелесть - говорит сам за себя
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Цветочки радовали очень долго. Приветливый персонал и отличное качество. Теперь ща цветами только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Victoria V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Отличный магазин цветов. Большой выбор, всегда свежие . Девочки очень приветливые.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Беликов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Очень качественный подход к делу. Доставочку заказывал с другого города, подобрали букетик, к слову вариантов много) быстро все сделали. Спасибо большое вам.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Полюхович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Всегда в наличие свежие цветы. У цветочного магазина действует система лояльности. Цены не дешёвые. Открытие в 09:00, поздновато. В праздники работают в круглосуточном режиме.
Təşkilatın cavabına bax
Соня Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Классный магазин, заказывала доставку, очень приятное обслуживание и свежие цветы. Спасибо! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Николь Бурковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Замечательный магазин !! Проконсультировали и порадовали , цветы свежие и не разваливаются!
Təşkilatın cavabına bax
ангелина ворокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Самый лучший цветочный магазин в котором я когда - либо была. Сама я из другого города и срочно понадобился красивый и главное - свежий букет ко Дню Рождени моей мамы. Доставили вовремя, на мое удивление , букет простоял целых две недели, чему я была поражена. Советую только их! Буду обращаться еще!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Грибанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Классный цветочный магазин. Всегда свежие цветы и супер отзывчивый персонал. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Есения Беспалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Милые и приятные продавцы) Всегда можно купить цветы домой и на подарок!
Təşkilatın cavabına bax
анна ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличный цветочный магазин ! Очень внимательные флористы угодят самым капризным клиентам ! Теперь за цветами только к ним ! Большое им спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Лебединская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Самый любимый цветочный магазин! Цветы всегда свежие, букеты готовые на любой вкус и цвет, всегда разные! Сотрудники приветливые, всегда все подскажут и помогут с выбором! Цены приятные. В общем, полный восторг!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Человек Без-Имени
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Самый лучший цветочный в Сочи, ассортимент большой, продавцы приветливые, цены клиентоориентированные
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Панина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Муж заказал ЗАРАНЕЕ букет цветов мне в подарок на День рождения. Более ужасного букета в жизни не видела! Все до одной розы вялые, сухие и полугнилые. И распиханы по букету так, чтобы это незаметно было, спрятали за остальными цветами. Сюрприз испорчен. На следующий же день в букете некотрые цветы раскрылись, а некоторые окончательно сдохли!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Таган
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Живу рядом с этим цветочным, оформил у них услугу цветочная подписка, доставляют раз в неделю свежие цветы , все очень нравиться цветы всегда свежие не успевают за вянуть! Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5972
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Классные и красивые букеты , доставка быстрая. Хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагим Дадаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Брал букет в подарок для дочки. Сделали нежный, красивый букет! Каждый цветок целый, свежий! Что очень ценю! Благодарю. Теперь буду у вас брать цветы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гришина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Свежие букеты , вежливый персонал , оперативная доставка
Təşkilatın cavabına bax
Дария Илларионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Неоднократно приобретаем цветы в данном магазине! Вежливый персонал, всегда свежие цветы!!! Будем приходить неоднократно🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Руслан К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Покупал цветы на праздник консультант помог подобрать букет, большой выбор цветов и вежливые сотрудники. Я остался доволен
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Заказывал букет. Цветы свежие всегда, долго не вянут. Очень нравится обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
lianaakopova1310
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Прекрасный цветочный,Очень красивые букты,всегда свежие .Превосходные флористы,чуткие доброжелательные, и самое главное цены очень радуют.Всегда можно собрать букет на любой удобный доя себя бюджет.Огромное спасибо,всем рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сева Аранян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
заказывал букет для девушки, вежливый персонал, свежие цветы. советую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дахнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
На 8 марта заказывал букет, цветы отличные, долго стоят и не портятся!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Карпич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Свежие красивые цветы, приятное и очень вежливое общение сотрудников, обязательно приду ещё 🥰
Təşkilatın cavabına bax
ИРИНА Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Шикарные букеты , доброжелательные продавцы всегда помогут и подскажут в выборе
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Голованов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Кклассный цветочный всем рекомендую!! Хорошие флористы, приятные цены не кусаются.
Təşkilatın cavabına bax
Семён Симонович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Плюсов много!!! что мне было собрано и доставлено! Всё очень понравилось, это приносит счастье мойм блиским Спасибо!!! Всём рекомендую обратиться.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
диана беляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
покупаю тут всегда цветы , очень красивые композиции , всегда свежие , цены доступные ! всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Лея Лел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Очень клевый цветочный магазин рядом с моим домом , всегда легко и быстро сделать доставку . А также милые и добрые продавцы, рекомендую 👍 🤩🤩🤩
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4