Axtarış
Marşrutlar

Freud

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
65
Rəylər
476
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
789 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

476 rəy

Susmaya görə
Эмиль Нигматуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень понравился барбершоп! Отдельное спасибо мастеру Армену — настоящий профессионал своего дела. Всё сделал аккуратно, стильно и именно так, как я хотел. Атмосфера отличная, сервис на высоте. Теперь только сюда, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Костюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Ребята конечно стригут шикарно, мастер класс, единственный момент на доработку, не кладите пальцы на лоб или лица клиентов, я вот хожу с прыщами до следующей моей стрижки не могу из дома выйти из-за прыщей , разный состав ph а так все норм, как рекомендация
Маша Сероштан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Всё прям хорошо! Вежливый и веселый барбер. Очень хорошо говорит по-русски и хорошо знает своё дело! Подстриг мужа, учитывая особенности строения черепа и лица. Рекомендую. Имя к сожалению не запомнила, но категория высшая из предложенных была.
Təşkilatın cavabına bax
Илья З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Приветствую всех читателей отзыва, найнём с того что я очень доволен визитом, и ещё не раз приду в это заведение, крутое стильное место, просторное помещение с хорошими мастерами, пришёл хоп хоп, и готово, и готово ведь ХОРОШО. До этого ходил в другой шоп, ценники там чуть ли не 3к за стрижку, а тут на пополам дешевле, и результат даже лучше, короче круто!
1
Təşkilatın cavabına bax
Фатима Тохтамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Здравствуйте, хотела бы оставить свой отзыв мастеру Хасейю,спасибо вам большое за стрижку🙏сын даволен😇 Хороший салон,очень вежливый администратор. Всему работающему персоналу хочу пожелать всех благ,процветаний и крепкого здоровья 😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Бакур Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Мне очень понравилось всё. И результат работы мастера и профессиональный подход ко всему. Уютная, чистая, комфортная студия. Тёплая атмосфера, забота, деликатное уважительное отношение к клиенту
Təşkilatın cavabına bax
Борис Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличный барбер, уже как год хожу туда с сыном, 8 лет. Стригут супер, отношение на 5+. Сын постоянно просится туда)) ему очень нравится релакс и рубиться в playsaysion.Цены адекватные, всегда остаёмся довольны всем. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Dav.R
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Просто топ, умелые мастера, приятный админ! Хорошие цены, в общем одни плюсы. Есть WI-FI, чай-кофе, напитки, ремонт классный. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Шахунцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень понравилось помещение, обслуживание на высшем уровне, персонал знает свою работу, отдельно хотел поблагодарить мастера Джавахира, за отличную прическу
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Лукьянов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
сегодня ходил на стрижку от стажёра с сопровождением мастера. получил огромное удовольствие и отличную прическу. рекомендую! буду дальше ходить туда. спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Лучший Барбер в Трёхгорке , мастера профессионалы, индивидуальный подход к каждому клиенту, не пропустят не одного лишнего волоска, приятная обстановка
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ртищева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Мастер очень хороший. Обслуживание на высоте. Стрижка понравилась. Атмосфера соответствует.
Təşkilatın cavabına bax
Mike Mike
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Первый раз зашел случайно и не прогодал.Был несколько раз и стригся у разных мастеров,но во все разы стрижка была на уровне🚀.Сейчас стригусь у Ильяса,рекомендую,делает аккуратно,педантично.В целом подход и клиентоориентированность выделяют это место на фоне всех остальных🤝
Təşkilatın cavabına bax
Александра Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Мастер очень старался, но по итогу не очень, как-то кривовато и очень долго. Видимо, начинающий. Сам барбер-шоп приличный, не первый раз там стрижемся.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Судя по всему, оценки ставят те, кто в нормальных барберах не был, либо сами сотрудники и их знакомые. Внутри классно - не спорю, но работа мастеров оставляет желать лучшего. Уровень их стрижек-парикмахерские чародейка и центрефуга (подровнять, чуть покороче).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим В.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Я в восторге от этого места! Мастера - професионалы и в добавок ещё весёлые и интересные ребята. Встречают клиента как гостя на семейную тусовку, с распростёртыми объятиями) в помещениях светло, приятный ремонт и музыка. Барбер очень аккуратно и качественно делает своё дело, очень приятно за этим наблюдать) я был впервые и за это мне была положена скидка 20% и в итоге всё удовольствие мне обошлось в очень и очень доступную цену) топовое место!
Təşkilatın cavabına bax
DaHonPao
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Посетил данный барбершоп впервые , все очень понравилось , приветливый персонал, комфортная обстановка , за первое посещение сделали скидочку 20% очень приятно , стрижка понравилась , теперь стричься буду только здесь , однозначно лайк и респект👍🫰
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Ребята вообще красавчики👍 подстригался вместе с сыном, всё четко и красиво, респект🤝 Сделали скидку ещё 20% и можно из холодильника взять напиток который входит в стоимость, что даже удивило, не видел такого раньше🔥
Təşkilatın cavabına bax
Роман Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Добрый день! Отличное место, профессиональный коллектив, прекрасная атмосфера. Посещаю более 5-ти лет, сын подростков и теперь мы ходим вместе.
Təşkilatın cavabına bax
peter Божевольный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Впервые в барбершопе. Выбрал по отзывам. Пошёл туда, тк мой специалист приболел. Что я вам скажу?! Зря волновался, так качественно подстригли меня и бороду мою. Теперь буду ходить всегда)
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Иванкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Внимание каждому гостю. Стрижка идеал, открыл для себя что то новое в стрижке. Очень остался доволен коллективом и мастерством. После первого посещения записался сразу на след стрижку через 3 недели. Большое спасибо, однозначно порекомендую коллегам и друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
После неолнократного посещения даннлй парикмахерской могу отметить работу мастеров, гибкий подход менеджера, приветливая и улыбчивая команда. Сыну 4 года бежит впереди меня стричся. Вообщем ребята всем однозначно рекомендую, записываться можнл к лббому мастеру. Если хотите дешево, то на районе много всякиз низкоуровневых парикмахерск, если хотите соотнощения цена/качество, то смело приходите.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличное место, великолепный мастер Джо Сильвер. Во время ожидания вам предложат напитки на выбор. А Джо воплотит ваши желания в реальность. Рейтинг мастера 5,1 из 5)
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Маградзе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Раньше сюда ходил наш папа, теперь пришло время присоединиться молодому человеку 6-ти лет) Все отлично: комфортная дистанционная запись через приложение, качественная работа, доброжелательность персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
всегда стригусь в этом месте. По моему мнению один из самых лучших барберов — это Усейн, всегда делает все как надо, но именно сегодня его не было, и я решил рискнуть и пойти к другому мастеру, и не пожалел. Новый мастер оказался очень хорошим и опытным барбером, сделал все так как я и хотел. Спасибо ему за красоту. Всем советую👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел З
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Приятно удивлён. Оооооочень приветливые ребята, отлично стригут. Всем советую! Ребятам процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Наконец-то нашел барбершоп, где все сделано с душой! Первый визит в Фрейд оставил самое приятное впечатление: стильно, чисто, профессионально, персонал на высоте. Ушел подстриженным и довольным. Теперь знаю, куда вернуться. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бобров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хороший ремонт, отличный коллектив, стараются, есть онлайн запись, снял звезду так как в правсе есть классическая площадка, и мастер сказал что умеет, но из-за редкой практике по этой причёске подстриг на 3 балла. Удачи в бизнесе и побольше практике.
Təşkilatın cavabına bax
G
Gag .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Являюсь постоянным клиентом на протяжении 5 лет и хочется поблагодарить всю команду данного предприятия, за добросовестную работу. Обслуживание - На высшем уровне, предлагают свой ассортимент бара, который имеет в себе не мало напитков + ко всему, можно еще взять кальян прямо там. Мастера обучены по высшему разряду, особенно хочется подчеркнуть двух барберов : Джо и Усейна. Стабильно 2 раза в месяц хожу к ним и нет похожих мест, где бы меня стригли точно так же, как я прошу по всем параметрам, хоть и стричь меня не так просто, из-за формы волос и густоты. Атмосфера дружественная, начиная с Администрации, заканчивавая мастерами - Предраспологают к максимальному комфорту и хорошему настроению. Цены приемлемые, а если учитывать, что качество высочайшее, то это еще очень удобный прайс на стрижки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Стригусь уже почти два года. Хорошее место. Приятный интерьер, не навязчивая музыка, замечательные мастера (респект, Джо) и персонал. Предлагают угостить напитками, что для не высокой стомости стрижки это приятный бонус, жаль не пробовал. Очень вежливо, с душой. Моему сыну 16-ти лет зашло, к тому же в первое его посещение сделали скидку как для нового посетителя. Как по мне, так устраивает соотношение цена-качество-сервис. Иначе не мотался бы каждый месяц сюда на авто 15мин в один конец уже два года.
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Как всегда все идеально-и атмосфера,и внимательный администратор,и замечательнейший мастер! Подстричь 3х летнего сына непоседу-та еще задача,но здесь всегда на отлично👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Прекрасный мастер Дони - сразу понял, что я хочу, уточнил нюансы и сделал отличную стрижку. Работает быстро. Вежливый и с отличным чувством юмора. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Гостеприимство, качество, уют и демократичные цены. Я весьма трепетно отношусь к сервису и могу сказать, что был приятно удивлён. Меня встретили открыто и приветливо, как старого знакомого. Предложили вкусный кофе с маленькими шоколадками. Понравился интерьер. Чисто, светло. Мастер подстриг очень хорошо, аккуратно. Ибн Сино очень опытный барбер. Мне понравилось. Хотя шел с опасением, так как фактически поменял своего барбера спустя 2 с лишним года. Мой вердикт, если вы живете рядом - обязательно к посещению. Если живёте не так близко, то обратите внимание - Frейd это сервис лучший, чем в трех других известных мне в районе Трёхгорки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ушенин В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Впервые посетил это место и остался очень доволен. Уютная атмосфера, вежливый персонал, барберы - мастера своего дела. В общем все супер. Ребята молодцы! P.s. поздно спохватился по поводу стрижки, время было только на 30 декабря ближе к полуночи, на бороду уже не оставалось времени, но ребята пошли на встречу, нашли свободное окно и привели меня в порядок. За что им отдельный респект.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Смола
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Хороший барбершоп. Хожу всегда сюда стричь двух своих маленьких сыновей. Ходил в несколько в Трехгорке, но этот понравился больше, чем другие. Мастера отлично справляются с маленькими клиентами.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отличная цирюльня! Вейл Брукс мастер своего дела, все четко, сервис тоже!
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Александрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Отличный Барбер,Мастер Сино,Рука лёгкая,чётко и аккуратно,качеством Доволен на Все 100% стрижка авторская. Приятное место,музыка как фон отличная,чисто и аккуратно. Ходил в разные Барберы дороже в несколько раз по стоимости,но все не то,здесь больше всего понравилось! Рекомендую к посещению данное место)
1
Təşkilatın cavabına bax
murtazali ustarov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Постригся у Джо. Хочу сказать отдельное спасибо ему, специалист своего дела. Девушка на ресепшене тоже очень доброжелательная. В общем ощущение комфорта и уюта. Предлагают горячие напитки и воду. У них даже можно подудеть кальян что меня удивило. Следущий раз обязательно попрошу. В общем буду следить за растущим каре с помощью этого классного барбершопа. Цены кстати неприлично низкие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Romchik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Каждый мой приход в этот барбершоп дорожает. Стрижка всегда одинаковая, цена разная, при чем в большую сторону. Заранее об этом не предупреждают к сожалению. Последняя цена,которую я заплатил в январе 1200р. Такой цены нет даже в прайсе на сайте. И научитесь вести диалог со своими клиентами,а не разговаривать на рэ. Больше ноги моей у вас не будет.
Təşkilatın cavabına bax
Абдулло Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Виртуозное владение ножницами и опасной бритвой, проверенная временем классика и модные тенденции, отточенные формы и любые прически Надо сказать, что это был в принципе мой первый визит в барбершоп вообще. Очень приятно было предложение в виде виски, помимо чай/кофе, кресло с массажем у раковины - это тоже очень приятно. Ну и главное - сама стрижка: очень понравился.В общем, очень доволен, рекомендую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Уколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Салон понравился, клиентоориентированно реально, только мне неудобно было добираться, еле нашел это место. Не помню как звали мастера был там впервые, его место крайнее слева у окна, обратил внимание на множесто его сертификатов и грамот, очень аккуратно стриг, показал как я хочу по фотографии, пожелания мои бвли им учтены. В целом, мастером я остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
polo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Первый раз побывал в этом салоне. Все очень понравилось, при входе в сидит галантный администратор, который угощает напитками чай-кофе,можно сдать вещи в отдельную ячейку под цифровой ключ. Это очень удобно. При в ходе моют голову. Время стрижки прошло под разговоры Джо👍😉После стрижки тебе ещё раз моют голову и делают массаж специальными приборами, очень круто. Сайт хороший и понятный,но нет описания стрижек,что из себя представляют,пришлось звонить админу))так что 4сли будет больше информации по услугам будет 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Титаренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Благодарю хозяина Цирюльни Freudmen. Я крайне редко встречаю такое соотношение цены и качества. Передаю хозяину привет и крепко жму руку! Респект. Если бы делал свой Барбершоп, сделал бы также. Хожу к Вам не так давно, около полугода, видел как менялись мастера, а Джо есть всегда. Потому что он профессионал. Желаю Вам много адекватных клиентов, хороших чаевых и развития без ущерба в качестве и цене) Спасибо и до встречи! P.S. Трехгорка конечно территориально не удобное для меня место, но ради своего внешнего вида - не проблема! Кто подумает, что отзыв проплаченный - не ходите в Цирюльню. Но вы не найдете ничего лучше или на том же уровне обслуживания за эти деньги.
3
Təşkilatın cavabına bax
Velveta
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Были впервые в этом замечательном месте всей семьей. Малыш 1 год на первой в жизни стрижке и его папа на процедуре стрижки модельной и стрижки бороды. С порога заметно, что место душевное и люди здесь любят свое дело 😊👍 Довольны и процессом и результатом ❤ Мастер Джо профессионал и невероятно обаятельный и внимательный человек 💇‍♂️ Все сотрудники очень приятные в общении 💯%
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тимохин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Шикарно стригут, хорошее отношение к клиенам, учитывают мнение клиента.
1
Təşkilatın cavabına bax
F_O
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Местечко точно годное. Администрация прислушивается к посетителям, всегда вежливо и приветливо встречают клиентов, и это большое преимущество перед остальными. Джо отличный барбер и собеседник. Ценник на услуги приятный. Всегда чисто и приятно пахнет. Был небольшой косяк с пеньюарами, но, как было сказано выше, благодаря администрации этот вопрос был решён спустя пару недель. Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличный барбершоп, мастер делает именно то что его просишь, и именно так как ты это видишь. Реклмендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Карипанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Стригли ребенка у Джо, выше всяких похвал. Это наша первая стрижка и мы не ошиблись с местом и мастером. Подстриг сына за 10 минут, очень аккуратно и красиво. Таких идеальных стрижек не сделают в детских салонах, другой уровень. Теперь и у сына есть свой Барбер. Джо, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Сегодня стригся в данном барбершопе, администратор услужливо предложила напитки пока я ждал пару минут своего барбера, сам барбер очень внимательно выслушал мои размышления по поводу прически и очень осторожно и с заботой отнесся к процессу, стрижкой я очень доволен, рекомендую)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Внимательный и профессиональный мастер Сироч, приводили на стрижку мальчика 4 лет, нашел подход к нему, сделал форму как мы просили! Отличный мастер, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6