Axtarış
Marşrutlar

Фрегат

İcmal
Foto
2
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Марья Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Магазин сам по себе не плохой и большой выбор товаров, но!!!! Но прадовцы, это нечто, самые грубые и хамят во всем, не дают консультацию по заданным товаром,они просто не хотят, просрочку подпихивают, в приходится проверять повторно какие помидоры, допустим, положили в пакет продавцы, пихают и не краснеют! Это ужас просто, не здрасте, не досвидания, ну это даже пол беды, всякое бывает, но не грубить же!!! Лентяйки. Знают что хозяйн барин далеко, делают что хотят! Совсем не хожу больше в этот магазин, лучше дальше проити, чем видеть недовольные лица. Бестактные, грубые замки. На вас нужно управу!!!!! И народ пойдёт
1
1
Алексей  Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Цены дороговато, но есть что выбрать
А
Алина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Качество и наличие товара желает лучшего... И продавцы грубиянки...
3
1
елена скорнякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
После смены части продавцов нормальный магазин!
1
Лера Антпина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень хамский персонал ,а так все нормально!
1
Инкогнито 2212
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Обслуживание нормальное
Н
Нейси Корнила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Чота странно тут у вас незнаю как-то здесь некомфортно
Дмитрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Хороший магазин
3
1
А
Алена Березовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Часто заправляем там машину
1
Анна Юрьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Мне вообще в Киренске магазины не нравятся(
2
  1. 1
  2. 2