Axtarış
Marşrutlar

Fregat

İcmal
Foto
42
Rəylər
167
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
318 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Т
Татьяна Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Из плюсов: вежливый, приятный администратор. Чистое помещение. Из минусов: всё нуждается в ремонте (рваный диван, разбитая картина, неопрятная парная, душ и т. д.). Слишком много хлорки в бассейне или ещё какой-то химии( у всех, включая детей, болели глаза и горло, после купания в бассейне) .
1
Карина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении сауны. С первого момента пребывания здесь ощущаешь себя как дома – всё продумано до мелочей для комфортного отдыха. Чистота и порядок впечатляют: помещения сияют чистотой, сантехника в идеальном состоянии, а в зоне отдыха царит безупречный порядок.Парилка просто великолепна! Отлично прогретая, с идеальным микроклиматом, она дарит истинное наслаждение. Отдельно хочу отметить профессионализм персонала, который следит за температурой и поддерживает необходимый режим. Бассейн порадовал комфортной температурой воды и кристальной чистотой. После парной – то, что нужно для полного релакса!Атмосфера в комплексе потрясающая – уютная, расслабляющая, располагающая к отдыху. Музыкальное сопровождение создаёт правильное настроение, а удобная мебель позволяет комфортно отдохнуть между заходами в парилку. Однозначно рекомендую это место всем, кто ценит качественный отдых и достойный сервис. Обязательно вернусь ещё!
1
1
Sonya20090721
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
«Всё супер! Отдыхали компанией в выходные. Сауна чистая, просторная, пар отличный. Бассейн прохладный — то, что надо после парилки. Отдельное спасибо администратору (Татьяне), встретила радушно. Обязательно вернёмся!
1
Юлия Сергеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Довольно не плохое место. Чисто. В самой сауне очень хорошо натоплено. Бассейн относительно небольшой, 2 на 2 метра, но глубокий. Девушки стояли на носочках))) Радует, что бассейн рядом с комнатой отдыха. Можно спокойно оставить одних детей в воде, при условии, что они хорошо держатся на воде. В целом очень довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шаталин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличная парилка. Вежливые администраторы. Наличие вайфая , можно свою музыку слушать. Бесплатная парковка для гостей. Рекомендую!!! Есть музыкальная колонка!
Новикова Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Сауна так себе, друзьям не посоветую и второй раз не пойду точно.но это единственное ,что было свободное ,когда мы собрались.пришли ко времени- предыдущие посетители ещё уходили после них было жутко накурено,на столе пепел. бассейн маленький.телик работал плохо, пояснили,что с интернетом проблемы
1
Сергей Столяров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отмечали день рождения в сауне Фрегат.Все очень понравилось.Парилка огонь.Персонал отзывчивый.Все рассказали,показали.Обязательно придем ещё.
1
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отмечал день рождения 🎉 сына!!! Парилка просто пушка!!! Очень порадовал бассейн! Персонал сама любезность! Рекомендую!!! Спасибо вам Татьяна
1
Егор Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Позвонили заранее в эту сауну, договорились об посещении, сказали что сауна будет свободна и нас ожидают. По приезду выяснилось что сауна занята. Как итог - зря потраченные деньги на такси и зря потраченное время. Ужасное отношение к клиентам.
1
Truwjlo Klkkh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Посетила эту сауну с друзьями и осталась очень довольна. Персонал оказался внимательным. Парилка супер! Бассейн с подсветкой. Комната отдыха большая, что порадовала, тк были большой компанией. С удовольствием рекомендую эту сауну всем, кто хочет расслабиться и насладиться хорошим сервисом!
Алексей Быстров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Достаточно крутое место порадовала бесплатная стоянка для посетителей горячая парилка и кристально чистый бассейн! Рекомендую! Отмечал день рождения с друзьями всем очень понравилась! Персонал предоставил даже бесплатную посуду!
sfejgina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Добрый персонал, баня и бассейн крутые. Нам всё понравилось, не хотелось уходить. Обязательно вернёмся в следующий раз с друзьями.
Алексей-И-Юлия Курденковы
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Самое худшее место! Люди обходите эту сауну стороной! Сервиса нет от слова совсем! Нет караоке! Бассейн отвратительный хлорный до ужаса 🤢! Были семьёй дети кашлили всю ночь вызвали скорую! отравление хлором сказали! Купили венек за 300р так он после запарки весь облетел! Телевизор тупит по страшному!
1
Александр Гришин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отдыхали семьей в сауне Фрегат в большом зале. Понравилась огромная парилка и самое главное, для тех, кто любит ПОГОРЯЧЕЕ это место подходит 100%. 3 кушака кипятка и температура 🌡 80-90 градусов, аж мурашки по коже. Так же после горячего приятно окунутся в бассейн. Зал с большим телевизором и музыкальная колонка позволят наполнить ваш досуг еще более плотно. В общем рекомендую, будем посещать снова. Спасибо за отдых.
1
Дарья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Ошалели с первого шага туда. Начнем с входа : Все очень грязное, администратор как будто под шафе)) при входе в зону отдыха нас встречает очень «уставшая» и грязная мебель, колонку предоставили, разобрались легко, это плюс. в бассейне очень грязная и застоявшаяся вода, зеркала напротив бассейна в разводах и непонятных пятнах. В парной невозможно сидеть, очень горячие шляпки гвоздей в лавках не позволяют сидеть. после выхода из бассейна очень щиплют глаза. на следующий день тошнило каждого, кто побывал в этом горе-бассейне. Именно из-за этих побочек и пишу отзыв.
1
Татьяна Сергеевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Были в маленькой парилке. Бассейн небольшой, глубокий, чистый, хватало места. Просторный коридор и место отдыха. Есть телевизор, можно по желанию заранее заказать банные принадлежности и колонки под музыку. Две душевые, тоже очень просторные, хорошая сауна, пар сильный, но тут уж кому как. Чисто, спокойно, выжливый персонал. Нам понравилось. Рекомендую.
Елена Гурченкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Сегодня были с сыном в первый раз. Чисто, вежливый персонал и сауна прям огонь. А еще в сауне есть массажное кресло! Придем ещё.
1
Светлана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Отдыхали всем семейством, парилка на высоте, жаркая. Бассейн чистый, с подсветкой, завораживает. Отдых удался, пели караоке, крутились на шесте, пили прохладительные соки. Спасибо администратору Наталье за понимание и сердечное отношение. Устройство сауны и интерьер оригинальный. Рекомендую всем посетить не пожалеете!!! Бесплатная парковка машины, доступтый подъезд.
1
Наталья Карасёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Были большой компанией - очень все понравилось! Удобное месторасположение, чистое помещение, бассейн, есть телевизор. Рекомендую!
Владимир Зарубин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Неплохая сауна, отзывчивый персонал. Маленький, но глубокий бассеин. Дали колонку напольную. Из минусов, когда поливали камни что бы жару добавить появлялся запах палёной проводки.
Катерина Маяковская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Приехали компанией, когда на смене была Наталья. Все объяснила и рассказала где что. В сауне все было чисто и аккуратно, если что-то нужно было, Наталья вежливо общалась и говорила, что сколько стоит. Спасибо данному заведению за отличный отдых
пелагея
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень хорошая цена,приветливый и отзывчивый персонал. Баня и сауна очень хорошие, рекомендую) процветания данному месту)
Никита Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Рекомендую к посещению. Есть холодный бассейн, комната отдыха, караоке. Персонал вежливый и отзывчивый.
Гегам Арменович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Всё очень понравилось, бомбовая баня, бассейн, обслуживают тоже отлично
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Балабаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Вежливый персонал,сауна конечно маленькая,бассейн глубокий,с детьми не очень хорошо,минус нет веников попариться и сильно пахнет хлоркой аж глаза слезятся ,а так парная хорошая,и чистенько все,да и цена нормальная.
1
Юлия Литвинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отдыхали в сауне фрегат компанией, очень понравилось были в большом зале, обслуживание идеальное, парилка вообще пушка, всем рекомендую поситить эту сауну
1
вика писятдва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличная баня,хороший тёплый бассейн, персонал отзывчивый, если что-то нужно, то поможет, советую
1
Ольга Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отдыхали всем семейством, парилка на высоте, жаркая. ОЧЕНЬ чисто, что очень важно.Бассейн чистый, с подсветкой завораживает. Приятный персонал.Бесплатная парковка машины, доступтый подъезд. Прекрасное место! Рекомендую.
Андрей Фидоводов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Честно на четвёрку оценка, но обещал поставить хороший отзыв :) Из минусов - нет фена на месте, но по запросу выдали сразу. Остальное всё стандартно. Сауна как сауна - чистенько, свет не давит. Из плюсов цивилизации необычное для саун - есть тв с голосовым управлением. А так... Мне всё понравилось - но с женой были в меньшем помещении - там для неё бассейн гулбоковат. Ценник не задирают (не задирали, когда мы были в вых).
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Отличная сауна! Таких мест в Смоленске мало. Большая территория, лёгкая транспортная доступность, приветливый, отзывчивый и вежливый персонал. Очень чисто, красиво и аккуратно, просторный зал, тёплый бассейн, зона отдыха, сауна, караоке. Всё продумано до мелочей. Что ещё нужно для хорошего отдыха? С удовольствием буду рекомендовать Вас друзьям! Попасть в сауну можно только предварительно бронируя, очень популярна. Подойдёт для семейного отдыха. Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Обязательно вернемся
2
1
raspakouka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
отличная сауна, баня как надо, бассейн отличный, персонал отзывчивый, всегда подскажут и помогут, цена соответствует качеству всего, что тут есть) советую!!
1
ZHURA
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Были в маленьком зале, бассейн мутный, грязный. Как мне сказали, проблема с трубами. Не осмелились в него лезть... Парилка пойдет, но все уже устарело и обветшало. Работает один сотрудник, который явно не рад тому, что он там работает. Не в обиду сотруднику.
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Ставлю 5, но есть недочеты. Во- первых несоответствие сайта и действительности. Там указаны часы до 16 малый зал по 600, у нас 2 часа вошли в этот период- 1 час якобы за 800. Но платили все 800 днем. В туалете нет туалетной бумаги, мыла. На сайте есть информация про веники- по факту можно взять простыни, полотенца, тапки. Разница между большим и малым залом: в общей комнате есть шест в большом, бассейн на метр больше+ комната отдыха. Напротив ресепшена стоит только аэрохоккей. Бильярда нет. Опцию мангал не пробовали, но буквально у входа есть, кальян не спрашивали. Теперь в целом: довольно чисто, пришел и уже все натоплено, бассейн нормальной температуры, чужих волос там не встретила, сауна топит хорошо, есть 2 «поджопника» кружка, а так же 2 душа. Только в одном вода как дома- горячая/ холодная, в другом только холодная. Мебель чуть затертая- так это гости и виноваты- наглядно видно, что пиво об лавку открывали. Сауна подходит и для компаний и как мы- пришли вдвоем с мужем, выпили, попарились, помылись, я еще и обертывания со скрабами в районе душевой устроила. Хозяева, купите мусорные пакеты в корзины, налейте мыло, вставьте бумагу и живите счастливо )
Милена Лялина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
При входе в зал Вас встречают вот такие друзья(ТАРКАН на фото) разбегаются в разные стороны. Мы обратили на это внимание, женщина запускала нас в зал, молча ушла. На деле тараканов было больше))) Доски в парилке старые. Персонал...что-то с чем-то. Спросила где включается свет в парилке, зашла показывает выключатели:" ну вот же тут всё" Так сказала со вздохом как-будто задолбали. А откуда мне знать где тут и что включается?))) Время наше подходило к концу, персонал заходит и говорит:"ЧТОБ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ВАС ТУТ НЕ БЫЛО" Вот это отношение к клиентам)))Как мы вышли я ей еще раз сказала:"У вас тараканы"Реакции никакой.По музыке мы кое-как этим несчастным пультом с телевизора зашли в вк
𓆝 𓆟 𓆞
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Очень вежливый и приятный персонал. Круто, что есть возможность приобрести все банные принадлежности там, а не мотаться по городу. Сама сауна довольно вместительная, пар горячий. Так же у них есть бассейн с чистой и прохладной водой, куда можно прыгнуть после парилки. Обязательно приедем ещё!
Ксения Чернова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
В цену 1500 руб., за час можно и лучше сауну найти. Брали большой зал, музыку не включить, просто нет никакой аппаратуры. Один телевизор и подвисал. Попросили пару тарелок, принесли их грязными, было не приятно. В самой сауне пару досточек необходимо заменить т.к. где-то продавлено, а где-то треснуто. В общем цена ей от силы 900-1000 руб., час но не как 1500 руб.
1
1
Egor L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хорошее заведение! Везде чисто, вежливый персонал, парилка огонь! Очень все понравилось
1
Елена Маслова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Сауна очень понравилась, по цене не дорого. Отмечали Д.Р. с девочками, всё устроило. Парная чистая,горячая. Бассейн не очень большой, глубина ~1.7, но вода прохладная, я люблю по теплее. Зона отдыха чистая с большим столом, нас было 7чел. и свободно было. Рекомендую.
1
Илья Рыжайкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Порядки чистота , парилка понравилась . Администратор Жанна , отдельное спасибо )
Тоня Егоренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Очень понравилось отдыхать в этой сауне, всегда чисто и уютно, очень вежливый персонал, всегда учитывают пожелания клиента, атмосфера, музыка, бассейн, парная, всё на высшем уровне
3
Юлия Алексеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Собирались отдохнуть с детьми и самое важное для нас была чистота и естественно теплый бассейн,выбирали из многих саун и выбор пал на Фрегат. Приехала заранее посмотреть,меня встретила очень приветливая девушка, всё показала и записала на нужную дату. И ещё,что немаловажно,рядом есть хорошая, бесплатная парковка, можно спокойно оставить машину. Остались довольны.👍👍👍
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Замечательное место. Чистота,уют ,отзывчивость и забота персонала сделала наш вечер пребывания лёгкими. А большая парковка была к стати. Спасибо за организацию нашего отдыха. После тяжёлых трудовых будней отдых в этом заведении был прекрасен. Парилка прекрасная, вот прям все как я люблю. Спасибо Вам большое. Ждите нас еще. Низкий поклон.
1
татьяна алексеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
рекомендую! место хорошее, отмечали день рождения большой компанией. вежливый персонал, очень уютно, тёплый бассейн, понравилось караоке, большая и бесплатная парковка, на ночь машину разрешают оставить на парковке. персонал вызвал такси, за это большое спасибо. очень понравилось! думаем посетить это место еще раз.
2
Ольга Кармазина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Прекрасное место! Уютно и стильно. ОЧЕНЬ чисто, что для таких мест важно. Парилка отменная. Прогрелись великолепно. Приятный персонал. Всё четко и профессионально. Место для души и тела. Однозначно, рекомендую!
1
Данила Макаренков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отдыхаю не первый раз! Вежливое обслуживание, чистота и хорошая атмосфера. Рекомендую!!!
1
сергей с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Всё классно, чисто, бассейн чистый.Парилка огонь!! Рекомендую!!
1
мария дорошенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Уютное место для отдыха с семьей.тёплый бассейн ,хорошая парная ,для детей настольный футбол ,аэрохокейприветливый персонал.при посещении предложили мыльные принадлежности и горячий чай .хорошая сауна по демократичной цене.
8
834247 Куковенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Отдыхал с семьёй и тремя маленькими детьми специально к нашему приходу подогрели бассейн это очень важно !еще порадовали бесплатная парковка и мангал.приветливый персонал а в общем все очень чисто и аккуратно.рекомендую для отдыха с семьей.
2
Екатерина Лобова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Уважаемые гости и посетители данного злочного места! Очень хочется поделиться своим впечатлением после посещения сауны Фрегат. Никому не советую самое отвратительное место в нашем городе. Во-первых когда договаривались об аренде сауны, администратора предупреждали о том что будет 5 взрослых и четыре ребёнка ( двоим из которых по 12 лет). На что администратор сказала что час будет 700 руб.( арендовали на 4 часа). А по факту когда приехали на место потребовали дополнительную плату за детей. Во-вторых запах хлорки такой, что аж глаза режет, интерьер и мебель вся обшарпанная, бассейн не подсвечивается полная темнота и мрак(бассейн глубокий ныряешь в бездну), а самое главное что печка не огорожена что опасно для посетителей с детьми.
4
1
Атаман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
В данной сауне отдыхали большой компанией. Безумно понравилось. Персонал приветливый. Караоке, вайфай. Парилка вообще класс. Все чисто , аккуратно. Все в восторге. Если хотите реально отдохнуть, то только в этой сауне. Рекомендую 100%
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4