Axtarış
Marşrutlar

FreeWay Station

İcmal
Foto
6
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Светлана Леонидовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Рекомендую попробовать завертон Back in USSR. Голод утоляет даже волчий )) Готовят быстро, персонал всегда вежливый! Чисто и красиво, всегда вкусно!
Кот Тимофей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Классная кафешка. Вкусная еда, вежливый и грамотный персонал
3
Andrei Krisstyuk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Постоянно беру здесь кофе/чай в дорогу. Нравится, что не задерживают с заказом и цена не выше, в отличии от конкурентов за углом
3
Николай Джола
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Вкусная еда, приятная обстановка, вежливый персонал 👍👍👍Ожидание не долгое, доставка на дом быстрая👍Спасибо за вкусную еду и напитки.👍
3
Александр Рагозин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Кафе - перекусочная у центральной дороги, с достаточным ассортиментом в меню. Удобный подъезд, есть место для парковки личного авто. У них ещё и доставка работает. Рекомендую!
4
1
Ольга Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Молодцы, все быстро и вкусно! Заказываю по телефону,через 10 минут все готово,вежливый персонал
3
Натали
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Хорошие порции, готовят вкусно, кофе отличный. и на вынос и в кафе посидеть Персонал вежливый
4
1
Adler Grass
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Чтобы скоротать время и поесть вкусной еды и выпить чего нибудь освежающего, или же успокающего - стоит посетить это заведение. Персонал приветливый, но частенько очень уставший. Берегите их.)
3
Н
Наталья Паршикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хорошее заведение, всегда прислушиваются к гостям,( если завертоны на вынос), а так все есть, можно хорошо посидеть за чашечкой кофе)
3
Nicolay 777
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Худшее кафе города. Вечно кофе горький, лапша не вкусная, грязно, некоторые работники (не все) похожи на базарных теток, по поведению... Ценник тоже выше среднего по городу. Не рекомендую данное заведение.
1
3
С
Сергей Каталунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Был здесь последний раз в 2015 году и вот попали в Находку и решили заехать. Как были самые вкусные завертоны в Находке, так и остались. И ВОК просто отличный.
Э
Эсмира Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Очень выручили ночью, сделали и привезли в течении 25 минут, спасибо большое что вы есть. И кстати все очень вкусно))
3
1
Дмитрий Галкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Простите, бургеры и кфс, но нет ничего вкуснее Фривея. Ходим годами. Не надоедает, всегда так вкусно, что невозможно не зайти.
3
1
Лариса П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Очень люблю это вкусное место, приятно всегда заходить, 👍 чисто и уютно
3
Марина Чуйкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличное кафе быстрого питания. И круглосуточно. Всегда перед поездкой рано утром заезжаем за любимым завертоном КГБ!
3
Ольга Демянюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Вежливый персонал, порядок в зале, приятная атмосфера. Всегда чистые сан узлы. Обслуживание на уровне.
4
1
Александр Кипрай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Уютная обстановка,вежливый персонал.Готовят быстро и вкусно!Рекомендую!👍🏻
3
Игорь Ворошилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Из еды больше всего понравилось мороженое 🍨 По количеству, вкусу и цене соотношение хорошее Остальные позиции, конечно, не скажу, что как-то порадовали… Лапша с курицей и ананасами вообще насторожила из-за вкуса курицы; доесть её мы не рискнули Завертон каждый раз по-разному ощущается Это зависит и от соуса, и от ингредиентов внутри Иногда лучше, иногда нет За такие «вкусные» качели с небольшим перевесом с сторону мороженого такая оценка )
1
1
Наталья Гайкалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Хорошее заведение. Красивый интерьер, можно вкусно перекусить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Стас Раздьяконов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Вполне неплохо. Хороший размер порций в отличии от Кофемашины, соба вкусная, возможность посидеть в помещении, а не в машине. Заеду еще раз.
3
Lexus Premio
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Порции МИЗЕРНЫЕ, ценник как в ресторане уже !!! Дорога разбитая с обратной стороны, где АЗС на Советской. А это 30-50% клиентов там заезжают. Нет дорог, нет прибыли !!!
4
Sapych aka S4psan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Вкусная дорожная еда, лапша в коробочках. Дёшево и вкусно
3
Danil Komarov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Был в гиперавто, а в ни в коем разе не мужлан. Но в магазине работают одни женщины не понимающие где они работают, приходится проводить им ликбез по банальным вещам при подборе необходимого. Ощущение что работают просто по бумажке. Но ассортимент достоин 5 баллов.
3
Даша Чернешево
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
до доставки за пол часа дозвониться так и не смогла. гудок идет, трубку не снимают, спасибо!
1
1
алекс попенко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Можно покушать. Съедобно. Цена одекватная
3
Евгений Хайкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Уютное место
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Минкевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Очень вкусно и быстрое обслуживание
3
2
Владимир .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Да нормальная закусочная, раз что то покупал, куплю и в следующий раз.
3
Катя С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Не было никого на кассе
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Др
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Хорошо, чисто, вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
ЛюбовьТомашевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2021
Приятная обстановка. Достаточно вкусный кофе.
3
3
Анюта Гайдук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Быстро и вкусно.
3
Женя Ива
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличное место,обслуживание на высоте!
3
Наталья Шлык
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Вкусно. Быстро.
1
И
ирина пяткова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Ну..... На ресторан, конечно, не тянет, но вполне на быстрый перекус норм
2
Анжела Лопатина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Десерт хороший и кофе
1
Елена Малых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Хорошее кафе
3
Marina Artyganova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Готовят вкусно
3
самиг
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Отличный кофе!
1
Igor M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Всё классно!
3
Дмитрий Павлюченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2