Axtarış
Marşrutlar

Franti

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
222
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Эдуард
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Покупала вязаную кофту и длинное платье в прошлом сезоне. Долго смотрела, выбирала. Всё такое красивое, стильное! Ткани натуральные, приятно ощущаются на теле. Ношу и радуюсь! Вещи в носке прекрасно себя ведут. Планирую в этом сезоне пополнить гардероб одеждой этой фирмы. Атмосфера в магазине приятная: сколько ни захожу, девушки-консультанты всегда ненавязчивы (редкость для небольших магазинов), деликатно, если попросить, помогают с выбором. Поблизости от магазина всегда удаётся припарковаться
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Недавно приобрела пальто. Качество отличное. Ношу с удовольствием) Сотрудники приветливые и улыбчивые, это радует. Обязательно приду ещё. Процветания Вам !!!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Товары мягко говоря, так сибе. Безвкусные, да и цена не оправдана высокая, есть много магазинов с такой ценой, но гораздо большем выбором и интересными моделями. P.S. Мягко говоря, вы под устарели...
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Сидорцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Отличный магазин.Персонал прекрасный. Товары отличаются от того,что есть на рынке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лорик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Купила брюки в последний день перед карантином.К сожалению, не подошли.Ждала открытия. Услашала "эксперта" ,что катышки(?) образовались от ношения брюк.Стесняюсь спросить: это что за ткань,на которой после прмерки образуются катышки??? Придумали бы что-нибудь хитрее...Гарантию возврата не дождетесь.Очень огорчена, много вещей из этого магазина. Клиента вы потеряли......
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2018
Самый классный магазин, похоже! Огромнейший выбор, качество, свое производство, цены демократичные, в общем, одно удовольствие)))
5
3
Təşkilatın cavabına bax
НЧ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отвратительно то , что ощущение, что все товары б/у! Юбки в пятнах , кофты вытянуты , футболки стираны, обувь ношена ! Все время нужно присматриваться к вещам ! Это так неприятно ! Некоторые ботинки лежат годами, стразы падают ! Я в шоке !!! Не советую ни в коем случае!!!
1
А
Анастасия Ч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Много интересных вещей
Елизавета Сапрыкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Оригинальные новые модели, цены реальные. Со скидками - блеск
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Забежинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличный магазин. Качественные и
Təşkilatın cavabına bax
Marya Alexsandri
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Представлены интересные модели, самый лучший по выбору и вариативности это на пр. Добролюбова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Очень внимательные грамотные тактичные.Покупками осталась довольна. Большое спасибо.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Транспортная доступность низкая. С парковкой проблема. В остальном - обычный магазин.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Татаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
отличные сотрудники и очень интересные предложения
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Помойка с низкокачественным товаром и хамоватыми продавцами.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
женская одежда оригинальная, разового исполнения.. ну по цене..
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2